Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок из питомника "Йорк Беби" умер от ЧУМЫ

Сообщений 161 страница 180 из 249

161

Teri, можно ссылку на их ФБ. Посмотрю, что там можно придумать. На песике сейчас посмотрю, что с платной рекламой

162

Модератор написал(а):

Группа В Контакте: http://vk.com/rkfpitomnik
Facebook: http://www.facebook.com/rkfpitomnik

163

А я нашла их видимо предыдущий коммерческий проект - сайт http://mos-yorki.ru

как цинично

http://mos-yorki.ru/?page_id=31

Собаки для нас всё …
В нашем питомнике ко всем щенкам относятся как к членам семьи. Мы любим каждого нашего жителя вне зависимости от его ценности, ума, красоты и возраста.
Мы не знаем сколько щенков у нас будет завтра, но мы рады каждому новому щенку как родному. Расставаться с каждым из них довольно не просто, но мы знаем что отдаём щенков в Ваши хорошие и заботливые руки.
От общения и заботы над каждым мы получаем только положительные эмоции и поэтому:
  – мы стараемся даже шалости наших малышей воспринимать с оптимизмом
  – мы старательно следим за здоровьем и питанием
  – мы проводим максимальное количество времени с каждым щенком
  – мы уделяем постоянное внимание психологическому состоянию
Мы рады общению со всеми, кому близка и дорога тема «о собаках» во всех ее многогранных проявлениях. Мы всегда рады учиться сами и учить тех, кому это нужно. Мы любим людей и собак, с радостью знакомимся, общаемся, ездим в гости и принимаем гостей.
Мы с удовольствием предложим Вам щенка, который непременно станет отличным другом для Вас или для того кому он предназначен!

Для заказа этого щенка Вы можете позвонить нам или отправить письмо. Назвав нам порядковый номер щенка мы поймём о каком щенке идёт речь.

Отредактировано Teri (03.04.2013 21:23:07)

164

написала предостережение на их стене на facebook! ссылку на БФ делать не стала, это сделала Катя (Teri)!

165

Я только что подумала - а может зря я ссылку то дала на форум?
Честно говоря. уже не понимаю, как лучше поступить  :dontknow:
и подводить никого не хочется, но именно в этой теме есть и сканы анализов и родословные

166

И я коммент под картинкой "наш питомник" с коттеджем. Дала ссылку на скан справки. Жалко, что в справке о наличии чумы и щенячке разные клички. Могла бы обе выложить.

Отредактировано Snoopy&July (03.04.2013 21:35:48)

167

Teri, Катя, я надеюсь модератор отнесется к этому с пониманием!

168

Дениза Анна написал(а):

А если сообщить в санэпидемстанцию Ивантеевки?

:yep:  :question:

169

Тоже написала комментарий в их группе в контакте...целый день висел никто пока не удалил...что дальше посмотрим...ссылки не стала давать... :dontknow:

Отредактировано Marussia (03.04.2013 22:50:58)

170

Екатерина М.! Здравствуйте. Где ваша любовь к животным? Вы шенков джека называете недокормышами-уродцами. Вот вы и показали свое лицо. Жаба душит, смотри не захлебнись собственной желчью. Вы своей завистью сожрете сами себя. У вас в питомнике орандж стори все хорошо? Так-же обгадят, скоро и до тебя очередь дойдет. Явно, я Ваш конкурент. Только Ваши за 40-50 000 рублей, а Мои, такие же по экстерьеру - 20! Есть разница? Вот я и докапалась до истины. Вроде вы - взрослая женщина, а протираете штаны на форуме.

Teri написал(а):

если этим кто-то займется. поучаствую финансами.

После того, как я в их группе В Контакте написала отзыв. меня они занесли в черный список.
Написала им и в фейсбук.

очень заинтересовала их группа В Контакте - участники 19562 человека
а в facebook у них 4535 лайков. Это как же, интересно, им удалось так всем понравится

сегодня посмотрела их альбомы с фото В Контакте, сейчас уже не могу посмотреть, там такие фото, явно на территории их дома - щенки джеков, маленькие недокормыши-уродцы.

ага, на facebook эти же фото. Шедевры фермерства. Бедные. Выращенные явно на гриле


Отредактировано Teri (Сегодня 20:59:58)

Отредактировано elena.b (03.04.2013 23:36:53)

171

Snoopy&July написал(а):

Модератор написал(а):
Группа В Контакте: http://vk.com/rkfpitomnik
Facebook: http://www.facebook.com/rkfpitomnik

Страничка Snoopy. Part 1
Страничка Snoopy. Part 2

Здравствуйте. Вы- грамотный человек. Для подтверждения такого серьезного диагноза (как вы раздули чуму) его нужно подтверждать документально. Иметь анализы кала, смывы из глаз и из носа, кровь. И иметь заключение врача-патологоанатома о вскрытии животного, сделанные в гос ветенинарной лечебнице на ул., Юннатов 16а. Имея эти документы и решение суда вы вправе обливать грязью. Просьба удалить эту ветку. Дальше в лес - вольшек дров. А вы - модератор - пытаетесь им помочь. Вы что, заинтересованное лицо? Зачем рассылать ложную информацию?

172

Snoopy&July написал(а):

И я коммент под картинкой "наш питомник" с коттеджем. Дала ссылку на скан справки. Жалко, что в справке о наличии чумы и щенячке разные клички. Могла бы обе выложить.

Отредактировано Snoopy&July (Сегодня 21:35:48)

В крови покажет в любом случае. Грамотные врачи знают, что титры в крови будут положительные, т.к. щенок привитый (организм заражен). Поэтому для подтверждения берут смывы из глаз и и из носа. Если не разбираетесь - проконсультируйтесь с любым врачом. Замудреные такие.

173

Arina199 написал(а):

Вы бы лучше санитарную обработку провели в своем питомнике и перестали выставлять на продажу больных щенков, но вам же все мало
Вот результаты анализов, может это вас вразумит..

А вот метрика щенка и ветпаспорт. В метрике указана кличка Жаклин, но нам она не понравилась и щенку дали другую кличку - Долли

Где анализы крови и смывы? Где анализ чумы покажите? Где подтверждение? Здесь все окей! Заканчивайте этот цирк. В анализе кала даже простейшие не выявлены. Модераторы - вы то куда смотрите?

Отредактировано elena.b (03.04.2013 23:52:30)

174

elena.b написал(а):

Здесь все окей! Заканчивайте этот цирк.

что "окей"? что "цирк"?
смерти щенков ??? для Вас это обыденно?

175

elena.b написал(а):

Только Ваши за 40-50 000 рублей, а Мои, такие же по экстерьеру - 20! Есть разница?

но вы же не эксперт, чтобы давать оценку собакам, откуда Вы знаете, что собаки такие же по экстерьеру?

176

elena.b, см. пост 137 в данной теме - анализы.
пост 91 хроника заболевания, окончившегося летально. Собака приобретена 16.03, симптомы появились 17.03, 31 собака умерла. Читайте! Спорить не буду. Не о чем. Продезинфицируйте помещения... Это ваши проблемы. Жаль людей, которые с Вами имеют дело.

177

Nastj S написал(а):

Да получается, что по одному адресу. Диагноз - чума.

Чуму в любом случае покажет. 3-4 месяца еще. Включите голову.

178

elena.b, страшно стало? Такой огласки испугались?
Ваша ферма теперь в жизни не отмоется.
Ваша сущность, в ваши постах, вылезла.
Наезжать вот только не надо, а то захлебнетесь в своей злобе.
А вы можете предоставить справку, что у вас на ферме нет заболеваний у щенков? Но не от собственного (знакомого) ветеринара, а от Гос. клиники с тех же Юннатов, 16а

179

elena.b написал(а):

И иметь заключение врача-патологоанатома о вскрытии животного, сделанные в гос ветенинарной лечебнице на ул., Юннатов 16а. Имея эти документы и решение суда вы вправе обливать грязью.

Ох, как хорошо они это все знают.
Пострадавшие владельцы редко везут на вскрытие и подают в суд.

180

Меня тоже отправили в черный список...((((( какие порядочные заводчики, борются за свое бабло...