Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу прощения

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Конечно, хорошо, что Биглефорум снова работает. Это очень ценный, популярный ресурс, на котором за многие годы его существования собрана масса полезнейшей и интереснейшей информации. А прежде всего, форум - это люди, теперь несколько тысяч биглевладельцев, старожилов и новичков, т.е. мощное биглесообщество. И вот, несколько дней назад все эти люди испытали жуткий шок от внезапного закрытия форума. То, как это было сделано, я - и ещё очень многие - восприняла болезненно, просто как оскорбление. Престиж Биглефорума сильно подорван.

Считаю, что нужно принести извинения всем участникам форума. Если у прежней администрации не хватает для этого "энтузиазма", то пусть это сделает новая команда как преемник.
Если бы Администратором была, я бы наверху, там где сейчас приветствие,  попросила прощения у всех форумчан за пережитое. Чтобы дальше мы могли жить здесь спокойно и дружно.

2

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

ИриSка написал(а):

+1

Fry написал(а):

+1

olyyk написал(а):

+1

Аня+Leeloo написал(а):

+1

Марина и Джоли написал(а):

Считаю, что нужно принести извинения всем участникам форума.

+1

7

Марина и Джоли написал(а):

то пусть это сделает новая команда как преемник.

О, как мне это напоминает ситуацию с русскоязычными в странах Балтии ))
Покайтесь за преступления сталинского режима.
Извините,  взгляд со стороны.

Я тоже была опечалена событиями.

8

Ума написал(а):

О, как мне это напоминает ситуацию с русскоязычными в странах Балтии ))
Покайтесь за преступления сталинского режима.

Давайте не будем передёргивать. Покаяния никто не требует, а просто извиниться перед людьми - это элементарная вежливость.
Администрация, кстати, уже откликнулась.

9

Марина и Джоли написал(а):

Давайте не будем передёргивать. Покаяния никто не требует, а просто извиниться перед людьми - это элементарная вежливость.
Администрация, кстати, уже откликнулась.

+1.

10

Спасибо, что форум работает снова! Спасибо, что Администрация откликнулась! Все-таки восстановление добрых отношений крайне важно!

11

Согласна, да и представиться новой администрации не помешает. А то вдруг это одни и теже люди? Как известно: «Кто раз предал, предаст и дважды»

12

Поддерживаю !

13

6 лет жизни прежняя Администрация отдала бесплатной площадке биглефорума, дав возможность общаться, получать ценные советы..Наверное, каждый из нас отправлял именно сюда за щенком, консультацией или просто за  интересной информацией по любимой породе. За 6 лет-единицы забаненных! 
Огромный труд, просто колоссальный!

несколько дней назад все эти люди испытали жуткий шок от внезапного закрытия форума

это значит только то, как много для каждого из нас значит эта площадка

Большое человеческое СПАСИБО бывшей Администрации за проделанный труд, еще большее СПАСИБО за огромное уважение к чужому труду- форум со всей содержимой информацией передан в другие руки и продолжает жить!

Надо быть добрее. Всем!

14

kray,
+1

15

kray написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО бывшей Администрации за проделанный труд, еще большее СПАСИБО за огромное уважение к чужому труду- форум со всей содержимой информацией передан в другие руки и продолжает жить!

+1000!

16

kray написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО бывшей Администрации за проделанный труд, еще большее СПАСИБО за огромное уважение к чужому труду- форум со всей содержимой информацией передан в другие руки и продолжает жить!

Надо быть добрее. Всем!

Я поддержу kray.   Ато сразу - "на колени! землю ешь!"  :angry:

17

Я тоже хочу сказать СПАСИБО прежнему руководству форума!
За терпение, за всю проделанную работу по улучшению и модерированию форума.
В конце-концов за возможность быть здесь!

18

Я благодарна Кате Семеновой за то, что этот форум существует, благодарна Кате - Teri и другим, безымянным модераторам за то, что этот форум существует до сих пор.
Я сама на протяжении нескольких лет была администратором клиентского форума крупной российской компании, и понимаю насколько это трудная работа и как сложно иногда держать себя в руках.
Спасибо старой команде за все, респект новой команде, которая взялась за это неблагодарное дело  :cool:

19

Может быть завести отдельный топ со "Спасибо", кому надо тот подпишется, а в этом Марина с Джоли высказала свою позицию. Не стоит смешивать, иначе развернется флуд. Пусть каждый останется при своем в своих суждениях.

20

kray написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО бывшей Администрации за проделанный труд, еще большее СПАСИБО за огромное уважение к чужому труду- форум со всей содержимой информацией передан в другие руки и продолжает жить!

+1000!
Спасибо большое! :flag: