Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок из питомника "Йорк Беби" умер от ЧУМЫ

Сообщений 81 страница 100 из 249

81

Дениза Анна написал(а):

Меня удивляют люди купившие больных щенков на Краснобогатырской, собрались бы все со щенячками и поехали в тот клуб, и устроили бы там скандал, ведь много народу уже пострадало, группа будет не маленькая.

верно! каждый случай по отдельности не даст столько, сколько группа людей, как доказательство системности действий "заводчиков"!

наверное, после всего случившегося, уже руки опускаются и не хочется вспоминать..

82

Уберите пожалуйста лживую ложь о питомнике Йорк Беби. Все, что написала Арина неправда. Она покупала щенка не у меня. Ей его привезли домой (у меня купили, ей перекупщик отвез). У нее нет оснований обвинять меня и обливать грязью. Я человек добропорядочный, всегда пишу свой телефон в ветпаспорте для связи со мной. Когда у Арины возникли проблемы, она мне позвонила по моему телефону, который указан в ветпаспорте. Я ей предложила вернуть малыша, но она категорически отказалась. Сказала, что привыкла к щенку.  Прошу убрать всю ложь со стены, в противном случае я подключу юристов, которые будут в этом разбираться. Должны быть доказательства, а не голые доводы.

83

elena.b написал(а):

Уберите пожалуйста лживую ложь о питомнике Йорк Беби. Все, что написала Арина неправда. Она покупала щенка не у меня. Ей его привезли домой (у меня купили, ей перекупщик отвез). У нее нет оснований обвинять меня и обливать грязью. Я человек добропорядочный, всегда пишу свой телефон в ветпаспорте для связи со мной. Когда у Арины возникли проблемы, она мне позвонила по моему телефону, который указан в ветпаспорте. Я ей предложила вернуть малыша, но она категорически отказалась. Сказала, что привыкла к щенку.  Прошу убрать всю ложь со стены, в противном случае я подключу юристов, которые будут в этом разбираться. Должны быть доказательства, а не голые доводы.

Еще совести хватает написать, да и еще угрожать...хороший у вас питомник, перекупщикам щенков продавать своих...
И пугать не надо юристами, щенок из вашего питомника, а кто кому чего отвез это не кого не волнует...наговорить можно теперь всего чего угодно....
А предложить вернуть щенка которого ты уже любишь и готов ради него на все, ХОРОШИЙ РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК....вы были уверенны на 99% что его не вернут и будут биться за него до последнего...

84

Я уверена, что Ваш щенок заразился в переноске перекупщика, в которой он возит всех перекупленных им собак.

85

Откуда ты такая умная взялась. У перекупщика на лбу не написано, что он перекупщик. Он купил и не в моей компетенции устраивать слежки за людьми, которые у меня мпокупают щенков. НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СОБИРАЮТСЯ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. Толкуют воду в ступе и обливают друг друга грязью. И администратор на все закрывает глаза. Ваше мнение обо мне ошибочное. Прошу Вас закрыть свой ошибальник.

86

Если про тебя идут слухи, значит ты личность. Запомни, никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, и обсуждают лучших.

87

elena.b написал(а):

Откуда ты такая умная взялась. У перекупщика на лбу не написано, что он перекупщик. Он купил и не в моей компетенции устраивать слежки за людьми, которые у меня мпокупают щенков. НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СОБИРАЮТСЯ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. Толкуют воду в ступе и обливают друг друга грязью. И администратор на все закрывает глаза. Ваше мнение обо мне ошибочное. Прошу Вас закрыть свой ошибальник.

Мне ваше мнение совершенно не интересно, и смешно и уподобаться и опускаться до Вас умная дама без ошибальника я не собираюсь...
Если у вас такой хороший питомник, так почему же весь интернет пишет "какой хороший у вас питомник" или правда глаза колит...

88

elena.b написал(а):

Откуда ты такая умная взялась. У перекупщика на лбу не написано, что он перекупщик. Он купил и не в моей компетенции устраивать слежки за людьми, которые у меня мпокупают щенков. НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СОБИРАЮТСЯ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ. Толкуют воду в ступе и обливают друг друга грязью. И администратор на все закрывает глаза. Ваше мнение обо мне ошибочное. Прошу Вас закрыть свой ошибальник.

Уважаемый модератор, а можно даму в бан за хамство?
А вы "дама", если такая порядочная и готовы были забрать больного щенка, верните деньги.

89

elena.b написал(а):

Я уверена, что Ваш щенок заразился в переноске перекупщика, в которой он возит всех перекупленных им собак.

elena.b написал(а):

У перекупщика на лбу не написано, что он перекупщик.

