Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Выделка шкуры зайца


Выделка шкуры зайца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, плз, какие подводные камни при выделке шкуры.
Нужна только чтобы сделать игрушки для Барта)))

нашел такую ссылку:
http://krolikland.ru/vydelka-shkury-krolika/

Подарили коллеги по работе, сейчас шкура в соли.
Я понимаю ее нужно натянуть на рогатину и аккуратно снять кожицу?

2

Не вижу смысла заморачиваться с выделкой шкуры. У зайца шкура очень нежная, поэтому этой игрушки биглю хватит на пол часа. Лучше порежьте её на несколько частей и намотайте на палку, пусть грызёт.

3

Димас написал(а):

Не вижу смысла заморачиваться с выделкой шкуры. У зайца шкура очень нежная, поэтому этой игрушки биглю хватит на пол часа. Лучше порежьте её на несколько частей и намотайте на палку, пусть грызёт.

Спасибо, подскажите, плз, из кого лучше сделать игрушку?
Бобер, ондатра?
(хочу привязать на веревку и играть, один он играть с ней не будет)

Отредактировано Yuriy (Барт) (11.01.2013 23:16:13)

4

Наш бигль съедает высушеную шкуру зайца. Мы ему даем как игрушки - лапки, ухо зайца. Он их грызет. Играть - не играет.

5

Купите лучше обычную собачью игрушку, а шкуру (любого животного) используйте в дополнение к ней. И ещё, мне кажется, что шерсть у бобра и ондатры грубая, может и желудок забиться, будет срыгивать по всему дому.

6

Yuriy (Барт),

Шкурки у зайца и кролика разные...у зайца гораздо тоньше и выделываются хуже...проблематичней...

Димас написал(а):

Купите лучше обычную собачью игрушку,

+1 ...

7

Спасибо)
Тогда так и сделаю)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Выделка шкуры зайца