Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Писается

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Катерина555 написал(а):

Первый попис был во сне, мы его помыли через неделю пребывания дома за день до того как везти его к Ольге на прививку.
Второй попис был когда я вернулась из магазина (т.е. Меня не было дома около 25-30 минут) я увидела разобранный коридор и жутко (наверное) на него заорала, на что он ломанулся от меня на свою лежанку оставляя за собой ручей(
Третий попис был снова во сне, после вечерней прогулки и ужина он лег на диване в комнате где за компьютером работал муж, ну и через минут двадцать муж услышал журчание, как оказалось Тери спит и писает.
Четвертый попис был когда я стала щекотать задние лапки и ушко лежащего рядом Тери.
Пятый ручеек был когда Тери игрался с мужем, муж чмокал Тери в нос и отклонялся, Тери тем временем хотел мужа лизнуть, а так как не успевал начинал скулить, ну и в итоге он после очередного чмока стал писать.
Шестой и седьмой попис

Катерина555, не знаю, просто Вы так в первом посте все описали, как будто все эти пописы в течение одного дня происходили, вот я и подумала, что ребенок болен, поэтому и ссыт целыми днями. А если все не так, тогда Вам просто надо набраться терпения. Ну и воспитывать, разумеется.

22

Vita+Linda, не, простите что ввела в заблуждение, это он за 2,5 месяца пребывания у нас)

23

Vita+Linda написал(а):

Ну и воспитывать, разумеется.

ой, а тут мы уже умеем рядом, ко мне, сидеть и лежать с выдержкой, ходить и бегать рядом, давать лапу и моя гордость это ждать в другой комнате или на улице на большом расстоянии до команды ко мне!!!

24

Терпения и все получится!  :flag:
К сожалению, мой старший тоже на зло писал, но потом прошло.
А к машине он потом у Вас привыкнет, мой младший раньше очень плохо дорогу переносил, но т.к. нам ездить много надо было, то он привык. Сейчас ему 1,5 года и никаких проблем с машиной.