Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 21 страница 40 из 776

21

Nastuxxa, Кстати по поводу Речного вокзала, не раз слышала что там плохое отношение(
Нам тоже очень удобно, мы из Химок. Но поговаривают что администрация там оставляет желать лучшего(

22

Ну так получается, что в инете я даже толком информации никакой не нашла. Я там не была, не знаю, но слышала, что там забег 50 руб. Судя по всему маленький круг по сравнению с суханово. А т.к. мы живем на 2 горизонта - сокол - подольск - думала и там и там попробовать. Как я поняла, там в приоритете борзые и уиппеты... Остальные - кто успеет.
Поэтому мне организация больше в суханово понравилась. Точно знаешь когда приезжать и что точно побежишь =)

23

Ссылка на тему чемпионата не борзых 2013 http://www.russpro.ru/index.php?option= … ng=ru#6294

24

Занятия по курсингу в Суханово теперь будут проводиться не только по субботам, но и по средам в9 утра.

25

Мы долечим лапу и тоже присоединимся, но пока только по выходным. Хочется в компанию с биглями. А то мы приехали первый раз, один раз один пробежал... а на второй партнера так и не нашли - были только борзые и риджбеки. Поэтому ищем партнеров!

26

Мы приедем в  субботу 1.06 к 9 утра. Может кто присоединится?

27

Эдди Мерфи написал(а):

Мы приедем в  субботу 1.06 к 9 утра. Может кто присоединится?

С 1 июня уже точно по утрам будут тренировки?!
Если мы заживем - обязательно присоединимся. Думаю, к четвергу будет понятно! Отпишусь  :writing:

28

У нас еще не до конца рана зажила. Думаю, 8 июня уже наверняка. Буду в первый блок записываться, скорее всего. Вообщем, сориентируюсь по биглям - где они, там и мы =)

29

Приезжайте к нам в Казань:-))) У нас бегают все:-)) И гриффоны и зинненхунды:-)) Для новичков прокладывается отдельная трасса, для искушенных-посложнее:-))

видео с последних забегов 29 мая 2013г. (новички) :

http://www.youtube.com/watch?v=MCO_88my … G8izL9gYBy

Велкам!!! :flag:

Отредактировано Tiana (31.05.2013 00:06:00)

30

Nastuxxa написал(а):

8 июня

8 июня в Суханово блок монопородных выставок и охотничья выставка 10 группы...Так что скорее всего бегать будут только в воскресенье...Уточните!

31

Монтана написал(а):

8 июня в Суханово блок монопородных выставок и охотничья выставка 10 группы...Так что скорее всего бегать будут только в воскресенье...Уточните!

Вырезка с форума:
Re:Тренировки по курсингу - сезон 2013. 16 час., 59 мин. назад Репутация: 23   
В эти и следующие выходные тренировки только по субботам.

Отредактировано Nastuxxa (31.05.2013 06:23:55)

32

Забеги днем? В жару?

33

Tiana написал(а):

Забеги днем? В жару?

обычно утром до жары, а вообще по-всякому случается.

34

Я просто предыдущий пост посмотрела, там вроде 16 час. написано. У нас обычно сбор в в 19.00, забеги с 19.30.

35

В Суханово, если очень жарко, то на ранее утро переносят. а вообще бывает с 8, бывает с 10 утра. у кого собаки хорошо жару переносят - те и на час записываются. В какие-то выходные было с 16 по несколько блоков. Вообщем, ориентируются по погоде =)

36

Мы записались на квалификацию 15.06 в блок с 9 до 11 часов.

37

А мы еще думаем, участвовать или нет.

пол часа спустя: вообщем мы тоже надумали. Записываемся.

Отредактировано Nastuxxa (05.06.2013 22:04:42)

38

Risha написал(а):

Мы записались на квалификацию 15.06 в блок с 9 до 11 часов.

А вы уже участвовали в подобных мероприятиях (в смысле уже в самом чемпионате)? Нужен ли намордник на биглей?

Отредактировано Nastuxxa (05.06.2013 22:39:22)

39

Nastuxxa написал(а):

А вы уже участвовали в подобных мероприятиях (в смысле уже в самом чемпионате)? Нужен ли намордник на биглей?

Да, участвовали, бегали без намордников.

40

Risha написал(а):

Мы записались на квалификацию 15.06 в блок с 9 до 11 часов.

Risha  подскажите пожалуйста как все будет проходить и как записаться? Если мы первый раз не сложно ли собаке будет?