Вы сами себе противоречите :dontknow:

90

elena.b написал(а):

У перекупщика на лбу не написано, что он перекупщик. Он купил и не в моей компетенции устраивать слежки за людьми, которые у меня покупают щенков.

Слежка, может быть, и не в Вашей компетенции. Но следить за тем, в какие руки и каким путем от Вас уходит щенок - в компетенции и в обязанности ДОБРОСОВЕСТНОГО заводчика. Если Вы не выполняете эту обязанность - Вам самое место в списке НЕдобросовестных заводчиков.

91

Уберите пожалуйста лживую ложь о питомнике Йорк Беби. Все, что написала Арина неправда. Она покупала щенка не у меня. Ей его привезли домой (у меня купили, ей перекупщик отвез). У нее нет оснований обвинять меня и обливать грязью. Я человек добропорядочный, всегда пишу свой телефон в ветпаспорте для связи со мной. Когда у Арины возникли проблемы, она мне позвонила по моему телефону, который указан в ветпаспорте. Я ей предложила вернуть малыша, но она категорически отказалась. Сказала, что привыкла к щенку.  Прошу убрать всю ложь со стены, в противном случае я подключу юристов, которые будут в этом разбираться. Должны быть доказательства, а не голые доводы.

Начну сначала:
15 марта по объявлению на AVITO.ru позвонила по телефону с целью приобрести щенка бигля (стоимость была указана 20 000 руб.). Трубку взял мужчина, представился - Валерий, взял у меня адрес электронной почты для того чтобы выслать фото тех щенков, которые остались (их оставалось 2: мальчик и девочка). Электронная почта с фотографиями пришла от Бабаевой Елены (http://my.mail.ru/mail/elenin_kapriz), т.е. от вас "дама". Тем же вечером мы договорились, что я подъеду посмотреть и скорее всего взять малыша. Мне был назван адрес: г.Ивантеевка, ул. Колхозная, д.31. 16 марта, утром я поехала за щенком. По приезду это оказался частный дом с несколькими постройками на территории. Нас встретил мужчина (Валерий) и проводил в большой дом и сказал, что принесет щенка. Помещение, в которое он пригласил было похоже на то, где показывают щенят - на полу коврики, игрушки и не очень приятный запах. Конечно, когда я увидела малыша, сыграли эмоции и моя доверчивость. Пока мы общались с малышом, я пыталась узнать подробности о кормлении и содержании щенка. Ответы я получила очень короткие и Валерий сказал, что "всем" занимается его мама, если будут вопросы - обязательно звоните. Также я спросила, могу ли я посмотреть еще одного щенка, маму и место их содержания. Второго щенка (мальчика) мне принесли, а насчет мамы и содержания сказали, что мама очень серьезная и очень не любит чужих. Также я поинтересовалась, почему такая низкая стоимость и нет ли здесь подвоха, на что мне ответили, что щенки не РКФ, я мало что поняла, но я уже не могла уйти без малыша и "закрыла" на все это глаза. Мне дали метрику щенка, ветпаспорт (в котором, кстати, не было никаких телефонов), пакетик с сухим кормом и банку консервов. В этот же день, вечером, у щенка начался понос, кроме еды, которую мне дали я ничем не кормила и списала этот недуг на привыкание к воде и стресс. На следующий день, 17 марта, понос не прекращался, а только усилился и уже к вечеру я позвонила Валерию, сказала о проблеме и он дал мне телефон Елены Бабаевой, еще раз повторив, что это его мама и она подскажет, что делать. Позвонив ей, она сказала, что ничего страшного, подавайте левомицетин. Понос действительно прекратился, но в понедельник (18 марта), с утра я заметила что щенок стал стал часто и прерывисто дышать и чуть похрипывать. Уже вечером хрип усилился и начался кашель. 19 марта я обратилась в ветеринарную клинику, а дальше анализы, рентген, уколы, таблетки. 21 марта, имея рентген и результаты анализа на глисты еще раз позвонила заводчице (Елене Бабаевой), она очень "бурно" отреагировала на врачей, сказала, что им бы только залечить и денег содрать, что глистов у нее быть не может (хотя в результате анализа были обнаружены яйца гельминтов, а это значит что они уже там размножались) и порекомендовала дать сумамед и глистогонное. 24 марта, когда уже все анализы были готовы, мы снова посетили врача. Посмотрев на снимок, он предположил, что это пневмония и немного изменил лечение, но сумамед оставил. Щенку не становилось лучше, а даже еще хуже и плюс ко всему потекло из носа, сначала потекло, а на следующий день выделения стали зеленые. 28 марта мы снова пошли в ветеринарку, был сделан новый рентген - наблюдалось резкое ухудшение и в этот же день взяли кровь на анализ, чтобы исключить чуму. 29 марта, вечером я узнала результаты анализа, он был положительный. Я снова позвонила заводчице и сообщила, что у щенка ЧУМА - это ее мало волновало, ее больше волновало, что все это я выложила на форуме и запятнала ее репутацию. 30 марта - ветеринарка, новое лечение, уколы, таблетки. В ночь на 31 марта малышка умерла...
Самая большая моя ошибка, что я не оформила договор и ничего не могу доказать и наказать этих "людей".
Кстати, враньё было с самого первого дня: в первый день, когда я только взяла щенка, вечером открыла фото, которые присылала заводчица и обнаружила, что не единого сходства моего малыша с теми фото не было.

