Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль и кожаный диван

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, форумчане! Сейчас делаем ремонт и выбираем диван. До бигля безумно хотела кожаный диван, но теперь побаиваюсь покупать именно кожу. Есть опасения, что биглюха своими когтями продерет его. У кого-нибудь дома есть кожаный диван? В каком он состоянии? :P

2

У меня есть, купили в сентябре, приходится накрывать покрывалом, но это просто из опасения, что поцарапают, пока все нормально, диван жив.

3

у нас и дома и на даче кожаные диваны, оба бело-бежевые. накрываем пледом только дома и тольку сидушку)) чтобы кожа быстро не пачкалась , т.к. он там часто спит. на даче спит на нем реже, т.к. целый день торчин на улице. оба дивана подвергались корябанью - устояли, даже зацепок нет..ТТФ

4

Дениза Анна, Мышиха, спасибо за ответы, все-таки склонюсь к кожаному скорее всего, мечта однако) Тем более собирать будем его по праздникам, в основном как кровать будет использоваться. У вас сидушка из натуральной кожи или кожзам?

5

Marinka написал(а):

У вас сидушка из натуральной кожи или кожзам?

натуральная

6

Marinka, я думаю, приобретение кожаного дивана - прекрасная идея! У нашей заводчицы 4 бигля и её диван в очень даже хорошем состоянии. См. фото
http://s2.uploads.ru/t/hzjEQ.jpg

7

У нас светло-бежевый диван, полностью кожаный, изначально не закрывали, т.к. Нильс не проявлял к нему никакого интереса. В 3 месяца научился на него запрыгивать (во время отъезда хозяина), эти прыжки сразу стали запрещать, какое-то время получал газетой по попе, прыжки прекратились. В данный момент сидушки дивана накрыли пледом, для самоуспокоения. Собаке категорически запрещено даже ставить лапы на него.  Диван в порядке, мы спокойны.

8

Спасибо всем за участие, теперь и у меня будет светлый кожанный диван  :jumping:

9

У нас бежевый диван. Когтями процарапал. Пачкается быстро, не только от Брухи, но и от наших поп ))))) засиживаем))) Мою раз в 2 недели, но я считаю что кожа намного чище и практичней чем ткань, т.к. пыль с пылевами клещами в нем не живут, ну на поверхности.

10

Дэни из Кристал Рок, помнится, отдавали из-за кожанного дивана.
Ух, хорошо повеселился биглепарень ;)

11

Видимо по-разному ведут себя бигли с диванами, но я все равно его куплю)