Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Приобрету щенка бигля девочку


Приобрету щенка бигля девочку

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приобрету щенка бигля девочку в мае 2013 г. в возрасте 2,5-3 мес.
Рассмотрю метиса охотничьих пород.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: Родители - потомственные охотники (от рабочих родителей).
Рассматриваю предложения в радиусе до 1000 км. от Москвы.

2

Ilya_b, это Вам лучше вот сюда http://rushound.su/  :flag:

3

olyyk написал(а):

Вам лучше вот сюда http://rushound.su/

А у меня ссылка неоткрывается :dontknow:

4

И не надо, интересного там ничего нет.

5

Ilya_b, не рассмотриваете чистокровных Эстонских гончих от рабочих родителей.
Есть помет д.р. 31.12.12, но остались мальчики. Рассматриваете приобретение выжлеца?
Только вот до мая не дождуться

Отредактировано Иволга (22.01.2013 20:45:58)

6

Спасибо.
Эстонскую гончую я не рассматриваю, тем более мальчика.
Т.к. мне нужен рабочий щенок Бигля в Мае 2013 в возрасте 2,5-3 мес.

7

Это вам в Курган надо обратиться к Владу.

8

Ilya_b написал(а):

мне нужен рабочий щенок Бигля в Мае 2013 в возрасте 2,5-3 мес.

прямо так и рабочий
а как же 7 пар сапог стоптать?
ну-ну
Удачи в мае

9

Иволга, Когда людям предложить нечего, а впарить не получается, люди нашинают обижаться на себя и оскорблять всех вокруг.

10

Ilya_b написал(а):

Рассмотрю метиса охотничьих пород

а это кого с кем?

С метисам охота запрещена, путевку не дадут.
Ну а браконьерить конечно можно.
Но даже из метиса или чистопородного щенка надо еще вырастить охотника. И 7 пар сапог купить

Смущает меня такой запрос. Бигль или метис охотничьих пород и обязательно к маю.

11

Иволга написал(а):

С метисам охота запрещена, путевку не дадут.

Серьезно?
Если собака не чистопородная, то ей нельзя охотиться???? Бред какой-то.......... (это я не спорю - удивляюсь!)

12

Иволга,
1. "С метисам охота запрещена, путевку не дадут." - можете подкрепить свои слова ссылкой на законодательные Акты?
2. "Ну а браконьерить конечно можно." - каждый судит по себе.
3. К Маю, потому что будет тепло и с собакой можно будет заниматься без ограничений по погодным условиям.
4. На счет метиса - это не требование, а возможность подумать, если не будет чистокровно бигля-охотника.

13

Ilya_b написал(а):

Иволга, Когда людям предложить нечего, а впарить не получается, люди нашинают обижаться на себя и оскорблять всех вокруг.

Ilya_b, а вы не много на себя берете?
Я вам предложила, о чем очень пожалела. Впаривать - упаси Бог. Обижаться на себя, мне не за что. Да и вроде никого не оскорбила.
Так что ваш пост в никуда.
Хамить - показывать слабость перед собеседником.
Или это у вас лучший способ защиты - нападение? Так я на вас не покушалась.

14

Иволга,  Я ищу Бигля.
С точки зрения нападений, я ни на кого не нападаю и не хамлю, прошу Вас лишь уточнить Ваши же тезисы.

Отредактировано Ilya_b (22.01.2013 22:13:25)

15

Ilya_b написал(а):

1. "С метисам охота запрещена, путевку не дадут." - можете подкрепить свои слова ссылкой на законодательные Акты?

законодательные сейчас не найду
Но тут почитайте разъяснения охотников http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=5591
Я не раз слышала, что собак не подтвердивших документально принадлежность к охотничей породе не вписывают в охотбилет.

Убеждать вас больше не в чем не буду. Учите матчасть.

16

http://i069.radikal.ru/1301/40/a61225048676.jpg

17

Кто бы говорил о хамстве?
К Вам обращаются с вопросами, а Вы профессионалы ..., когда сказать нечего по существу, лучше молчать.

18

olyyk написал(а):

+ 1 :yep:

19

Всем Спасибо!!!

20

Иволга написал(а):

Я не раз слышала, что собак не подтвердивших документально принадлежность к охотничей породе не вписывают в охотбилет

Все правильно! Мало того, что охотник не получит разрешения на охоту с собакой без документов, так еще по новым правилам производства охоты на территории РФ он обязан подготовить свою собаку для охоты и пройти с ней экзамен на полевую пробу и получить соответствующий сертификат или (диплом) о ее пригодности по рабочим качествам. Так мне недавно объяснили в нашем Охотклубе.
К сожалению, есть еще случаи "изготовления" липовых родословных для охотничьих собак((((

Отредактировано starling (23.01.2013 09:43:31)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Приобрету щенка бигля девочку