Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг


Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Бегает девочка. Была в черном кожаном ошейнике без данных. Уже без ошейника(((. По-моему немолодая. Умная видимо. http://s3.uploads.ru/RdKXm.jpg
http://s2.uploads.ru/NJGCF.jpg

2

Tate, к людям идет?

3

Идет...нюхает руки и вглядывается в глаза пристально....

4

там вроде искали собаку?

5

Вроде да посмотрела Домодедово Авиагородок НО мальчик(и с немцем убежали... А девочку не видела в той степи чтоб запрос был....

6

есть возможность забрать девочку на время

7

А как ее отловить планируете? И вообще есть подозрение, что бочки  округлые((( гм гм....А дальше Вы ее куда? Просто правда жалко ее глазища умные!-)

8

посмотрим по потеряшкам а там и пристраивать надо будет

9

Да но вопрос как ее отловить-она то есть, то нет((( а теперь уже и без ошейника(

10

на вкусняшку если к рукам подходит то не агресивная к ошейнику приучина
а не на самовыгуле она?

11

Лена, если сможете забрать к себе, давайте искать возможность как поймать, а там и хозяев поищем. Девочки, кто форум лучше знает, кто есть в тех краях?

12

Леди Angel, на время смогу

13

мне кажется не беременная, просто бигли наши пузики) или срок маленький

14

Ну вот насчет самовыгула-она рыщет еду ищет и как бы ошейник очень потертый но был-а сегодня уже видела пробегала без(((  Как выглядет "самовыгульная" соба??? Я просто в собаках ноль полный-) Когти у них должны быть длинные у этой породы????? Такие приличные у нее. Но вот не грязнющая она совсем конечно-но вроде сейчас и негде особо-в деревнях сугробы....

15

А бигли должны быть пузики???-)) Но какой взгляд умнейший у нее!

16

аленка170 написал(а):

Леди Angel, на время смогу

главное сейчас с улицы забрать!

девочки как забирать? просто я сейчас вообще не выездная, а на сл. неделе буду только интернетная...

17

если отловят приеду заберу

18

когти длинные, если не стричь, чистая - да они особо и не пачкаются...

19

Да вот это вообще непонятно...как ловить-но она вроде не агрессор-подошла-гладить дала....в глаза там пристально вглядывается внимательно

20

Tate, сможите поймать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг