Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург


МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Российская Федерация Любительского Собаководства
Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей-собаководов (СОДОЛС)

Приглашает Вас принять участие на выставках:

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (CACIB)
"ЕКАТЕРИНБУРГ XXI век"

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА» -(КЧК в каждом взрослом классе) – НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, ТАКСЫ, ЛЕЙКЛЕНД-ТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, БИГЛЬ, ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
И (пока неопределены по рангу) РЕГИОНАЛЬНЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ранга КЧК- ДОБЕРМАН, ДАЛМАТИН.

ЭКСПЕРТЫ ВЫСТАВКИ -
ХАНС ВАН ДЕР БЕРГ (ГОЛЛАНДИЯ) /HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS)
ФРАНЧЕСКО КОЧЕТТИ (ИТАЛИЯ) / FRANCESCO COCHETTI (ITALY)
ДАГМАР КЛЕЙН (РУМЫНИЯ, ГЕРМАНИЯ) / DAGMAR KLEIN (ROMANIA, GERMANY)
РЕФЕТ ХАДЖИЧ (БОСНИЯ, ГЕРЦЕГОВИНА) / REFET HADZIC (BOSNIA,HERZEGOVINA)
ОЛИВЕР ШИМАН (СЕРБИЯ) / OLIVER SIMON (SERBIA)
ВИКТОР ШИЯН (УКРАИНА)/VICTOR SHIYAN(UKRAINE)
остальные иностранные судьи согласовываются.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО ДО 21 ОКТЯБРЯ, НА ОСНОВАНИИ КСЕРОКОПИЙ ДОКУМЕНТОВ РКФ –FCI и ЗАЯВОЧНОГО ЛИСТА
РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ – клуб СОДОЛС, пр. Ленина 5 корп.3,
с 18 до 20 часов ежедневно, кроме выходных, а также в других клубах города.
РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ производится переводом по адресу – 620143, г. Екатеринбург-143, а/я 385, АНУФРИЕВОЙ Ларисе Владимировне.
или
КАРТА СБЕРБАНКА 4276 1600 1263 6172 (владелец карты Larisa Anufrieva)
КАРТА АЛЬФА-БАНКА 4154 8161 1725 1624 (владелец карты Larisa Anufrieva)
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте породу и кличку собаки в корешке перевода!
Ксерокопия документа на собаку высылается факсом или электронной почтой вместе с квитанцией оплаты.
РЕКЛАМА В КАТАЛОГЕ: стоимость 1 страницы - 700 руб., пол-страницы – 500 руб.
Цветная страница рекламы для частных лиц- 2000 руб.
Для организаций - цена договорная

РЕКЛАМА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО В ВИДЕ ГОТОВЫХ МАКЕТОВ!!!
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

АПРЕЛЬ
беби,щенки (САС1В или моно)-1000., САС1В + моно - 2000
ветераны(САС1В или моно)-900., САС1В + моно - 1600
остальные классы САС1В -1500, моно - 1300, САС1В + моно - 2800

МАЙ
беби,щенки (САС1В или моно)-1100., САС1В + моно - 2000
ветераны(САС1В или моно)-900., САС1В + моно - 1700
остальные классы САС1В -1600, моно - 1300, САС1В + моно - 2900

Дальнейшая стоимость будет объявлена позже.
Скидка на вторую собаку одного владельца (БЕЗ совладения) - 100 руб (кроме беби, щенков и ветеранов)
ЗАМЕНА СОБАКИ одного владельца– 200 руб., ПЕРЕВОД ИЗ КЛАССА В КЛАСС – 200 руб.
ЗАМЕНА СОБАКИ разных владельцев-доплата до стоимости регистрации на день замены – (минимум 200 руб.)

Запись на КОНКУРСЫ (пар, питомников, производителей), ТОЛЬКО предварительная, с внесением данных в каталог. Стоимость 500 руб.
Запись на КОНКУРС «Юный хэндлер» ТОЛЬКО предварительная, с внесением в каталог. Конкурс бесплатный.
СПРАВКИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -
е-mail – sodols@mail.ru
тел/факс (343) 371-25-19 --- ( с 18 до 20 ч. ежедневно) офис СОДОЛС
(343) 382-82-21 – с 10-00 до 22-00

2

СЕНТЯБРЬ
беби,щенки (САС1В)-1300., МОНО - 1000, САС1В + моно - 2100
ветераны(САС1В или моно)-1000., САС1В + моно - 1800
остальные классы САС1В -2400, моно - 1800, САС1В + моно - 3800

ДО 20 ОКТЯБРЯ
беби,щенки (САС1В)-1300., МОНО - 1000, САС1В + моно - 2100
ветераны(САС1В или моно)-1000., САС1В + моно - 1800
остальные классы САС1В -2600, моно - 2000, САС1В + моно - 4000

Информация на сайте - wwwsodols.com

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - Екатеринбург ЭКСПО, бульвар ЭКСПО 2

Скидка на вторую собаку одного владельца (БЕЗ совладения) - 100 руб (кроме беби, щенков и ветеранов)
ЗАМЕНА СОБАКИ одного владельца 200 руб., ПЕРЕВОД ИЗ КЛАССА В КЛАСС 200 руб.
ЗАМЕНА СОБАКИ разных владельцев-доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.)

Запись на КОНКУРСЫ (пар, питомников, производителей), ТОЛЬКО предварительная, с внесением данных в каталог. Стоимость 500 руб.
Запись на КОНКУРС Юный хэндлер ТОЛЬКО предварительная, с внесением в каталог. Конкурс бесплатный.

ХАНС ВАН ДЕР БЕРГ (ГОЛЛАНДИЯ) /HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS)

Суббота, 16 ноября 2013

Бигль-МОНО
Далматин-МОНО
Ирландский терьер-МОНО
Вест-хайленд-уайт-терье-CACIB
вельш-корги пемброк и вельш-корги кардиган,
родезийский риджбек

РУИ ОЛИВЕЙРА (ПОРТУГАЛИЯ)/ RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)

Суббота, 16 ноября 2013

Бигль-CACIB
Лабрадор-ретривер-CACIB
американский стаффордширский терьер

3

Михаил написал(а):

РУИ ОЛИВЕЙРА (ПОРТУГАЛИЯ)/ RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)
Суббота, 16 ноября 2013
Бигль-CACIB

Михаил, а это окончательный расклад? Этот эксперт судил у нас биглей в Новосибирске на CACIBе.

4

оксана написал(а):

Михаил, а это окончательный расклад? Этот эксперт судил у нас биглей в Новосибирске на CACIBе.

Оксана, уточню в клубе.
Но я еще в марте спросил про пожелания... и тишина...

5

Михаил написал(а):

Но я еще в марте спросил про пожелания.. и тишина..

Так на Руси так повелось: пока рак на горе не свистнет - русский мужик  никто не перекрестится  :D  :flag:
Но обещаем исправиться  :blush:

6

Есть известия о замене эксперта на цацибе?

7

Нет, нету. Чтобы кого-либо пытаться менять, хотелось бы услышать предложения. Иначе опять шило на мыло будет.
А вариантов как не было так и нет.

8

Михаил, у кого ещё из оставшихся открыта 6-группа?

9

Честно говоря, не знаю. Но обычно на цацибы приглашают оллраундеров.
Т.е я правильно понял, неважно кто, но не Оливейра?

10

Михаил, изначально я задала просто вопрос:

оксана написал(а):

Михаил, а это окончательный расклад?

Вы мне ответили:

Михаил написал(а):

Оксана, уточню в клубе.

Поэтому никто никого не предлагал. И смысл предлагать, если клуб уже решил :dontknow:

11

Оксана, имхо,чтобы просить поменять эксперта необходимо озвучить альтернативу. Иначе клуб поменяет к примеру иванова на петрова. А петров опять не устроит экспонентов. Так по кругу ходить и будем...

12

Михаил, подскажите еще пожалуйста, гостиницу где у вас можно остановиться с собакой! Мне сказали вы в прошлом году помогли найти хороший и экономичный вариант! Может нам тоже подскажите? Мы к вам в первый раз едем)

13

Михаил, предлагаю рассмотреть вариант- РЕФЕТ ХАДЖИЧ (БОСНИЯ, ГЕРЦЕГОВИНА) / REFET HADZIC (BOSNIA,HERZEGOVINA)
На биглефоруме есть результаты выставок где он судил, да и отзывы на форумах порадовали:
"Умный, грамотный, абсолютно беспристрастный. Наблюдать за его экспертизой - удовольствие. Я имела честь высталяться под его экспертизой. Осталась масса положительных впечатлений. Очень подробно описывает собаку, комментирует для зрителей расстановку. Личные оношения или знакомство с участником не имеют для него никакого значения. Судит именно собак. Жаль, что такое качество встречается все реже и реже."

14

оксана написал(а):

Михаил, предлагаю рассмотреть вариант- РЕФЕТ ХАДЖИЧ (БОСНИЯ, ГЕРЦЕГОВИНА) / REFET HADZIC (BOSNIA,HERZEGOVINA)
На биглефоруме есть результаты выставок где он судил, да и отзывы на форумах порадовали:
"Умный, грамотный, абсолютно беспристрастный. Наблюдать за его экспертизой - удовольствие. Я имела честь высталяться под его экспертизой. Осталась масса положительных впечатлений. Очень подробно описывает собаку, комментирует для зрителей расстановку. Личные оношения или знакомство с участником не имеют для него никакого значения. Судит именно собак. Жаль, что такое качество встречается все реже и реже."

Под такого эксперта мы бы с удовольствием)

15

Mersik написал(а):

Михаил, подскажите еще пожалуйста, гостиницу где у вас можно остановиться с собакой! Мне сказали вы в прошлом году помогли найти хороший и экономичный вариант! Может нам тоже подскажите? Мы к вам в первый раз едем)

Позднее вечером поищу. По-моему гостиница Уктус была.
Можете если не сложно пока поискать в прошлогодней теме. Там точно контакты нескольких гостиниц были.

16

оксана написал(а):

Михаил, предлагаю рассмотреть вариант- РЕФЕТ ХАДЖИЧ (БОСНИЯ, ГЕРЦЕГОВИНА) / REFET HADZIC (BOSNIA,HERZEGOVINA)

Оксана, я Ваше пожелание услышал.

Хотелось бы еще мнение других участников как-то формализовать.

Пока похоже только мы с Вами планируем поучаствовать. :)

17

Михаил написал(а):

Пока похоже только мы с Вами планируем поучаствовать.

Михаил, с нами еще, Mersik  :D :flag:

18

Михаил, обижаете, и мы с Вами :flag: Тоже интересна экспертиза такого судьи.

19

Михаил написал(а):

Позднее вечером поищу. По-моему гостиница Уктус была.
Можете если не сложно пока поискать в прошлогодней теме. Там точно контакты нескольких гостиниц были.

Спасибо! Поищу!
Пока регистрацию не скидывала, потому что не знаю кто эксперт на цацибе! Если поменяете, то сразу на обе скину)

20

оксана написал(а):

Михаил написал(а):Пока похоже только мы с Вами планируем поучаствовать.Михаил, с нами еще, Mersik

а вот  и не правда... мы тоже едем!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + САCIB. 16-17 ноября 2013 г. Екатеринбург