Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Работа мечты для человека с собакой.


Работа мечты для человека с собакой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такой красотой порадовал ФБ с утра пораньше  :jumping:

Вакансия СМОТРИТЕЛЯ ЗАМКА В СЛОВЕНИИ!!!
Одному из красивейших замков Европы требуется смотритель с собакой.

Заявки подавать до 1 июля 2013 года.

Требования к кандидатам, желающим участвовать в конкурсе:
•Кандидат должен быть старше 18 лет (или иметь юридически заверенное согласие родителей на участие в конкурсе).
•У смотрителя должна быть собака, которая будет охранять замок.
•Коммуникабельность, общительность и желание победить.

Для участия напишите короткий рассказ о вашей собаке и вас, почему именно вы должны выиграть в конкурсе. А также приложите вашу фотографию с собакой.

Приз:
•Главным призом является позиция смотрителя замка Блед с зарплатой 100 000 евро.

Сайт конкурса и анкета для участия: http://petsdialog.com/lord/

2

ооо.... :) 100 000 евро ...в замке, с собакой....на замок наверное татаро-монголы не нападают, так что работка супер! :) а у меня мечта - работа, где биглюхи смогут быть со мной в офисе......рядом весь день!! Говорят полезно даже для здоровья, так как стресс уходит! А собаки не скучают!! :)

3

TheBeagles написал(а):

а у меня мечта - работа, где биглюхи смогут быть со мной в офисе

и у меня точно такая же мечта :cool:

4

olyyk написал(а):

Вот такой красотой порадовал ФБ с утра пораньше

Ага, таких разводов пруд пруди в любой соцсети  ^^ Еще кто-то верит?

5

Kateyka, я сама работаю в рекламе, как раз соцсетями занимаюсь. Не очень похоже на развод, скорее - на рекламу  нового туристического направления - поэтому и запостила  :yep:

6

olyyk, мы просто недавно как раз на работе обсуждали подобные темы, типа "уезжаю заграницу и подарю квартиру, расскажите, почему именно Вы достойны"  :D аналогично про машины и прочее
а зп 100.000 евро для смотрителя (в Словении (!)), отчего ж не мульон? :crazyfun:

olyyk написал(а):

скорее - на рекламу  нового туристического направления

возможно  :dontknow:

7

Порядка 8000 евро в месяц - не так много для инвестиций в основную достопримечательность - сторожа с собакой, которого выбирали всем миром. Я так поняла, что более ничем этот памятник архитектуры не знаменит, а деньги, вложенные в реставрацию нужно отбивать  :flag:  С точки зрения маркетинга - придраться не к чему )))

8

olyyk написал(а):

Порядка 8000 евро в месяц - не так много для инвестиций в основную достопримечательность - сторожа с собакой, которого выбирали всем миром. Я так поняла, что более ничем этот памятник архитектуры не знаменит, а деньги, вложенные в реставрацию нужно отбивать  :flag:  С точки зрения маркетинга - придраться не к чему )))

А чем сторож-то будет привлекать?  :D Скорее уж интерес к замку и самой Словении.

olyyk написал(а):

в основную достопримечательность - сторожа с собакой

Я подумала, что основная достопримечательность это сам замок  :D  Так как написано, что он один из красивейших в Европе  :glasses:
В любом случае было бы неплохо жить в замке с любимой пеской и получать такую денюжку  :rolleyes:  :flag:

9

Kateyka написал(а):

Я подумала, что основная достопримечательность это сам замок

На заборе что написано, а там стройка идет. Насчет одного из самых красивых в Европе - никак не могу согласиться. Красивейший в Словении - может быть, но тут уже без международного пиара на собачках туристов не соберешь  ^^

Kateyka написал(а):

В любом случае было бы неплохо жить в замке с любимой пеской и получать такую денюжку

Вот с этим согласна целиком и полностью. Искренне буду рада за победителя конкурса, если это, конечно, не разводилово, что не исключено, конечно.

10

Кстати о замках  :offtop: :

http://www.turizm.ru/ratings/articles/s … evropy.htm

olyyk, Вы меня вдохновили)))))

Отредактировано Kateyka (05.04.2013 22:55:34)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Работа мечты для человека с собакой.