Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Есть ли питомники в Ульяновской области, где 02.13- 03.13 будут щенки


Есть ли питомники в Ульяновской области, где 02.13- 03.13 будут щенки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен будет в апреле-мае 3х месячный щенок бигля

2

Bigledog написал(а):

Нужен будет в апреле-мае 3х месячный щенок бигля

Извините, а почему трехмесячный? Есть какие то соображения по этому поводу?

3

Olen'ka, На мой взгляд это лучший возраст щенка в который нужно начинать его дрессировать.

4

Bigledog, Так а кто мешает вам его начинать дрессировать в 3 месяца? Просто обычно щенков уже по домам раздают с 1,5-2 х месяцев. Да и с доставкой из другого города тоже проблемы нет. Вот мы живем в Мурманске, и все щены в нашем городе и области привозные, кто из Москвы, наша Красотка из Рыбинска. К слову, наша малышка к нам прилетела в 8 недель. :)

5

Bigledog, вы хоть о себе расскажите, что ли..... Почему именно бигль, что с ним делать собираетесь - охотиться, выставлять, рожать, на диване сидеть, спортом заниматься.....

6

Ольга и Чар, Давно хотелось собаку долго читал и изучал породы,но в бигля влюбился с первого взгляда.
Во первых - хотелось бы друга,
Во вторых Было интересно бы поучаствовать в выставках.

7

Bigledog, а кого хотите? Мальчика-девочку? Окраса какого? И почему именно апрель-май - как подарок или просто чтобы растить "в лето"?
Готовы ли приехать за щенком куда-то, если в вашей области их не будет?

Поверьте, чем больше про себя расскажете, тем с большим доверием кто-то из заводчиков сможет вам предложить щенка! Тем более, если интересно попробовать свои силы в выставках.

8

Ольга и Чар, А вы бы кого посоветовали?а в это время беру потому что летом график у меня будет гораздо свободнее, а питомник я уже нашел, спасибо.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Есть ли питомники в Ульяновской области, где 02.13- 03.13 будут щенки