Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » подскажите хорошие питомники,клубы (в москве)


подскажите хорошие питомники,клубы (в москве)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Orange написал(а):

Нигде не могу найти отзывов о Бевинас Бург, подскажитеи- кто знаком с ним?

Хозяйка питомника на форуме с 2006 года, вот ее персональная страничка Пылина, Васька и их семья
У моих соседей щенок из этого питомника, все с ним в порядке.

22

Buratinka написал(а):

а что, Свет, в таком возрасте уже можно однозначно разделить на пет или нет?))

Катя, конечно же нет! Нельзя разделить! Просто родители все далеко не пет. В таких пометах пет редко встречается.

Vita+Linda написал(а):

Все относительно. Пет - совсем не обязательно племенной брак. В моем понимании собака даже с хорошим экстерьером, но не посещающая выставки, может вполне считаться пет-классом. Пет - это домашний любимец, а отнюдь не плембрак.

Наташ, все побежала за щитом! От помидор закрываться буду! :D
А по большому счету, лично я предпочту "хорошие ручки" всем карьерам! :flag:

23

Shpor написал(а):

лично я предпочту "хорошие ручки" всем карьерам!

Только что обсуждали с хозяйкой наших щенков. У нас в одну, как нам кажется, перспективную деваху влюбились совершенно "невыставочные ручки". Люди пока думают, оценивают свои силы в выращивании щенка вообще (начитались ужасов про бигле-погрызушки), а мы думаем, отдавать ли перспективного щенка людям, которые точно не будут ни выставлять, ни вязать. Склоняемся к тому, что если влюбились, значит, отдавать))))) :yep:

24

Ольга и Чар написал(а):

отдавать ли перспективного щенка людям, которые точно не будут ни выставлять, ни вязать

Это все так относительно...

Супервыставочные руки обещают не сходить с рингов и порвать всех в клочки - и нет их нигде.
Люди, бравшие собаку на диван, от слов "выставки", "разведение" впадавшие в ступор, в итоге завсегдатаи выставок и владельцы собственных питомников.

25

Симона написал(а):

Супервыставочные руки обещают не сходить с рингов и порвать всех в клочки - и нет их нигде.
Люди, бравшие собаку на диван, от слов "выставки", "разведение" впадавшие в ступор, в итоге завсегдатаи выставок и владельцы собственных питомников.

  согласна с Машей, не всегда получается как задумаешь.

но стремлюсь хоть 1 самого шоущенка в помете пристроить поближе, чтоб помогать с шоу, или продаю на совместное содержание - тогда шансы выше устроить карьеру!

мое понятие пет - это плембрак. не для вязок и шоу.

26

Симона написал(а):

Супервыставочные руки обещают не сходить с рингов и порвать всех в клочки - и нет их нигде.
Люди, бравшие собаку на диван, от слов "выставки", "разведение" впадавшие в ступор, в итоге завсегдатаи выставок и владельцы собственных питомников.

Согласна полностью ! :flag:
У меня опыт хоть и не богатый , но на моей практике продаж щенков именно так и происходит ....как минимум трое кобельков уехали "выставлятся " , прошло время , а "воз и ныне там "
:dontknow:

27

Lady_Anna написал(а):

как минимум трое кобельков уехали "выставлятся " , прошло время , а "воз и ныне там "

У нас такая же история с Майбахом)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » подскажите хорошие питомники,клубы (в москве)