92

А щенят так и продолжают продавать (http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malch … _135997047). Это те фото, которые присылала мне Бабаева Елена и телефон ее указан.
А в этом объявлении (http://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigli … _151454339) моя девочка (второе фото слева), уже не с кем не перепутаю...

Отредактировано Arina199 (02.04.2013 10:34:59)

93

elena.b написал(а):

НА ВАШЕМ ФОРУМЕ СОБИРАЮТСЯ ОДНИ НЕУДАЧНИКИ.

Вот как раз то на нашем форуме собираются одни удачники, таких 99%, и 1 % неудачников, которые купили щенков в питомниках типа Иорк Бэби, из этого прекрасного СКП. Совесть надо иметь Бабаева!!!!!!! Вы все убийцы!!!! Издеваетесь над маленькими беззащитными щенками, что надо делать, ч то бы  щенки были заражены энтеритом, чумой. Неужели жаба душит вовремя проглистогонить и привить щенков, ведь копейки все стоит. И еще, где вы берете таких щенков? Я имею ввиду экстерьерные качества.

94

elena.b написал(а):

Если про тебя идут слухи, значит ты личность. Запомни, никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, и обсуждают лучших.

а можно поинтересоваться кто и чему здесь завидует? вы вообще КТО, чтобы обсуждать вас и тем более вам завидовать? проданный вами щенок умер от ЧУМЫ! принадлежность щенка к вашему питомнику юридически подтверждается метрикой щенка! таким как вы место в разделе "недобросовестные заводчики" и прекратите свои нелепые угрозы, здесь вам вряд ли удастся кого-либо напугать! обидно, что законодательство нашей страны не предусматривает ответственности для таких вот "горе-разведенцев" несчастных животных и людей их покупающих! с превеликим удовольствием занялась бы юридической практикой в данной области...чтобы другим неповадно было!
Arina199, очень жаль Вашу малышку...я искренне Вам сочувствую!

95

Дениза Анна, + много!

96

Дениза Анна, присоединяюсь! Чума и энтерит! Голова идет кругом от такого... Должны быть какие-то рамки даже у мошенников. Хотя, судя по стилю общения, человек совестью и воспитанием не обременен.

97

Arina199 написал(а):

Пока мы общались с малышом, я пыталась узнать подробности о кормлении и содержании щенка. Ответы я получила очень короткие и Валерий сказал, что "всем" занимается его мама, если будут вопросы - обязательно звоните. Также я спросила, могу ли я посмотреть еще одного щенка, маму и место их содержания. Второго щенка (мальчика) мне принесли, а насчет мамы и содержания сказали, что мама очень серьезная и очень не любит чужих.

читаю такие строки и говорю спасибо Богу, что у нас все сложилось хорошо.Сейчас как представлю эту картину: дочь, а не сын, коридор, 8 маленьких щенков без суки, сука-мама тоже не любит чужих, папа на фото. А результат Эстонский Бигль, но относительно здоровый. Господи, слава тебе, что у нас все так сложилось! 
Извините за отклонение.....
Arina199, примите еще раз искренние соболезнования.

98

Arina199 написал(а):

Уберите пожалуйста лживую ложь о питомнике Йорк Беби. Все, что написала Арина неправда. Она покупала щенка не у меня. Ей его привезли домой (у меня купили, ей перекупщик отвез). У нее нет оснований обвинять меня и обливать грязью. Я человек добропорядочный, всегда пишу свой телефон в ветпаспорте для связи со мной. Когда у Арины возникли проблемы, она мне позвонила по моему телефону, который указан в ветпаспорте. Я ей предложила вернуть малыша, но она категорически отказалась. Сказала, что привыкла к щенку.  Прошу убрать всю ложь со стены, в противном случае я подключу юристов, которые будут в этом разбираться. Должны быть доказательства, а не голые доводы.

Начну сначала:
15 марта по объявлению на AVITO.ru позвонила по телефону с целью приобрести щенка бигля (стоимость была указана 20 000 руб.). Трубку взял мужчина, представился - Валерий, взял у меня адрес электронной почты для того чтобы выслать фото тех щенков, которые остались (их оставалось 2: мальчик и девочка). Электронная почта с фотографиями пришла от Бабаевой Елены (http://my.mail.ru/mail/elenin_kapriz), т.е. от вас "дама". Тем же вечером мы договорились, что я подъеду посмотреть и скорее всего взять малыша. Мне был назван адрес: г.Ивантеевка, ул. Колхозная, д.31. 16 марта, утром я поехала за щенком. По приезду это оказался частный дом с несколькими постройками на территории. Нас встретил мужчина (Валерий) и проводил в большой дом и сказал, что принесет щенка. Помещение, в которое он пригласил было похоже на то, где показывают щенят - на полу коврики, игрушки и не очень приятный запах. Конечно, когда я увидела малыша, сыграли эмоции и моя доверчивость. Пока мы общались с малышом, я пыталась узнать подробности о кормлении и содержании щенка. Ответы я получила очень короткие и Валерий сказал, что "всем" занимается его мама, если будут вопросы - обязательно звоните. Также я спросила, могу ли я посмотреть еще одного щенка, маму и место их содержания. Второго щенка (мальчика) мне принесли, а насчет мамы и содержания сказали, что мама очень серьезная и очень не любит чужих. Также я поинтересовалась, почему такая низкая стоимость и нет ли здесь подвоха, на что мне ответили, что щенки не РКФ, я мало что поняла, но я уже не могла уйти без малыша и "закрыла" на все это глаза. Мне дали метрику щенка, ветпаспорт (в котором, кстати, не было никаких телефонов), пакетик с сухим кормом и банку консервов. В этот же день, вечером, у щенка начался понос, кроме еды, которую мне дали я ничем не кормила и списала этот недуг на привыкание к воде и стресс. На следующий день, 17 марта, понос не прекращался, а только усилился и уже к вечеру я позвонила Валерию, сказала о проблеме и он дал мне телефон Елены Бабаевой, еще раз повторив, что это его мама и она подскажет, что делать. Позвонив ей, она сказала, что ничего страшного, подавайте левомицетин. Понос действительно прекратился, но в понедельник (18 марта), с утра я заметила что щенок стал стал часто и прерывисто дышать и чуть похрипывать. Уже вечером хрип усилился и начался кашель. 19 марта я обратилась в ветеринарную клинику, а дальше анализы, рентген, уколы, таблетки. 21 марта, имея рентген и результаты анализа на глисты еще раз позвонила заводчице (Елене Бабаевой), она очень "бурно" отреагировала на врачей, сказала, что им бы только залечить и денег содрать, что глистов у нее быть не может (хотя в результате анализа были обнаружены яйца гельминтов, а это значит что они уже там размножались) и порекомендовала дать сумамед и глистогонное. 24 марта, когда уже все анализы были готовы, мы снова посетили врача. Посмотрев на снимок, он предположил, что это пневмония и немного изменил лечение, но сумамед оставил. Щенку не становилось лучше, а даже еще хуже и плюс ко всему потекло из носа, сначала потекло, а на следующий день выделения стали зеленые. 28 марта мы снова пошли в ветеринарку, был сделан новый рентген - наблюдалось резкое ухудшение и в этот же день взяли кровь на анализ, чтобы исключить чуму. 29 марта, вечером я узнала результаты анализа, он был положительный. Я снова позвонила заводчице и сообщила, что у щенка ЧУМА - это ее мало волновало, ее больше волновало, что все это я выложила на форуме и запятнала ее репутацию. 30 марта - ветеринарка, новое лечение, уколы, таблетки. В ночь на 31 марта малышка умерла..
Самая большая моя ошибка, что я не оформила договор и ничего не могу доказать и наказать этих "людей".
Кстати, враньё было с самого первого дня: в первый день, когда я только взяла щенка, вечером открыла фото, которые присылала заводчица и обнаружила, что не единого сходства моего малыша с теми фото не было.

Arina199, соболезную вам! Плачу вместе с вами. Сама пострадала от этих людей. У меня такая же история. Только там была Лена Гордеева, а связывалась с Павлом Степановым Вот пока почитайте http://vk.com/rkfpitomnik. Позже расскажу свою историю.

Отредактировано Nastj S (02.04.2013 14:12:51)

99

А в друзьях у Елены Бабаевой - Павел Степанов, недавно фигурировавший в теме про Питомник №1 http://vk.com/id189912059

Arina199, соболезную Вам...

100

А в друзьях у Елены Бабаевой - Павел Степанов, недавно фигурировавший в теме про Питомник №1 http://vk.com/id189912059

Да. Это эти люди.