Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Размеры переноски для автомобиля?


Размеры переноски для автомобиля?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста оптимальные размеры переноски чтоб возить в автомобиле. Машина седан, о багажнике нет и речи. Задние сиденья заняты детьми, т.е. авто кресло и подросток 15-ти годочков , свободно только рядом с водителем , какая переноска нужна , чтоб уместился уже взрослый биглимотик. Мой биглесына приезжает уже через 3-и денечка(ура!!!) хочу купить сразу и навсегда. Интересуют именно Д-Ш-В чтоб взрослому былохоршо, и на переднем сиденье уместилась.

Отредактировано Наталия&Фикус (12.04.2013 17:08:25)

2

Спасибо всем за помощь заказываю наугад :x

3

Наталия&Фикус,  Клиппер №3. Для среднего бигля нормально. №4 уже более громоздкий, что бы просто доехать, достаточно трешки, на мой взгляд.

4

VEGA, Спасибо, за помощь :flirt:

5

Вы, главное не спешите покупать. Запишите размеры клипера и дойдите до машины с рулеткой, что еще потом выплывут всякие ненужные неожиданности.
А у вас в машине случайно нет технологического отверстия под длинномер за подлокотником в спинке заднего сидения?
Если есть, то может клипер имеет смысл ставить в багажник открыв это отверстие?!

6

Antony,  Спасибо мне ужеVEGA, подсказала ^^ главное вовреремя :flag:

7

Самое простое - подъехать на любую выставку и попросить переноску, что бы проверить, как она встанет в машине.
Думаю никто не откажет в такой просьбе.

8

Максим написал(а):

Самое простое - подъехать на любую выставку и попросить переноску, что бы проверить, как она встанет в машине.Думаю никто не откажет в такой просьбе

Встаёт 3-тий клиппер в любой машине и вдоль и впоперёк - ездим регулярно на разных машинах.  :)

Отредактировано Мафия & Виктория (13.04.2013 13:27:58)

9

У нас Клипер 4 с колесиками, встает на заднее сиденье Volkswagen Golf .


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Размеры переноски для автомобиля?