Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МВВ закрывают!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://samoeglavnoe.pro/news/112317

Сервис MyBB могут закрыть через 3 дня за неконституционное содержание некоторых форумов

Роскомнадзор уведомил, что сервис MyBB может быть закрыт за неконституционное содержание некоторых форумов. Кроме этого, на одной из страниц содержится запрещенная информация: экстремистские планы, восхваление браконьеров и запрещенная литература.

Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от защитников исторических памятников запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес защитников исторических памятников пришло 93748 жалоб от офицеров запаса с просьбой о блокировке данного ресурса за неконституционное содержание некоторых форумов.

По закону, если в течение трех дней сервис MyBB не удалит запрещенную информацию, российские провайдеры обязаны закрыть доступ к ресурсу для своих абонентов.

2

Рано новость запостили.
1 апреля только завтра :)

3

Максим, это от туда же

Геннадий Онищенко запретил Новичкам Читать форум "PesIQ"
Новость от 21.03.13
Поделиться новостью:
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил Новичкам Читать форум "PesIQ". Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Армавире, посвященной Всемирному дню маркетолога.

Г.Онищенко объяснил, что Читать форум "PesIQ" – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по причине революционного прогресса технологий. Причем это относится не только к Новичкам, но и ко всем жителям России.

Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно, конечно, периодически позволять себе Читать форум "PesIQ"". Но злоупотреблять этим не стоит. "Появляется склонность к ожирению", - заявил главный санитарный врач.

На этой же пресс-конференции Г.Онищенко раскритиковал "суперлиберальное" законодательство в Непале, из-за которого там отсутствует эффективная система сигнализирования лесных пожаров. В качестве примера он привел историю с импортированными оттуда 2-х метровыми огурцами.

Если хочешь узнать, как создать свою статью - нажми сюда

Ссылка

4

Леля написал(а):

"Появляется склонность к ожирению",

Да, видимо это у меня от постоянного чтения Песика :D Не читайте Советские газеты за едой...... Ну Онищенко дает.