Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 261 страница 280 из 776

261

Спасибо всем за прекрасную компанию! Погодка нас не подвела сегодня. Отлично  побегали.
Эверлуха порадовал. I место круто. Спасибо за поздравления!  :flag:
Привезли домой кучу призов. Организаторы молодцы!

Оля, фотки супер! А этот пляшущий кенгуру по-моему Эверлуха на втором забеге  :cool:

262

Первый раз принимали участие в этом замечательном действе.
ЧУдный день во всех отношениях: погода, атмосфера, биглиииии....
Спасибо всем за прекрасно проведенное время ВМЕСТЕ! :flag:
Я в восторге! Наобщалась вволю и с людьми и с собаками))) :love:
Мальчик наш, признаться, удивил и очень порадовал - занял третье место! Новичкам везет!)
Спасибо за поздравления! И поздравляю всех победителей и участников!
Оля, большое спасибо за фото! Супер!
Топ-кадры :cool:
И да, "количество двухцветных бегунов" впечатляет!

263

Поздравляю победителей и участников, фотки супер :D  Чарушка отпад :D
[взломанный сайт]

264

Поздравляю победителей и участников! Погоду как будто для вас включили)))

Жаль, что не получилось попасть на этот забег((( Надеюсь, что возможность в скором времени еще представится!

265

Solnishko034 написал(а):

этот пляшущий кенгуру по-моему Эверлуха

Он!  :yep:

Alyce написал(а):

Жаль, что не получилось попасть на этот забег((( Надеюсь, что возможность в скором времени еще представится!

Честно сказать, мне вообще не очень понравилось на Чемпионате. Ну то есть по сравнению с обычными тренировками. Риджи-бигли-ожидание-суета какая-то, орги нервные)))))Обычно приехали - побегали, кому сколько хочется. А главное - зрелище, которого новички еще не видели, но надо обязательно!!! - это групповой забег биглей. Вот это настоящие впечатления, когда их с десяток, а то и больше, с фирменным завыванием, а если еще и за лисой......... В общем, надо на тренировки ехать обязательно!!!)))

266

Поздравляем победителей и участников!  :flag:
Фото отличные, спасибо Оле!!!

267

Ольга и Чар написал(а):

А главное - зрелище, которого новички еще не видели, но надо обязательно!!! - это групповой забег биглей.

ДАааа!!!!! Это определенно феерическое зрелище!!!

268

Спасибо за поздравления!  :flag:
Оля права. Забег стаи - это что-то!!! Очень зрелищно!  :cool:

Отредактировано Solnishko034 (30.06.2014 12:52:09)

269

Solnishko034 написал(а):

Оля права. Забег стаи - это что-то!!! Очень зрелищно!

Девочки ,а как можно на них попасть? Когда они проводятся? Мы бы с удовольствием поучаствовали!!!

270

От души поздравляем всех победителей и участников! Особенно Любу с Греем (юниоры) молодцы!
Мы тоже хотим бегать в такой прекрасной компании! Как можно попасть на тренировочные забеги?

271

Биглебум, Ксю+Глаша, тренировки проходят почти каждые выходные все там же, в Суханово. Удобнее всего - в этой теме собрать компанию, потом кто-то один звонит организаторам и записывает биглей, все приезжают примерно в одно время. Сначала отбегают по паре-тройке кругов вдвоем-втроем, а под конец - стая.
Я помню, когда нас первый раз стаей пустили. Там собак 15, наверное, собралось. Таких сильных впечатлений у меня еще не было! Так что рекомендую))) Владельцам биглей это увидеть надо обязательно - на охоту стаей мы вряд ли попадем, а это как такая маленькая часть охоты)))

272

Ольга и Чар написал(а):

Биглебум, Ксю+Глаша, тренировки проходят почти каждые выходные все там же, в Суханово. Удобнее всего - в этой теме собрать компанию, потом кто-то один звонит организаторам и записывает биглей, все приезжают примерно в одно время. Сначала отбегают по паре-тройке кругов вдвоем-втроем, а под конец - стая.
Я помню, когда нас первый раз стаей пустили. Там собак 15, наверное, собралось. Таких сильных впечатлений у меня еще не было! Так что рекомендую))) Владельцам биглей это увидеть надо обязательно - на охоту стаей мы вряд ли попадем, а это как такая маленькая часть охоты)))

Подпись автора

    Чар на сайте Дар Шах - http://www.darshah.org.ru/dogs/
    Порш на сайте Fanta's Brand - http://www.beagle-vendeen.ru/porsche.htm

    Наша тема на биглефоруме - Чар и Порш - мы снова с вами)))

    ЩЕНКИ ПОРША - Щенки бигля в Екатеринбурге (дубль-помет от Порша и Кенни)

Ольга, спасибо большое! Через неделю мы точно будем готовы составить компанию, Глафиркина течка пройдет и мы снова в форме, но только по выходным. Доки какие-то специальные нужны? А то у нас только щенячьи доки и вет.паспорт.

273

Ксю+Глаша написал(а):

Глафиркина течка пройдет и мы снова в форме

А вы там кобелей с ума не сведете после течки-то сразу?

274

Ксю+Глаша написал(а):

Глафиркина течка пройдет и мы снова в форме

После течки лучше пару недель подождите - а то всех кобелей собьете с толку)))
Официально ветпаспорт нужен, но на тренировках его не проверяют. Стоимость забегов не помню, можно у организаторов уточнить.

275

Биглебум написал(а):

Ксю+Глаша написал(а):

А вы там кобелей с ума не сведете после течки-то сразу?

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/exbi/35_40_4E2733C0_RslivoCnoIPprincessePRdebbi_4_26_.png
    http://line.romanticcollection.ru/exbi/32_34_503E74C0_RkaramelxnoIPmilaSkePRisle_7_26_.png
    Сливочные сестренки Дебби и Исла ((том 3))

Постараемся не свести! Так я ж говорю: через недельку. :) У нас уже сейчас финиш и чуток времени прозапас, опять-таки пока теперь после такого масс-старта народ подтянется.

276

Ксю+Глаша написал(а):

Постараемся не свести! Так я ж говорю: через недельку.  У нас уже сейчас финиш и чуток времени прозапас, опять-таки пока теперь после такого масс-старта народ подтянется.

Там еще будут кобели риджбеков, борзых и т.д. - достаточно много всяких пород, особенно крупных))) Некоторые кобели чувствуют течку в течение месяца после "условного финиша")))) Думаю, вам самим удовольствия не доставит, если вместо хорошей прогулки будете отбиваться от назойливого "жениха"))))) Так что если и соберетесь, не забудьте намыться чем-нибудь особо душистым)))) типа отваром лаврушечки и чем-то вроде того)))

277

Ольга и Чар написал(а):

Думаю, вам самим удовольствия не доставит, если вместо хорошей прогулки будете отбиваться от назойливого "жениха"

:yep: Это точно, особенно когда течка у одной собаки ,а пристают к другой ,как было в том году на Химкинской биглевстрече с нами :D

Ольга и Чар написал(а):

типа отваром лаврушечки и чем-то вроде того

Мы намывались - не помогло, здесь только время ,как говорится, лечит.

278

Ольга и Чар написал(а):

Сначала отбегают по паре-тройке кругов вдвоем-втроем, а под конец - стая.

Оль, там можно сразу всем вместе бегать. На пары нас делили из-за соревнований. На квалификацию. А так, мы всегда делились на малышей и повзрослей, ну и кто первый раз. Ты вспомни. Всегда кучей бегали

Отредактировано ЛюдаЕдова (30.06.2014 14:01:09)

279

а с какого возраста можно бегать?

280

Констанция Пипеткина написал(а):

а с какого возраста можно бегать?

с 7-8 месяцев