Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Кнопка - Связь с администрацией


Кнопка - Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может я рано переживаю .
Я написала сообщение в Связь с администрацией
И тишина, может напишете сколько по времени занимает ответ на мой вопрос? Спасибо за внимание.

2

В связи с тем, что Модераторы и Администратор живые люди со своими проблемами, работой и семьями, то они не сидят на форуме 24 часа в сутки.
Стараемся отвечать на вопросы как можно оперативнее, но не всегда получается.
Леля, Ваш вопрос мы видели, но модератор не может на него ответить, т.к. это не входит в его полномочия. Вопрос отправлен Администратору. Как только он сможет ответить, я сразу направлю Вам его ответ.
Извините за ожидание.

3

Модератор написал(а):

Ваш вопрос мы видели, но модератор не может на него ответить, т.к. это не входит в его полномочия. Вопрос отправлен Администратору.

Спасибо, но здесь не написано кому я должна обратится к Модератору или Администратору
Реклама на форуме, предложено связаться с Администрацией. :flag:
Спасибо за уточнение и перенос моего обращения к нужному " человеку". :yep:

4

Вы все сделали абсолютно правильно!
Просто в данный момент Администратор не имеет возможности связаться с нами, но мы все выясним в ближайшее время!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Кнопка - Связь с администрацией