Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается девочка-бигль, 6,5 мес., Москва - Пристроена!


Переустраивается девочка-бигль, 6,5 мес., Москва - Пристроена!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Переустраивается девочка по семейным обстоятельствам 6,5 мес (д.р.16.09.13). Amelist Bridjit Beretta (Берта). РКФ. Родители: Absolutely Spotless Ornament (отец)- импорт Польша, Мелисент (мать). Привита по возрасту.
Девочка очень игривая, активная. Обучаема, знает некоторые команды  8-) Очень любит детей. Желательно в семью с детьми и большим количеством внимания  8-) Дома остается одна спокойно (без клетки), сейчас грызет свои игрушки, мебель не трогает, может утащить книги или носки.
http://s2.uploads.ru/t/Qq5fB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/O3UWz.jpg

10 тыс.руб. (с приданным). По всем вопросам отвечу, Марина.

Отредактировано Marinka (02.04.2013 14:17:59)

2

красавица...завтра обязательно приедем знакомиться..) :love: уже не терпится ...

3

Катерина90 написал(а):

красавица...завтра обязательно приедем знакомиться..)  уже не терпится ..

Да, она действительно очень красивая. Будем ждать  8-)

4

волнует только, как она будет переживать разлуку и привыкать к новым хозяевам ...

5

Marinka написал(а):

Да, она действительно очень красивая. Будем ждать

Марина а что случилось?! Почему Берту отдаете?! Мы так следили и радовались когда она у вас появилась....((((

6

Старшая никак не принимает Берточку. И на фоне их "собачества" не справляюсь с ними двумя. Тайра уже стала более нервозной,хотя вниманием не обделяю. Маш, у самой сердце кровью обливается :'(

Отредактировано Marinka (03.04.2013 21:34:50)

7

Вы могли бы позвонить заводчику!!! Перекупщики на всех форумах дежурят.

8

Мафия & Виктория, с заводчицей я поддерживаю связь и советуюсь, она в курсе и помогает мне.

9

Мафия & Виктория, мы не перекупщики, мы с мужем решили завести собаку уже давно, и двоим нравится порода Бигль...и уже вторую неделю изучаем информацию о этой породе на этом форуме и параллельно ищем себе верного , доброго друга, которого мы будем очень  любить! 8-)

10

Моя сестра, после того как у меня появился  Маркус мечтает о бигле, ей 28 лет, собаки уже были... Готова поддерживать связь и отсылать фото...Я же готова ее всесторонне поддерживать!!!

11

Marinka написал(а):

Маш, у самой сердце кровью обливается

Марин теперь я переживаю тоже, помню вашу тему и как вы ее ждали...((( и как рады были... Может как то притрутся девчонки?!
Или прям совсем беда?! Оххх как жаль((((

Катерина90 написал(а):

Мафия & Виктория, мы не перекупщики, мы с мужем решили завести собаку уже давно, и двоим нравится порода Бигль...и уже вторую неделю изучаем информацию о этой породе на этом форуме и параллельно ищем себе верного , доброго друга, которого мы будем очень  любить!

Мы очень надеемся если у вас сложится и вы заберете Берточку, вы будете продолжать радовать нас ее успехами и фотками..?!

Маринннн может пока не поздно все таки еще подумать?!:((((

12

Катерина90 написал(а):

.и уже вторую неделю изучаем информацию о этой породе на этом форуме

2 недели очень мало, для изучения данной породы...ИМХО
хоть бигль был нашей второй собакой, пришлось около года читать всю информацию о данной породе, общаться с собаками данной породы, чтобы понять, справимся или нет, с кинологами и инструкторами на дрессировочных площадках...

13

Marussia написал(а):

Маринннн может пока не поздно все таки еще подумать?!(((

присоединяюсь..может, с кинологами пообщаться, может они какие советы дадут... :question:

14

Marussia написал(а):

Мы очень надеемся если у вас сложится и вы заберете Берточку, вы будете продолжать радовать нас ее успехами и фотками..?!

Конечно, фотки будут непременно, об успехах и достижениях Берточки информировать будем регулярно. Готовы приезжать при необходимости с малышкой в гости))

15

Ксюшка) написал(а):

2 недели очень мало, для изучения данной породы...ИМХО

нам хватило 15 минут)), прочитали про Бигля..подумали и стали искать, через 2 недели он был у нас! )). Эта самая лучшая собакав мире!

16

А как Берта относится к кошкам?К кошкам,например?

17

Марина здравствуйте! Скажите пожалуйста Берту вчера забрали? Наша семья изначально очень хотела ее забрать)))) мы ее очень ждали и вчера безумно расстроились :'(

18

Marussia, Маш, долго думали...Это очень нелегкое решение :'(

19

Девочка пристроена! Берта в ближайшем будущем отправляется к Катерине. Надеюсь, у них все сложится. Семья нам понравилась 8-)
Прошу меня понять тем, кому вынуждена была отказать.

20

Нуууу конечно не нам лично вы отказали:)))) нас вам " сватал" знакомый моего супруга))) но все таки могу сказать вам и Берте спасибо,  потому что другие породы собак в нашей семье больше не рассматриваются, просто влюбились в биглюшек )))))  желаем удачи и хороших родителей Берте)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Переустраивается девочка-бигль, 6,5 мес., Москва - Пристроена!