Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пропала потеряшка. Бирюлево - Нашлась!


Пропала потеряшка. Бирюлево - Нашлась!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья, пожалуйста, помогите размещением инфы в соц. сетях и на досках! Это спасеныш Маши Гуськовой.
Возможно, вы уже видели посты с этой собачкой- потеряшкой,
ее начали пиарить неделю назад, искали хозяев, старых или новых. Но сегодня случилось непредвиденное - собака сбежала из приюта.
Вольер открыли - выводили другую собаку - и наша рванула, ее час гоняли по территории приюта, так и не смогли поймать, когда приехала Маша - ее уже нигде не было...Маша там все углы с фонарем обшарила - ее нет...только бы она к домам пошла...завтра макеты будут клеить в том районе, кто может помочь?

МОСКВА. ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!  10 февраля 2013 г. на пересечении ул. 6-ая Радиальная и Липецкая (Бирюлево). Сбежала из приюта. ДЕВОЧКА ок. 50 см. в холке, бежевая короткая шерсть, на голове маленький белый треугольник, розоватый нос. Без ошейника. Тихая, добрая, послушная, не агрессивная. Совсем домашняя, а район для нее чужой! Она не сможет сама вернуться!!! Пожалуйста, помогите с поисками!!! Ее нашла на Нагатинской наб. и привезла в приют Маша Гуськова, чтобы спасти от потравы, собака пробыла в приюте неделю…  Если вы что-то знаете об этой собаке, пожалуйста, звоните по тел. 89031887417 Мария

Тема на Клавсе в потеряшках http://claws.ru/?board=701;action=displ … 1360516583

Тема на Клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1359811221

http://i053.radikal.ru/1302/c4/47b6d855bd12t.jpg

2

Я рядом с 6-ой Радиальной. Буду смотреть и поспрашиваю у собачников.

3

Здраствуйте.Маша работает в клиники куда мы с нашим Биглей ходим.Собака очень похоже на собаку соседей они ее часто оставляют на улице((((На прошлой недели они в очередной раз ее забыли у дома 44. Я ее заводила а видимо они опять ее выпустили....Очень хочется что бы она нашлась и нашла себе любещие ручки....

Отредактировано Бигль-Бигль (11.02.2013 15:08:45)

4

Собака по словам пьющей соседки стерелизована.Собака ее дочери когда дочь уезжала ее мать оставляла на улице.И ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ У МЕНЯ ЗА СТЕНКОЙ!!! Ели будут какието вопросы ко мне пишите в лс.

Сижу и виню себя что не увидела раньше тему :'(

Отредактировано Бигль-Бигль (11.02.2013 15:17:50)

5

Бигль-Бигль написал(а):

Собака по словам пьющей соседки стерелизована.Собака ее дочери когда дочь уезжала ее мать оставляла на улице.И ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ У МЕНЯ ЗА СТЕНКОЙ!!! Ели будут какието вопросы ко мне пишите в лс.

Сижу и виню себя что не увидела раньше тему :'(

Подождите, несколько прочитала и не совсем поняла.
Вы Машу Гуськову знаете?

6

Да знаю.

7

Бигль-Бигль написал(а):

Да знаю.

а про историю эту Вы с  ней разговаривали?

8

Да. Все что в моих силах я делаю. Хозяева просто неадекватные.

9

Бигль-Бигль написал(а):

Да. Все что в моих силах я делаю. Хозяева просто неадекватные.

если честно, то я совсем запуталась. Что Вы делаете?

10

А чего тут запутанного? Я знаю хозяев этой собы. Разговариваю с матерью хозяйки собаки. Т.к. мать скрывает от дочери что про собаку что то известно и она сбежала.Пишу объявления.
Созваниваюсь с Машей.

Отредактировано Бигль-Бигль (12.02.2013 14:54:03)

11

Геля - потеряшка наша так и продолжает крутиться в этом районе, но как только опекуны доезжают, она исчезает. Вчера была на улице Бирюлевской в районе домов 44-46...
Посмотрите пож-та кто там!!!

Отредактировано Леди Angel (14.02.2013 09:05:17)

12

Вчера хозяйка поехала к дому, где они раньше жили по ул. Москворечье. Геля сидела около подъезда!)))))Спасибо всем, кто помогал в поисках!

13

Прилично пробежала-то.
Умница, что сама нашлась, я так рада!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Пропала потеряшка. Бирюлево - Нашлась!