Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес, когти.

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Не_ВерЮ, ну вот , Вам уже всё и объяснили  :yep:

122

http://s55.radikal.ru/i149/1010/f8/18791bebd156t.jpg

123

Valsi написал(а):

Если он без документов, то главное, что был бы здоров! какая разница сколько он весит. Вас должны беспокоить другие показатели здоровья щенка.  :yep:
Или вы брали щенка, как импорт, с документами, но они пока еще не готовы? Тогда у вас должна быть копия Метрики щенка, где указано его происхождение.

Документы все есть...  и Метрика и прививки... Но, зная наших "рукодельников" можно любые документы от другой собаки приложить, что б содрать дополнительные 200-300 баксов... не очень я доверяю бумажкам... а вот щенок на три месяца, мне кажется, должен быть покрупнее...
Потому и лажу по форумам в надежде найти хоть одно описание щенка в трех-месячном возрасте... ))

Не_ВерЮ написал(а):

Не_ВерЮ, ну вот , Вам уже всё и объяснили

пока я не удовлетворена...))) простите...))

124

Не_ВерЮ написал(а):

сколько давать корма тоже нигде не прочтешь... все говорят - на пачке с сухим кормом написано... мне что, специально покупать сухой корм что б высчитать сколько гречки ему давать????? странные какие-то форумы... рассчитаны на полу-профессионалов, а для новичка - информации ноль (((

Это форум для общения, и информации здесь очень много...
Извините, сколько вам лет? Мне кажется, что не слишком много, как будто ребенок обиженный пишет... ;)
Глупо на мешке СУХОГО КОРМА искать информацию о количестве гречки, необходимой щенку...там дана информация по кормлению именно этим СУХИМ КОРМОМ.. :flag:

125

Не_ВерЮ написал(а):

Потому и лажу по форумам в надежде найти хоть одно описание щенка в трех-месячном возрасте... ))
Не_ВерЮ написал(а):

    Не_ВерЮ, ну вот , Вам уже всё и объяснили

пока я не удовлетворена...))) простите...))

Ну значит - лазьте дальше... :rolleyes:

126

Не_ВерЮ написал(а):

а вот щенок на три месяца, мне кажется, должен быть покрупнее...

вам уже ответили на это - да, должен быть покрупнее...чем вы не удовлетворены? :O

127

Valsi,
я достаточно взрослая, что б ценить время имея троих детей...

Valsi написал(а):

Глупо на мешке СУХОГО КОРМА искать информацию о количестве гречки, необходимой щенку...там дана информация по кормлению именно этим СУХИМ КОРМОМ.

Представьте, мне именно так ответили на одном форуме, на мой четкий вопрос: Сколько гр каши нужно давать в день!!! )))
Просто, хочется ясности.

128

Valsi написал(а):

чем вы не удовлетворены?

а может, у меня совсем не бигль??? )))

129

Не_ВерЮ написал(а):

23-го ходили к ветеринару (за Бесарабркой, "Добродий")

а врач вам ничего не сказал по поводу внешнего вида (я имею в виду вес) вашего щенка?
в противном случае - вы могли бы сами задать вопрос врачу.  :glasses: на то он и ветеринарный врач  8-)

Не_ВерЮ написал(а):

странные какие-то форумы... рассчитаны на полу-профессионалов, а для новичка - информации ноль (((

Вы не одна здесь новичок - многие из форумчан также когда-то начинали. Просто меньше требовали от других и больше от себя!!!  8-)

130

Не_ВерЮ написал(а):

Сколько гр каши нужно давать в день!!! )))

про кормление натуралкой  почитайте здесь кормим натуралкой

131

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а врач вам ничего не сказал по поводу внешнего вида (я имею в виду вес) вашего щенка?
в противном случае - вы могли бы сами задать вопрос врачу.  на то он и ветеринарный врач

Задавала, после того, как он сообщил, что вес щенка 2.300, на что получила ответ, что он врач и что у меня щенок здоровый, а породы щенка они не устанавливают..  :(
Вот потому я и ищу ответы тут...

132

Не_ВерЮ написал(а):

Родителей не знаю

Не_ВерЮ написал(а):

Документы все есть...  и Метрика

А в метрике разве не указаны родители?

133

Не_ВерЮ написал(а):

речку с курицей смолотил... сколько давать корма тоже нигде не прочтешь... все говорят - на пачке с сухим кормом написано...

Если кормите сухим кормом, то надо смотреть сколько его давать на мешке.
А если гречкой и курицей, то, конечно, мешок вам не поможет.
По всей видимости, даете ОЧЕНЬ мног - смотрите, как он раздулся, как беременный.
Меньше, в два раза. Вволю биглей не колрмят. Лучше несколько раз в день, но порцию с небольшой кулак.

134

Risha написал(а):

А в метрике разве не указаны родители?

Указаны!!
Кличка папы - Арчибальд, Мамы - Эльза!!  Исчерпывающая информация??)) а что еще должно быть в метрике??
кстати, метрика Николаевского областного кинологического клуба "Друг" меня тоже настораживает... в интернете нет ни единого упоминания о наличии чего-либо подобного...

135

Не_ВерЮ написал(а):

а может, у меня совсем не бигль?

По виду это Бигль, не сомневайтесь.
Другой вопрос, почему он весит в половину меньше, чем мои, например.
Может плохо выращен, недоедал в детстве, плюс не очень сильный костяк...
Главное, что бы был здоров.

136

Не_ВерЮ написал(а):

кстати, метрика Николаевского областного кинологического клуба "Друг"

Он же из Венгрии? При чем тут российская бумажка?
Еще в метрике бывает указан заводчик и его адрес.

137

http://s53.radikal.ru/i140/1010/e7/c0dc80a31b64t.jpg
я раньше никогда не видела собачьих метрик... :dontknow:
мне дали вот такую метрику и еще книжечку на, возможно, венгерском языке о сделанной прививке 06.09

138

Не_ВерЮ написал(а):

Кличка папы - Арчибальд, Мамы - Эльза!!  Исчерпывающая информация??)) а что еще должно быть в метрике??
кстати, метрика Николаевского областного кинологического клуба "Друг" меня тоже настораживает... в интернете нет ни единого упоминания о наличии чего-либо подобного...

Правильно настораживает...
А кто вам сказал, что щенок из Венгрии..? и как он может быть из Венгрии, если мама и папа из России и Метрика Николаевского.областного......? Вы об этом не спросили, когда забирали щенка? Почему у вас эти вопросы - по поводу документов возникли только сейчас ?
Вы пожалуйста не обижайтесь, просто меня удивляет это.
Щенку 3 месяца, наверное вы его не вчера купили, ответы на вопросы ищите на форумах , а не у заводчика...или как там его...кто вам щенка продал...

139

Это даже не Метрика, а лишь Свидетельство...Метрику вам еще получать надо, т.е. обменивать. В Украине.... :canthearyou:
А за щенком - то в Украину ездили?

140

Valsi

Valsi написал(а):

наверное вы его не вчера купили

позавчера, точнее, три дня назад... )))

Valsi написал(а):

ответы на вопросы ищите на форумах , а не у заводчика

у венгерских заводчиков???

Valsi написал(а):

как он может быть из Венгрии, если мама и папа из России

почему из России???

Valsi написал(а):

Почему у вас эти вопросы - по поводу документов возникли только сейчас

Не_ВерЮ написал(а):

я раньше никогда не видела собачьих метрик... :dontknow: