Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес, когти.

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

marriah21 написал(а):

охотимся и в зарослях и в камышах и в болотах с кочками и осокой и маленький рост для собаки еще какая прблема, так же и вес имеет значение.

Так Вы выведите новую породу, удобную для Вас, только не называйте ее бигль  :D

62

Happy написал(а):

Так Вы выведите новую породу, удобную для Вас, только не называйте ее бигль

+1  :D и можно уже голову не ломать, а бигли просто останутся биглями - маленькими и удаленькими  :)

63

marriah21 написал(а):

Если серьезно занимаешься аджилите закажи щеночка, сделаем почти идеального.

Спасибо за предложение, но я вынуждена Вам отказать.  Касси у меня "идеально" подходит для аджилити: хорошие скакательные суставы, скорость, быстрота реакции, крутые повороты и четкое выполнение команд.  А также любовь брать барьеры, бегать по буму, качелям и горке.  Надесь что скоро мы сможем уже выступать...Касси-то готова, это я все в себе сомневаюсь (хоть и занимаемся уже чуть более 2х лет).  :)

Простите за офф топик.

Отредактировано Катялюка (23.10.2007 23:09:20)

64

marriah21 написал(а):

Были у нас и РГ. и эстонки -все не то.

А что именно не ТО? Рассказывайте подробно. Все воду льете, никакой конкретики.

marriah21 написал(а):

и маленький рост для собаки еще какая прблема

Если маленький рост проблема,то зачем использовать маленькую гончую бигль? Я не вижу логики в ваших словах и действиях, большие плохо, маленькие плохо. В чем прикол?

Отредактировано Наташа&Ворга (24.10.2007 10:10:15)

65

Oleg

Аджилите я тоже не занимался, но есть бигли очень быстро бегающие хорошо прыгающие и т.д. если внимательно подойти к вязке, то 1- то щенок будет нормальным. Был бы заказ, а цена зависит от результата.

66

Путем естественного отбора мы и выбрали биглей удовлетворяющих нас.

67

everina

В том то и вопрос, что большинство владельцев, знает про своих биглей 30% процентов их потенциала.

68

Наташа&Ворга

Прикола никакого  нет. 36см мало.39-40 НОРМАЛЬНО.45 УЖЕ МНОГО.Проверено.

Какая конкретика, здесь поймет только охотник и то не каждый , а вам прийдется целые сутки разъяснять.Объясняю просто на испытаниях по зайцу, эксперт расхваливал р.г. за работу по лисе очень очень. Когда я им сказал, что моя всегда так же гоняет, то естественно все хохатали,  но оказалось это действительно так.

69

Такой камыш не легче снега, но мы в нем охотимся и на лис и зайцы попадают.так что 40см нормальный рост.

70

marriah21 написал(а):

на испытаниях по зайцу, эксперт расхваливал р.г. за работу по лисе

?????????

Испытания по зайцу, а расхваливал по лисе  :O

marriah21 написал(а):

Когда я им сказал, что моя всегда так же гоняет, то естественно все хохатали,  но оказалось это действительно так.

Кого гоняет?

marriah21 написал(а):

всегда так же гоняет

Все-таки также, а не лучше  ;)

71

marriah21

Oleg написал(а):

Огласите, плжста, список всех своих достижений в аджилити!

Пожалуйста, расскажите, очень интересно узнать.

72

marriah21 написал(а):

но есть бигли очень быстро бегающие хорошо прыгающие и т.д.

Вы считаете, что это главное, что надо для аджилити? А как на счет того -  "куда" они бегут и прыгают? А если мимо трассы заяц пробежит, они убегут за зайцем?

73

КсюшаиМася написал(а):

сестренка весит 13,800... мне кажется уже, что это многовато...

Мне так кажется, только когда его на руки беру  ;)  а выглядит он совсем не толстым. Жалко, что вас не было 20ого, очень хотелось на Масю посмотреть  :)

74

marriah21 написал(а):

В вашем сообщении 14 номер сдесь написано 46 см в холке я думал он такой высоты. Разьясните  для непонятливых

Народ, приношу извинения, зачиталась про стандартный рост, вот и поставила 40 см в последнем сообщении. У Джали рост - 46 см, , это правильная цифра (он иначе при росте в 40 см и весе 20 кг был бы сарделькой, а у него абсолютно нормальное сложение, с наличием талии)

75

Наташа&Ворга написал(а):

Испытания по зайцу, а расхваливал по лисе

:rofl:
Так это же красногоны - имеют лицензию на переключения с зайца на лису и волка, красного зверя. (во какой я вумный теперь).   :D

76

Oleg

Все правильно испытания проводят по зайцу, но если попадается лиса, то работу собаки расценивают по лисе. Критерии правда различные, но одно другому не мешает. На состязаниях совсем другое дело.

77

Наташа&Ворга

Гоняет лису.

Для кого как , для меня лучше. Мы часто встречаемся в лесу с Р.г.

78

Pernatiy

Такого быть не может. А если случится ,то дадут новую попытку.

79

Наташа&Ворга

Читайте внимательно посты, я вроде уже написал ,не занимаюсь аджилите, так как в городе этого нет да и некогда.

80

marriah21 написал(а):

Читайте внимательно посты, я вроде уже написал ,не занимаюсь аджилите, так как в городе этого нет да и некогда.

Тогда как же Вы собрались вывести собаку идеальную для Аджилити, если у Вас нет личного опыта в данном спорте?????

Отредактировано Катялюка (25.10.2007 23:36:37)