Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник «Глаза Напротив» г.Томск


Питомник «Глаза Напротив» г.Томск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Россия, г.Томск
Питомник  «Глаза Напротив» / «Glaza Naprotiv» FCI / РКФ
Код клейма:   JGA    (ТРОО КЛС "АЛЬЯНС")
Владелец:  Светлана Карандашова
Телефон:  8-909-540-05-56
E-mail:  sveta.beagl@mail.ru
Website:  http://glaza-naprotiv.my1.ru/

2

Оказывается правду говорят, что нужно выбирать не только собаку, но и заводчика! У Светланы не только шикарные собаки, которые дают очень интересных щенков. Но и сама Светлана помогает нам во всем. Без неё бы мы вообще не справились У меня уже есть опыт общения с заводчиками, т.к. есть два лабрадора, и нам с ними приходилось всё познавать методом проб и ошибок. Но теперь я считаю большой удачей, что наш Тобик, именно с этого потрясающего питомника. Спасибо за нашего мальчика! И спасибо за готовность помочь с любыми даже совсем дурацкими вопросами! Мы вас лю)))))):*

3

Света, поздравляю с шикарной победой Расти! Теперь в питомнике не только Юный, а ещё и "взрослый" Чемпион Евразии!!!  :cool:  :cool:

Отредактировано Ольга и Тоби (27.03.2014 12:09:38)

4

Оля, огромное тебе спасибо за поздравления, поддержку и просто добрые слова как в мой адрес, так и в адрес всей нашей команды :flag:
Расти молодец, мы им очень гордимся, безусловно победа Расти - это труд и любовь Татьяны! Поэтому обязательно ей передам поздравления!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник «Глаза Напротив» г.Томск