Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 201 страница 220 из 776

201

Надо команду организовывать, как я понимаю, до 21 июня, потому что потом они отдают каталог в печать. Сейчас они решают последние организационные вопросы.

202

Биглебум написал(а):

Надо команду организовывать

я так понимаю все бигли пойдут в породную группу... вот, по сути, и команда... или надо прям название заявлять уже сейчас?
мы же прошлогоднее оставляем название - Бархатные ушки?

Отредактировано mblsha (20.06.2014 10:31:45)

203

Alyce написал(а):

Risha, Если за месяц ничего не изменится, то Элиска с Джеммой с радостью побегают)

Кажется мы пролетаем(((( как фанера над ПоРиЖеМ..........
Как я понимаю, если до 21 не записаться, то пролетам? Или можно записаться (на всякий Пожарный) и не приехать если обстоятельства все-таки заставят остаться на работе?!

204

Alyce написал(а):

Или можно записаться (на всякий Пожарный) и не приехать если обстоятельства все-таки заставят остаться на работе?!

Из положения 2.3.4. При проведении командного первенства учитывается среднее арифметическое от суммы баллов, набранных всей командой. В случае не явки одного из членов команды на чемпионат, его баллы приравниваются к нулю и засчитываются при вычислении результата команды. В случае равенства баллов, сравнивается сумма баллов четырех лучших результатов команд, в случае равенства баллов и в этом случае, сравнивается сумма баллов четырех лучших собак команды по результатам второго забега. Если же результат и в этом случае одинаковый, то более высокое место отдается команде, набравшей большее количество баллов во втором забеге по отдельным критериям в следующем порядке, относительно их важности: маневренность, cкорость, выносливость, энтузиазм, интеллект.
ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО
Прошу записать мою собаку на чемпионат по курсингу, который состоится 28 июня 2014 года,
Оплату гарантирую в день чемпионата.
В случае не явки на Чемпионат, обязуюсь перевести оплату на счет, предоставленный организаторами.
Прошу рассматривать мой IP-адрес и ФИО владельца в качестве подписи.

205

mblsha написал(а):

я так понимаю все бигли пойдут в породную группу.. вот, по сути, и команда.. или надо прям название заявлять уже сейчас?
мы же прошлогоднее оставляем название - Бархатные ушки?

Мне вчера по почте она сказала, что организаторы этого ничего не делают, команду заявляем мы сами, а на форуме русского простора было написано, что все организационные моменты они решают до 21 июня, когда отдают каталог в печать.

206

Чуть попозже отпишусь.

207

Я на своих сейчас отправила гарантийку. Не знаю, успеют ли нас записать :dontknow:

208

Ольга и Чар написал(а):

Не знаю, успеют ли нас записать

Успеют. Я сейчас тоже отправлю. :)
Команду заявляем. Давайте под тем же названием, в прошлый раз неплохо выставились: Бархатные Ушки. :)
Если, не возражаете, то могу взять на себя сбор информации и отправку заявки на команду.

209

Risha написал(а):

Если, не возражаете, т

не возражаем!  :flag:

Спасибо, Ириш!

210

Risha написал(а):

Если, не возражаете, то могу взять на себя сбор информации и отправку заявки на команду.

Какая нужна информация для заявки на команду?
Я надеюсь вы нас берете?

211

2.2.8. Клубы, питомники, коллективы, чьи собаки участвуют в один из дней чемпионата, могут подавать заявки на участие в командном первенстве. В этом случае должна быть подана групповая заявка, включающая следующую информацию: порода, кличка, № родословной, дата рождения, владелец каждой собаки. А также указано название команды, город, капитан команды и его контакты. Количество собак, породы – не регламентируются, но не менее 4-х участников.

212

Risha написал(а):

выставились

Пробежали, конечно! :)

mblsha написал(а):

не возражаем!

Ок!
Жду данные на собак (полная кличка и владелец). Можно в личку или прямо в тему, как удобно. Сегодня-завтра пишемся, завтра вечером отправляю.

213

Люба и Саша написал(а):

Я надеюсь вы нас берете?

А как же! :flag:

214

Risha,
вот что мне написали:
заявку нужно подать до воскресенья вечера.
Согласно положению
В этом случае должна быть подана групповая заявка, включающая следующую информацию: порода, кличка, № родословной, дата рождения, владелец каждой собаки. А также указано название команды, город, капитан команды и его контакты. Количество собак, породы – не регламентируются, но не менее 4-х участников.

Т.е. только список участников, название и капитан с контактами. Все остальные данные Вы присылали в гарантийках.

Ир, у нас еще 2 бигля будут известны в воскресенье, после того как пробегут тренировку, поэтому можешь подать заявку днем в воскресенье, я тебе отзвонюсь по ним?

Мои:
ALOTORIUS OLD GLORY NOW OR NEVER
Дар Шах Бруно
владелец: Боборыкина М.

Отредактировано mblsha (20.06.2014 14:21:59)

215

DAR SHAH EVERLY владелец Фролова С.А.

216

http://www.russpro.ru/index.php?option= … mp;lang=ru
Инфо с форума Русского простора:
Уважаемые участники чемпионата!
Уезжаю сегодня. На все письма отвечу в воскресенье ближе к ночи.
Обращаю внимание, что не все прислали гарантийные письма. Последний срок подачи воскресенье вечер.
Командных заявок подано только 4.

217

mblsha написал(а):

оэтому можешь подать заявку днем в воскресенье, я тебе отзвонюсь по ним?

Да, конечно. Тогда жду до вечера воскресенья.

218

Проша(Браво Виста Зигбург)
Глаша(Jivanshi Suncity Born)
владелец: Дежин Ю.В.

219

Девочки, я опять не понимаю!
Написано:

mblsha написал(а):

должна быть подана групповая заявка, включающая следующую информацию: порода, кличка, № родословной, дата рождения, владелец каждой собаки.

Вы все пишете только клички и владельцев. Надо родуху или нет?

220

mblsha написал(а):

Т.е. только список участников, название и капитан с контактами. Все остальные данные Вы присылали в гарантийках.

Оль, Марине ответили, что все данные есть в гарантийках, вот и пишем полную кличку и владельца.