Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будьте внимательны

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Вы знаете, мне только 24 года и я наверон еще живу в розовых очках, ну не может уложитьс в моей голове, что такие люди корыстные.
Яиногда могу понять агрессию, желание нажиться направленное на человека, но вот на животное...

Это существо которое не сможет ответить, пожаловаться и все рассказать.Как еговообще может использовать? Мужчина знал что собака берется в подарок мальчику, и возможно знал исход, ну неужели человечности в нем не  никапельки, зная какие будут последствивия. А брат между прочит два года назад маму потерял, а это потеря еще сильнейдала воспоминания.

Ну не могу я понять, чем они такое заслужили.

Всеразборки передала папеи дяде, потомучто любой разговор о Боне и уменя слезы рекой, я даже не могу потелефону с мужчиной говорить

Отредактировано Enigma (14.02.2013 20:28:39)

22

Enigma, по поводу вскрытия его нужно проводить на юннатов эта единственная лаборатория которую невозможно оспарить в суде дальше советую составить притензионное письмо и приложить к нему все чеки документы все что есть и результат вскрытия приехать к (заводчику)отдать письмо и копии всех бумажек только не оригиналы на раздумие дать 10 дней если он соглашаеться с возмещением всех затрат то отлично деньги сразу если нет как в моем случае то только суд

23

Так же я не хочу никого оклеветать и создать плохую репутацию, поэтому я лишьговрю как происходит, а выводы уже в вашей голове рождаются.
Таккак нельзя исключить что все такие случаются те случай 1 на милиион, когда виноваты новые владельцы

24

Enigma, вы не поверете но я тоже была в розовых очках когда купила своего первого бигля я вас очень понимаю как это тяжело но прошло время и у меня дома бегают маленькая и большая шилопопка конечно свою виновницу я накожу по полной как смогу но время лечит крепитесь и не опускайте руки и все получиться

25

Enigma написал(а):

желание нажиться направленное на человека, но вот на животное..

Именно на это и расчитано
Не доказуемо, не узаконено.
Тут даже привязать нельзя защиту прав потребителей.
За какую то фигульку, неработающую или дефектную, обменяют, вернут деньги, т.к. есть гарантия или чек.
А тут ничего. Метрика щенка - это не гарантия. На щенке было клеймо? Если нет, то и сказать, что это не тот щенок никто им не помешает. Договора купли-продажи нет.
Все им на руку. Вот и живут и поживают такие "фермы", процветают.

26

Enigma написал(а):

не хочу никого оклеветать и создать плохую репутацию

Уж их плохую репутацию никто не поправит.
Хуже не куда.

27

Enigma написал(а):

Позвонили заводчику, сообщили о смерти, диагнозу он не верит. Но в попятную тоже не пошел, сказал что у него одно условие, провести вскрытие в определенном месте, и сзаключен ем от отуда уже ехать к не у, тогда и будет разговор.
Ну чтож посмотрим чем это все закончится.

У меня дежавю............ :canthearyou:
Буду рада за вас, если вам хотя бы вернут деньги... Надеюсь, что в вашем случае это возможно......

28

Enigma, если есть хоть маленький шанс наказать таких людей я считаю что надо наказывать да мы лопухнулись в свое время лично я узнала про этот форум только после покупки щенка да я сама виновата что отнеслась не очень серьезно к покупке щенка но я буду стараться что бы другие не испытали того что испытала я не поверите но мои дети досих пор не знают что он умер для них он в больнице и его надо постоянно лечить

29

Забрали анализы, парвовирусный энтерит (плотоятных) положительный. Все думаю дальше коментарии излишни
Вскрытие он сказал делать м. Динамо, ул Юннатов, д. 12 а. Что скажете про эту клинику?

Отредактировано Enigma (14.02.2013 21:50:04)

30

Enigma, тяжело,противно,погано но не опускайте руки

31

Enigma, молодцы что там вскрытие делали

32

аленка170 написал(а):

Enigma, молодцы что там вскрытие делали

Вы не так поняли, вскрытие будет завтра, а эту клинику назвал разводчик, типа только оттуда он поверит заключениюю.
А положительный результат это пока лишь анализы

33

Enigma написал(а):

Вскрытие он сказал делать м. Динамо, ул Юннатов, д. 12 а

Делайте там
Городская станция по борьбе с болезнями животных, там же лаборатория. Только д.16а

аленка170 написал(а):

по поводу вскрытия его нужно проводить на юннатов эта единственная лаборатория которую невозможно оспарить в суде

Очень сочувствую вам, но хотелось бы, что бы вы довели эту ситуацию до логического конца.

34

Жалко , что конца которого хочется мне не будет никогда.

35

Enigma, а простите не поняла

36

По родословной - это  братик Маркуса :angry: Даша в новых проявлениях скорее всего...

37

Enigma, почему же не будет?

38

Наталия&Маркус написал(а):

По родословной - это  братик Маркуса  Даша в новых проявлениях скорее всего..

Однопометник? И что значит Даша в новых проявлениях?

39

Моему уже 2 года, папа точно тот же, мама вроде бы тоже... Даша Керсновская - о ней тут много написано...

40

Щенки от Керсновской Дарьи