Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенки на заказ. Стоит ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Нужна помощь в одном вопросе для новичка! :)
Я из Белоруссии и щенков бигля у нас разводят не так много ( а если и разводят, раскупают быстро)!
В поисках шенка я наткнулась на одно объявление, позвонила. Молодой человек рассказал,что щенки привозят из-за границы за 5-10 дней. 5-10 недель от роду. Все чепированы, с ветпаспортами.
Любой пол, трикорол/биколор, вообще на любой вкус. Привозят домой, предварительно показывают по скайпу! Вообщем,всё вроде отлично и беспокоится не о чем.
Но как-то многое я покупала через интернет, но животных как-то побаиваюсь. Может у кого есть такой опыт? Кто подскажет как поступить и стоит ли проигнорировать это предложение?

2

Мне кажется, правильно побаиваетесь! Там, где есть что угодно и за 10 дней, - очень сильно подозрительно, что оно там настоящее и хорошее............

3

ksyuhus, а можно узнать из-за какой границы привозят щенков?

4

ksyuhus написал(а):

что щенки привозят из-за границы за 5-10 дней. 5-10 недель от роду. Все чепированы, с ветпаспортами.

с документами или без? Или с любыми по желанию заказчика? и по какой цене?
ksyuhus, почему бы вам не купить щенка из проверенного питомника. На Биглефоруме достаточно предложений в разделе Щенки. Вы наверняка сможете выбрать .

5

Valsi написал(а):

почему бы вам не купить щенка из проверенного питомника

:yep:
тем более, что довести до Белоруси щенка не проблема

6

Вопрос решен и снят :)

Отредактировано ksyuhus (05.04.2013 23:41:24)

7

Лёля и Поля написал(а):

ksyuhus, а можно узнать из-за какой границы привозят щенков?

из ближнего зарубежья: польши,чехии и т.д

Valsi написал(а):

с документами или без? Или с любыми по желанию заказчика? и по какой цене?

ksyuhus, почему бы вам не купить щенка из проверенного питомника. На Биглефоруме достаточно предложений в разделе Щенки. Вы наверняка сможете выбрать .

мужчина предлагал со всеми документами. он сам не заводчик,просто посредник. цена самая смешная: 500$

mblsha написал(а):

тем более, что довести до Белоруси щенка не проблема

в этом я осведомлена )

вопрос решен, и снят :) это объявление сразу повергло меня в не большое смятение. хотя,не могу говорить точно про деятельность этого человека,может это всё и правда,а может и нет :)

Отредактировано ksyuhus (05.04.2013 23:45:42)

8

ksyuhus написал(а):

из ближнего зарубежья: польши,чехии и т.д

А почему нет?
Вполне возможна такая покупка. Все равно Вам заводчик не будет матерью родной...
За границей щенки действительно дешевле, да.

9

Яшма написал(а):

раницей щенки действительно дешевле,

И видим цепь смертей.........И за границей хорошего щенка за 500 не продадут.

10

Здесь тоже не продают за 500 даже с чередой смертей.

11

ksyuhus, расскажите, кого и где в результате купили?
Любопытно)))

12

хочу купить бигля- симпатичную аккуратную девочку. но я в Самаре проживаю . боюсь покупать щенка по заказу через интернет( почитала здесь информацию) Подскажите- есть ли заводчики или питомник в Самарской обл.?

13

Вот прочитала страшное, для новичков очень полезно, я была в шоке http://beagle.fobb.ru/viewtopic.php?id=455

Елена Л написал(а):

заводчики или питомник в Самарской обл.

Есть рядом. Посмотрите тему Питомники и клубы.

Отредактировано Дениза Анна (02.06.2013 11:19:31)

14

Дениза Анна, спасибо за страшную ,но полезную информацию,а я то наивная искала себе щенка подешевле,тоже для себя....

15

.

Отредактировано Aquarel (02.06.2013 22:48:57)