Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 441 страница 460 из 776

441

Не могу удержаться, хочу поделиться впечатлениями от первого курсинга Глаши. Спасибо большое Юле и Бендеру,  Гале и Марте! Поддержали, рассказали, показали.  :flirt: Глаша наша хитрая морда в паре с бордер-терьером не побежала, точнее стартанула, но он ее опередил и она вернулась.. мы расстроились. Но Дарья Михайловна посоветовала ее одну запустить и уже в следующий старт Глаша одна понеслась, включила гончую, с визгами и лаем, как и положено. Потом был второй старт, Глашка оторвалась по полной! Прошла трассу быстро и ровно, не мастерила.  :jumping: Погода была супер! Организация бегов на хорошем уровне. Нам оч понравилось, хотим еще! Всем советую попробовать.

Sergey_Tara написал(а):

мы можем быть чужим!но пока течка(

Ок. Надо будет по пробовать с вами в паре. Свистите как будете готовы!  :flag:

442

Ксю+Глаша написал(а):

Нам оч понравилось, хотим еще!

Это так здорово!
Жалко, что только с одной могу приехать.

443

Ксю+Глаша, с почином!

444

Леля написал(а):

Жалко, что только с одной могу приехать.

Оль, только с Тоськой? Остальные по возрасту уже не могут что ли?

445

Фото с FB
http://s011.radikal.ru/i318/1504/08/56563e79588f.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1504/d9/2af62a59062f.jpg

446

Solnishko034 написал(а):

Ксю+Глаша, с почином!

Спасибо!  :flag:
Ой, на фото - это ж мы все вместе и Марта с Галей!

Отредактировано Ксю+Глаша (13.04.2015 11:18:26)

447

Ксю+Глаша написал(а):

Оль, только с Тоськой? Остальные по возрасту уже не могут что ли?

Меня всегда перехватывали у метро, а до нужного места я могу только с одной собачкой добраться!

448

Оксана, поздравляю с удачным началом!

449

Всем добрый день!
Ищем пару или группу побегать на курсинг Пушкинский район деревня Михайловское на 19 апреля 13.00!
Будем рады компании)

450

Дорогие курсингисты! Помогите найти хозяина!Максимальный репост. Сегодня подобрали суку бигля на улице Коперативная в городе Жуковском. Возраст 2-2,5 года. Тату возможно BIG 129.Помогите найти хозяина...

451

вроде нашли

452

Ищем пару или группу на курсинг на Ярославке (пушкинский р-н) на 26 апреля! Кто с нами побегать составит компанию?))

453

Анна-Мария, а можно ссылку?

454

Если Вы есть на facebook, то вот ссылочка -  https://www.facebook.com/groups/226125610911837/

455

Я как обычно ужасно выгляжу. :)

Я нашла, кстати, место, где можно купить беговые намордники ДогГир. Марта уже обзавелась.

456

А кто-нибудь 26.04 в Суханово на побегушки собирается? Яндекс обещает +13 и солнце...   :flirt:

Innuendo написал(а):

Я как обычно ужасно выгляжу. :)

Галя, что значит ужасно? Вы девушка - хороши и прекрасны!  :flag:

457

Ксю+Глаша, мы будем, думаю. :) Как всегда. :)

Галя, что значит ужасно? Вы девушка - хороши и прекрасны!

Я в приличном виде на бега не езжу. Мне в прошлом году пришлось падать ничком в грязь, чтобы поймать Мартушу. :) Теперь ношу что не жалко.

458

Мы с Бендером и Дитой тоже собираемся, как всегда пораньше))

459

Red_kuzenka написал(а):

мы будем, думаю. :) Как всегда. :)

Red_kuzenka написал(а):

Мы с Бендером и Дитой тоже собираемся, как всегда пораньше))

Отлично, значит встретимся. Мы планируем быть к 11-00, сони мы и все-таки это воскресение, хотца поспать чуток.
До встречи, девочки!  :flag:

460

Увы, увы, мне пришлось уехать из-за семейного форс-мажора. Какая погода была, как побегали?