Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг


Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Tate написал(а):

Девочки добрый день(((( Пока не появлялась соба( Обход помоек и скопления людей (магазин, стройрынок) ничего не дал( Надеюсь пробежит где-нибудь сегодня. Сделаю еще обход. Ошейник купила(( Ждем-с появления!!

еще поводок или веревка Вам пригодится очень)

42

Да и я поводок выпросила у людей :crazyfun:  А толку. Вот "погуляла" еще раз. Короче собаку вижу через день(((((. Вчера она все крутилась, крутилась -сегодня ноль целых( Я и корма сухого купила для приманки(( собачьего(

43

Tate, ждем

44

Я сама ее весь день прождала( прогуливалась все(. как будто почувствовала, что на отлов...... грустная блин шутка( Ну теперь уже до завтра ничего не найдем. Буду надеяться что соба найдется-так ее хочется куда то в безопасное место....Расстраиваться пока не буду-позавчера ее тоже не видела-как то через день мелькает. Держим кулачки!!!!

45

ттт

46

Tate написал(а):

Да и я поводок выпросила у людей   А толку. Вот "погуляла" еще раз. Короче собаку вижу через день(((((. Вчера она все крутилась, крутилась -сегодня ноль целых( Я и корма сухого купила для приманки(( собачьего(

Кстати если ее сухим кормом не кормили, то для нек он вообще может быть "ничем" - даже есть не станет. Как сегодня? Нет новостей?

47

Ура! Девочка отловлена днем и Уже передана Алене! Классная, добрая и молодая собака! Ориентирована на человека, зарывается головой в колени кладет голову в руки.

48

Tate, какая же вы молодец!!  :cool:

49

Tate написал(а):

Ура! Девочка отловлена днем и Уже передана Алене! Классная, добрая и молодая собака! Ориентирована на человека, зарывается головой в колени кладет голову в руки.

отличные новости! :flag:

50

Спасибо большое-)

51

Tate написал(а):

Ура! Девочка отловлена днем и Уже передана Алене! Классная, добрая и молодая собака! Ориентирована на человека, зарывается головой в колени кладет голову в руки.

как же здорово!!!

52

Tate написал(а):

Tate

Вы молодец! Спасибо Вам!!!

53

У меня тоже отлегло от сердца. А то бегала такая и бесхозная. -) такая девочка умная!

Отредактировано Tate (11.04.2013 17:03:51)

54

девочка у нас доехала спакойно из минусов дико боиться собак сейчас моеться

55

аленка170 написал(а):

девочка у нас доехала спакойно из минусов дико боиться собак сейчас моеться

обижали, видимо...

56

на шейке затянутые ранки видимо собаки драли

57

Молодец какая. Вот я когда ее первый раз ее увидела она как то на машину поглядывала-) наверное знала что такое кататься-))

58

Бедная девочка. Сначала то с каким то мелким " другом" бегала-) на лисичку похожим .

59

кошек тоже боиться

60

с другими собаками не ладит с детьми нормально


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг