Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

mblsha написал(а):

Такой порядок действий возможен?

Теоретически этот вариант возможен, тем более, что Вам нужно это сделать так срочно. Прописывая правила, мы не предусматривали частные случаи.

22

Для удобства пользователей в левом нижнем углу каждого сообщения появилась кнопка «Пожаловаться»
:D Так и хочется ее нажать все время!

23

А можно попросить новую администрацию представиться?

24

Максим написал(а):

А можно попросить новую администрацию представиться?

Присоединяюсь  к вопросу! :dontknow:
Хочется познакомиться и с администратором и с модератором.
Во избежание прежней путаницы, расскажите, пожалуйста, кто из вас за что отвечает и кому какие полномочия предоставлены, а так же к кому по каким вопросам нам - пользователям обращаться?
Заранее спасибо.

25

пропала кнопка активные темы, пока не зайдешь на сайт пользователем. Очень неудобно.

Oleg написал(а):

Для удобства пользователей в левом нижнем углу каждого сообщения появилась кнопка «Пожаловаться»

и этой кнопки у меня нет

26

ЛюдаЕдова написал(а):

пропала кнопка активные темы, пока не зайдешь на сайт пользователем. Очень неудобно.

:yep: Поддерживаю !  :yep:
Раньше , если ты не зарегистрирован , то мог читать любые темы , кроме персоналок ... а теперь ничего нельзя почитать , если ты незарегистрированный пользователь ....
Можно поинтересоваться - к чему такие нововвидения ? :writing:

27

Lady_Anna написал(а):

Раньше , если ты не зарегистрирован , то мог читать любые темы , кроме персоналок .. а теперь ничего нельзя почитать , если ты незарегистрированный пользователь ..

В моем случае - это просто алесс. По непонятной мне причине я не могу авторизоваться на форуме, когда пытаюсь зайти туда из деревни. С тем, что писать я могу только из Москвы, я уже смирилась. То есть теперь получается, что я ничего не смогу почитать? Пичалька

28

Модератор написал(а):

Теоретически этот вариант возможен

Отлично!  :flag:
Тогда как только решу, что пора размещать своего, непременно воспользуюсь данным вариантом.

Модератор написал(а):

мы не предусматривали частные случаи

думаю, это будет не частный случай. Оплата на карту сб биглефонда очень удобна.

29

Я и без авторизации вижу темы, как и раньше. Наверное, у вас просто сбой, попробуйте выйти и еще раз зайти.

30

Ура!!! Как хорошо что наш любимый форум снова работает!!! Спасибо новым администраторам!!! :cool:

31

Странная сложилась ситуация. Я бы сказала - путаница понятий.

Я никак не связана с администраторами этого форума, да и всего-то фактически месяц тут,
но мне кажется, что у любого ресурса должны быть ПРАВИЛА, и если ресурс частный, то и администраторы и правила тоже могут быть любыми (ну не противоречащие законодательству).

Пользователи должны понимать, что если ресурс принадлежит человеку (человек его придумал, создал, руководит им и тп), то и всё, что вы на нём пишите - не ваша собственность, а собственность этого самого человека.
Никто же не обижается и не ругается на владельца гостиницы, за то что он не разрешает курить к номере или материться в холле. И то, что вы живете в гостинице 3 года, никак не повлияет на ваши права. И если владелец решит снести гостиницу ЗАВТРА, вам будет обидно неудобно и печально, но прав на гостиницу вы все еще не имеете и должны собрать вещи и удалиться.

Ни в коем случае не хочу призывать к негативу и склокам, наоборот. Я думаю, что спокойные и конструктивные обсуждения могут привести к позитивным изменениям !

32

cellarius, Модератор будет следить за нарушениями правил на форуме, разрешать конфликтные ситуации, исправлять при необходимости названия тем, объединять, удалять темы и т.п. В Правилах форума подробно написано о правах Администрации.
Администратор будет решать технические вопросы и те проблемы, которые не может решить Модератор.

33

Orange, Спасибо за понимание!

34

Друзья, если у Вас есть пожелания к работе форума, то предлагайте. По возможности, мы будем пытаться их учесть.
Также сообщайте о всех технических неполадках.

35

Модератор написал(а):

cellarius, Модератор будет следить за нарушениями правил на форуме, разрешать конфликтные ситуации, исправлять при необходимости названия тем, объединять, удалять темы и т.п. В Правилах форума подробно написано о правах Администрации.
Администратор будет решать технические вопросы и те проблемы, которые не может решить Модератор.

Спасибо за разъяснение))

А можно все-таки попросить представиться? Учитывая последние события, знание того, кто является "владельцем гостиницы", повлияет на решение многих, останавливаться ли в этом "отеле" снова.

Заранее спасибо!! :flag:

36

Orange написал(а):

Странная сложилась ситуация. Я бы сказала - путаница понятий.

И если владелец решит снести гостиницу ЗАВТРА, вам будет обидно неудобно и печально, но прав на гостиницу вы все еще не имеете и должны собрать вещи и удалиться.

Честно говоря, про ЗАВТРА никого не предупредили открытым текстом. И вещи собрать не дали. Так что  :dontknow:

37

И всё таки хотелось бы услышать от прежней администрации, что то типа "ну извините, ребята, погорячились", или 4000 пользователей такая ничтожная цифра?

38

Fry, Вы сейчас хотите, что бы новая администрация "отвечала" за старую?  К чему поднимать очередную волну негатива?

39

Лёля и Поля написал(а):

Вы сейчас хотите, что бы новая администрация "отвечала" за старую?

моё обращение к

Fry написал(а):

прежней администрации

или Вы предполагаете, что они не просматривают форум?

Лёля и Поля написал(а):

К чему поднимать очередную волну негатива?

волна "негатива" поднялась после того, как у администрации иссякло терпение ... и нам пожелали "Всего доброго!".

40

Лёля и Поля написал(а):

Вы сейчас хотите, что бы новая администрация "отвечала" за старую?  К чему поднимать очередную волну негатива?

Я согласна с Fry. Не успела здесь прочесть её пост и создала новую тему Прошу прощения
Не считаю, что это поднимет волну негатива. Наоборот, это разрядило бы атмосферу.
Новая команда нам пока не представилась, но можно вполне предположить, что там есть люди из прежней администрации. Новая администрация - преемник предыдущей, она при этом берет на себе все права и обязанности прежней, а также обязательства, в том числе моральные. По аналогии - наследники несут ответственность по долгам своих предшественников.