Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 421 страница 440 из 776

421

а 8-го будут?не знаете?

422

Sergey_Tara написал(а):

а 8-го будут?не знаете?

Друзья, вся информация есть на ФБ...

Курсинг на Ярославке  - https://www.facebook.com/groups/226125610911837/
"Следующая тренировка 07.03.2015, начало в 10 часов. Только по предварительной записи. Блоки 10 - 12, 12 - 14 часов. Приехавшие без записи допускаются до забегов в последнюю очередь.
Тел. (926) 891-1792, (968) 898-0691"

В Суханово, теперь они переместились, но где-то там же в районе Видного, будет тренировка 9-го...
Курсинг на "Русском просторе" - https://www.facebook.com/groups/1480170515597205/

Созваниватесь или списывайтесь с организаторами, я там не бываю, езжу только на квалифы и соревнования с борзыми.
Биглюха у нас как стала работать по гону - бегать за мочалкой наотрез отказалась...

423

никто в это воскресение не собирается на Ярославку?

424

Искала курсинг в Московской области (что-нибудь свежее), нашла Питер. Девочки и мальчики из Питера может вам это будет полезно и интересно?  :flag:
http://www.lureclub.ru/?p=1817

425

ВОТ СПАСИБО , ТАК СПАСИБО )))))))))))))))))))  прям даже на юге почти ))) крутяк и всего сотня за забег))))))  обязательно побегаем)

426

На сайте "Русский простор" вот такая инфа есть:
[i]МОКО «Русский простор» объявляет о начале тренировок по курсингу для собак любых пород в Суханово, МО. Оператор - Мухотин Николай.
Запись предварительная в соответствии с временными «блоками» по 10-12 собак в каждом блоке :
С 9 до 10 часов;
С 10 до 11 часов
С 11 до 12 часов
С 12 до 13 часов.
В зимний период действует специальное расписание.
Присылайте заявки на участие в тренировках с указанием блока , породы и количества собак:
- на электронную почту dzhana-dzhan@yandex.ru
- по телефонам : 8-903-588-48-40 Дарья Михайловна
Здесь в данной теме, задаем вопросы и ищем пары.
[/i]
Кто-нибудь может знает по каким дням проходят тренировки? Искала - не нашла или не увидела.. А может кто-то уже и записался? Мы без пары и первый раз хотим. Может есть забеги на 11 или 12 апреля?? Погодку хорошую обещают!  :blush:

Отредактировано Ксю+Глаша (09.04.2015 14:59:41)

427

В Суханово обычно по выходным бегают. Лучше сразу звонить организаторам. Если у них бигли уже есть, они скажут.
В принципе, мы планируем в апреле начать бегать, но не в эти выходные.

428

ОК. Спасибо.
Как соберетесь в забег - свистните, мы с вами постараемся. Ну если возьмете канешна в компанию нашу Глашу-побегашу :flirt:

429

Ксю+Глаша написал(а):

если возьмете канешна в компанию нашу Глашу-побегашу

Конечно, возьмем и свистнем! :flag:

430

В Суханово по воскресеньям бегают.
Мы ездим каждый выходной с Бендером, записываемся всегда в первый блок, сейчас они в 10 начинают, ближе к лету в 9 будут. Тогда быстрее все проходит, если позже какие-то накладки возникают, и время сдвигается, дольше мероприятие длится.

Если хотите присоединяйтесь. Мы бегаем с фокстерьером, и вас тоже возьмем ))

431

Ксю+Глаша написал(а):

ОК. Спасибо.
Как соберетесь в забег - свистните, мы с вами постараемся. Ну если возьмете канешна в компанию нашу Глашу-побегашу :flirt:

Мы вот тоже по бегать собрались, но не в эти выходные. Так что если что, мы всегда за.
А кто бегал в этом году, скажите цены остались те же, или как?

432

Red_kuzenka написал(а):

В Суханово по воскресеньям бегают.
Мы ездим каждый выходной с Бендером, записываемся всегда в первый блок, сейчас они в 10 начинают, ближе к лету в 9 будут. Тогда быстрее все проходит, если позже какие-то накладки возникают, и время сдвигается, дольше мероприятие длится.

Если хотите присоединяйтесь. Мы бегаем с фокстерьером, и вас тоже возьмем ))

Отлично! Возьмите нас пож-та! :) А то на улице весна и хочется уже движухи!
Еще раз мой тупой вопрос: Суханово ТОЛЬКО по воскр забеги, да?
В это воср. 12.04 побежите? И краткий курс молодого бойца: че с собой брать?

433

Red_kuzenka нас Дарья записала на воскр. на 11 часов. Думаю там мы с вами увидимся. Ура! Мы побежим! Оч интересно как Глаша себя поведет.

Люба и Саша написал(а):

А кто бегал в этом году, скажите цены остались те же, или как?

Люб, я позвонила, мне сказали 500р 1 забег.  :confused:

434

Ксю+Глаша написал(а):

Оч интересно как Глаша себя поведет

Как жалко, а я вот вашу младшую сестренку веду на выставку.

435

500 рублей забег, если пара бежит, то поплам - 250 с каждого ))
А так да, накладно.

Ксения, мы собираемся, но пока не записывались. Обычно в субботу записываемся. Мало ли какой форс-мажор

436

Леля написал(а):

Как жалко, а я вот вашу младшую сестренку веду на выставку.

Оль, когда ты все успеваешь? И своих возить и еще чужих прихватывать.  %-)  Давай как-нибудь вместе съездим побегать.  :flag:

Red_kuzenka написал(а):

Ксения, мы собираемся, но пока не записывались. Обычно в субботу записываемся. Мало ли какой форс-мажор

ОК. Надеюсь у вас все сложится! А как обычно принято пару искать? Самому надо найти или там могут предложить? Или мне для этого еще одного биглика завести...  o.O

437

В идеале самому найти и ездить вместе.
Там могут предложить, если будет кто по размеру подходящий, но это далеко не всегда.
Мы начали ездить по-моему в июне прошлого года, и пара была лишь изредка, а в августе нашли пару возле дома (фокстерьер с которым гуляем часто, очень красочно я рассказывала, как процесс проходит) и теперь всегда вместе ездим ))

438

Ксю+Глаша написал(а):

Или мне для этого еще одного биглика завести...

Для квалифов в идеале (по правилам) нужен "чужой" биглик!

439

Монтана написал(а):

Для квалифов в идеале (по правилам) нужен "чужой" биглик!

Понятненько... дык где ж его взять то, а?  :disappointed:

440

мы можем быть чужим!но пока течка(