Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг


Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Лена,клеймо в ухе посмотрите, у моей Аниты оно заросло совсем, если бы я не знала, что оно там, ни за что бы не нашла.

82

Дениза Анна, я тоже не нашла :dontknow:

83

А если помочить  немного водой внутри, где клеймо должно быть?  У нас в правом ухе. Девочка то красивая, точно не из перекупок.

84

Пошла посмотрела клеймо на своей старшей, у неё тоже в ухе. Ничего не видно, всё заросло. Единственный вариант сбривать шерсть и мочить, только так можно увидеть.

85

намочила ни чего не видно  :dontknow:

86

Дениза Анна написал(а):

Лена,клеймо в ухе посмотрите

Или на пузе, рядом с задней левой лапой.

Отредактировано Snoopy&July (13.04.2013 23:49:13)

87

нету везде посмотрела

88

Виккульку не признает  :dontknow: зато с Юткой отлично играют :D

89

аленка170 написал(а):

Виккульку не признает   зато с Юткой отлично играют

Алена, а кто у вас кто? :)

90

Y-la, Викки это маленькая а Ютка большая

91

Лена, а фото для пиара есть кому сделать или пока что фотографа найдем?

92

девчушка супер  сегодня гуляли в кусково на свой страх и риск отпустила с поводка отбегает метров на 10 потом возвращается по первому зову подходит начала привыкать к моим девченкам   на семейном совете решили что отдадим собаку старым хозяевам если найдуться если нет будет жить с нами надеюсь никто не против :flirt:

93

аленка170 написал(а):

надеюсь никто не против

Только "за"! Лучшей семьи для девочки не придумать. И собачья компания отличная!  :flag:

94

аленка170 написал(а):

если нет будет жить с нами надеюсь никто не против

Аленка, Вы молодец!!! Девочка очень милая, и к Вашим собакам обязательно привыкнет. Пара недель - и будут девчонки "не разлей вода". Адресник только надо будет сделать обязательно.

95

аленка170, Спасибо Вам!  :flag:

96

девочки нашла клеймо прочитать не могу

97

аленка170 написал(а):

девочки нашла клеймо прочитать не могу

совсем не читается? даж мокрым?

98

у  нее там родимое пятно черненькое последние цыфры видно а буквы нет

99

похоже на скор первая буква Е

100

аленка170 написал(а):

похоже на скор первая буква Е

у нас на Е
ЛОГОС, Бигли с Лесной поляны


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бегает бесхозный бигль девочка в Домодедовском р-не около Семивраг