Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим взять щенка, девочку, есть выбор крупнее и мельче, говорят, что маленьким тяжело рожать, так ли это?

2

Ольга Макарова,

Ольга Макарова написал(а):

что маленьким тяжело рожать,

кто такое сказал?

3

Если вы собираетесь рожать, то надо не размер выбирать, а родословную и экстерьерные качества.

4

Ольга Макарова написал(а):

девочку, есть выбор крупнее и мельче

Вам надо выбирать, чтобы здоровенькая была и крепенькая, а из той что помельче может и дожик  вырастить.

Отредактировано Леля (12.02.2013 20:28:11)

5

Большое спасибо!)

6

Ольга Макарова написал(а):

есть выбор крупнее и мельче

Уж рассказывайте сразу, где выбираете! И заодно тему соседнюю прочтите!!! На всякий случай.......

7

Ольга Макарова написал(а):

говорят, что маленьким тяжело рожать

Маленьким трудно подобрать кобеля!

8

Леля написал(а):

дожик

Скажите пожалуйста,а что это такое? Либо маленькая осталась у меня.

9

Галина+Тая написал(а):

Маленьким трудно подобрать кобеля!

Наоборот, с маленькими я свободна в выборе - хоть маленького, хоть большого. А с крупной девочкой, все же надо искать мальчика поменьше, что бы не плодить "дожиков" ))))))) (дожик - уменьшительное от слова дог (порода дог))  :flag:

10

VEGA написал(а):

А с крупной девочкой, все же надо искать мальчика поменьше, что бы не плодить "дожиков" ))))))) (дожик - уменьшительное от слова дог (порода дог))

Наташа, спасибо. Хотела уже отписаться.

11

Поняла! Спасибо объяснили!  Посмотрим ,что вырастет! Пока она в помете самая мелкая.У меня Тайка всего 35 см,думаю,что и эта мелкая будет! Предыдущие щенки все маму перерасли.Значительно! Но и кобели были не мелкие!