Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Снежное королевство "Мультиград" в парке Кузьминки, Москва


Снежное королевство "Мультиград" в парке Кузьминки, Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Снежное королевство "Мультиград" в парке Кузьминки
С 25 декабря 2012 года по 10 марта 2013 года на территории Парка "Кузьминки" будет работать уникальный проект Снежное королевство MultiGRAD, посвященный 100-летию Российской анимации.

http://www.kuzminky.ru/multi.htm
http://snowgrad.ru/multigrad
http://www.kuzminky.ru/plo/296847006_7.jpg

Завтра туда пойдем, поделюсь насколько соответствует рекламе, заодно узнаю, пускают ли с собаками.

В парке "Кузьминки" 25 декабря откроется снежное королевство с лабиринтом, ледяным кафе и фабрикой по производству мультфильмов. Главной темой снежного города станет российская анимация, которая в этом году отмечает свое столетие. В королевстве "Мультиград" посетители смогут окунуться в мир волшебных иллюзий мультипликации и найти развлечение на любой вкус.

В городке появится кинотеатр с огромным снежным экраном, на котором каждый день в режиме нон-стоп будут транслироваться популярные анимационные сериалы: "Белка и Стрелка", "Фиксики", "Маша и Медведь", мультфильмы студии "Союзмультфильм" и другие. Также в королевстве построят снежный лабиринт.

Скульпторы возведут изо льда не только стены, но и известных героев мультфильмов. В лабиринте детей и взрослых будут ждать различные забавы - ловушки, горки и снежный тир. Посетители смогут даже забраться в берлогу к медведю или посидеть на троне Снежной королевы.

Всю зиму на территории "Мультиграда" будет работать мультфабрика. Гости королевства не только увидят, как делаются мультфильмы в разных техниках, но и сами будут участвовать в их создании. В парке откроется ice-кафе, где по традиции вся мебель сделана из снега и льда. Там гости смогут попить горячего травяного чая с пирогами.
MultiGRAD - это площадка, адресованная одновременно и детям, и взрослым, где участниками станут и профессионалы, и простые зрители

Центральным событием в жизни Снежного Королевства станет Всероссийский Открытый Конкурс Снежной и Ледяной Скульптуры – Скульпт ОЛИМП , в результате которого появится уникальная скульптурная экспозиция, посвященная столетию Российской анимации. С 23 по 26 января скульпторы из Сербии, Словакии, Эстонии, Чехии, Украины, Белоруссии и, конечно же, России встретятся в Снежном Королевстве что бы посоревноваться в искусстве творить изо льда и снега.

Второй конкурс - это Конкурс Российских Короткометражных Мультфильмов – Мульт ОЛИМП. Участники конкурса, профессионалы и любители, покажут то, что может, никогда еще не было показано на большом экране. Демонстрация анимационных фильмов конкурсантов будет происходить на самом большом в России снежном экране, в атмосфере настоящей русской зимы и праздника.

Новый проект Снежное Королевство MultiGRAD станет не только исключительным событием в сфере снежной архитектуры, но и достойной площадкой популяризации и продвижения отечественной анимации.

30 декабря 2012 года вход в Королевство свободный.
Королевство будет открыто ежедневно до 10 марта с 11:00 до 22:00
Стоимость билетов в последующие дни: льготный - 150 руб., взрослый - 200 руб.

2

Очень интересно. Катя, расскажи как съездили.

3

И нам интересно! Ждём отчёта! :)

4

Докладываю общественности - не дошла я туда :(
Заболела 31, только в  себя прихожу.
Но там побывала моя соседка  с ребенком - очень жалеет потраченных денег, ей не понравилось.
Ледяного кафе нет, ледяной экран маленький, рядом стоят 4 стула. Скульптур мало и  не впечатлили.
Расстроила меня. Я все-равно туда дойду и посмотрю сама. Такая реклама заманчивая была! :(

5

Спасибо за коммент, а что- нибудь еще посоветуете?

6

Teri, Закон парных случаев! Я тоже заболела 31-ого! А очень ждала ваших отзывов. Хотя мои с самого начала не вдохновились. Поделюсь своим опытом. Посмотрела "Три богатыря на дальних берегах". Понравилось. Как всегда, хорош Юлий. Попыталась 3 числа в 11.30 войти в Дарвиновский музей. Бесплатно, поэтому очередь была, как в Мавзолей в СССР. Не попала. Зато сегодня случайно попала в музей Современого искусства на Тверской.  Не бесплатно. Есть интересные (по заявленной тематике) выставки в основной экспозиции всего за 150 руб, но на них у меня не хватило времени до закрытия музея, т к я прочно застряла на выставке "Шоколад и какао" (400 руб, выставка частная, льгот нет). Очень рекомендую!!! Потрясающая коллекция фантиков от конфет и штколадных оберток, начиная с дореволюциооных, зазватывающий рассказ о производстве шоколада плюс дегустационный набор и шоколадка в подарок. Не пожалеете! И тепло опять-таки!

7

Живу рядом с парком, только с другой стороны, буквально вчера ходила туда с семьей сестры и со своими.
Мультиград интересная штука, только после праздников лучше идти, т.к. сейчас он еще не закончен, многие ледяные скульптуры еще делаются, валяются камни ледяные прям внутри парка. стоимость в праздничные дни 300 взрослый детский и льготный - 200, после праздников - 200\100\100. Teri,Могу предположить что именно поэтому вашей сосесде и не понравилось ;)  с собаками только вокруг, туда нет, есть кафешечка,каток. нет лабиринта, но может быть сделают. Ледяной экран забавная вещь. советские мультики дети поколения "смешариков,лунтиков" и прочих смотрят с большим интересом нежели если включить им дома их же. горка вызвала конечно же бешеный ажиотаж у всех. в основном туда то как раз и идут.
Но внутри холодно. Одеваясь туда надо учитывать что там примерно в 1,5-2 раза холоднее чем передают в прогнозах погоды :flag:
Мы не пожалели и собираемся еще раз когда закончат его :jumping:

8

Веснуля написал(а):

"Шоколад и какао"

а где?

9

Аня+Leeloo, музей правильно называется Музей современной истории России (это, кажется, бывший музей Революции). Адрес Тверская, 21. В 5 мин ходьбы от метро Тверская. Кстати, если подгадать и возвпащаться в темноте, полюбуетесь на симпатичные светящиеся фигуры на Пушкинской площади. Сегодня музей до 7. Я посмотрела отзывы на сайте "Отдых с детьми" вчера после посещения и обнаружила, что многим, кто ходил с маленькими детьми, не понравилось : "Одни фантистики, информация на стендах мелким шрифтом " и т д. Зато какие фантики, какая информация! Но выставка, действительно, не для малышей. Берите деньги, там продаются конфеты и фигурный шоколад, после того, как вы послушаете рассказ о производстве шоколада, захочется купить. Но это можно сделать в любой день даже не покупая билет на выставку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Снежное королевство "Мультиград" в парке Кузьминки, Москва