Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 521 страница 540 из 776

521

GINA1+1 написал(а):

И это уже можно сделать в это воскресенье? В смысле квалификацию пройти..

Думаю да, на ФБ была инфа, что если надо квалиф, то в воскресенье можно.

522

Ксю+Глаша, а предварительная запись обязательна? Я просто еще не 100%, но хочется попробовать... И в какое время приехать надо? к 10?

523

Записаться надо, т.к. там по блокам и организаторы планируют посещение, ну чтоб не все сразу, а то долго надо будет ждать забега, а собаки, особенно бигли, так лают точнее орут дурниной, что капец... Приманка то по полю двигается, а им бежать не дают. Можно записаться на удобное для вас время с 8 (надо уточнить) до 12 или до 13. Мне просто 10 удобно, т.к. все-таки вых и хочется чуток поспать, Юля например (Бендер) наоборот любит пораньше, пока мелкий еще спит. Кому как лучше. Если вдруг передумаете или погода напугает  :rain: , то есть тел. Дарьи нужно будет позвонить и отказаться, чтоб вас не ждали.
Давайте уже обращайтесь в нашу веру!  :crazyfun:

524

Ксю+Глаша написал(а):

Давайте уже обращайтесь в нашу веру!

Спасибо за приглашение, постараемся!

Ксю+Глаша написал(а):

Можно записаться на удобное для вас время с 8 (надо уточнить)

А где уточнять и записываться? Можно ссылочку...

Отредактировано GINA1+1 (03.09.2015 16:14:24)

525

GINA1+1 написал(а):

А где уточнять и записываться? Можно ссылочку...

Вот вот вот уже копировала для вас.
1. Сссылка на сайт МКО Русский простор постаралась сразу на стр. про курсинг
http://www.russpro.ru/index.php?option= … mp;lang=ru
2. Стр. на ФБ Курсинг на "Русском просторе"
https://www.facebook.com/groups/1480170515597205/
Тааак, че бы еще вам сюда кинуть??

526

GINA1+1, Мы первый раз записывались на сайте Русского простора. Сейчас на ФБ, мне так удобнее. Давайте с нами на 10!

527

Ксю+Глаша написал(а):

Давайте с нами на 10!

Я пока не очень сориентировалась, похоже через сайт на это воскресенье еще никто не записан? А на 10 пока только Вы с Глашей? Или могут присоединиться и другие породы?

528

Народ в основном через ФБ записывается. На 10 не только мы, там еще тайский риджбек записан, наверное еще кто-то есть, биглюх по-моему нет... все спят :) Но бежать будут все по очереди. В ЛС ответила.

529

Что то мы давно не бегали. Может нам записаться к вам на 10? Мы только 1 раз пробовали и потом что то забросили. Надо снова начинать.

530

Irina-Kap написал(а):

Надо снова начинать.

Еще как надо! Давайте - вместе веселее  :flag:

531

Irina-Kap написал(а):

Мы только 1 раз пробовали и потом что то забросили.

Не понравилось? Или просто со временем туго?  :blush:

532

19-20 кто нибудь собирается побегать?

533

Друзья! Кто хочет 6-го марта побегать курсинг? Приглашаем в пару! Мы пока без квалификации, просто носимся от души  :cool:  2-3 забега - и соба весь день дрыхнет без задних лап! Ей в кайф, и нам погулять.. Присоединяйтесь  :flag:

534

GINA1+1, Оль, а где? В Суханово? И как там сейчас, при такой погоде, бегают? Не опасно по ледяным и грязным лужам? И можно ли проехать, машина не встрянет?)))

535

Ольга и Чар, да, в Суханово. Там есть 2 поля. Последний раз бегали на поле №2. Мне понравилось... Корки ледяной не было, был наст на дальних полях. А где бегаем - квадроциклами накатывают, разбивают наст.. Бегать было чисто и не опасно. На авто (у меня ниссан джук) я спускаюсь с дороги прямо в поля. Да и Оксана на легковой (Ксю + Глаша) тоже выехали нормально потом.. Так что мне очень нра! Главное - соба счастлива. Глашка - наша хорошая подружка, бегают хорошо. Но она существенно поменьше моей кобылки.. Не догнать.. Я хочу, чтоб еще были в команде бегуны, за которыми тянуться... Приезжайте, Оль  :flag:

536

Я хочу, но погода сильно пугает. И дорого а двоих платить (Чару надо отдельно бегать, иначе он сильно срезает). Я подумаю! Мы на даче будем, можно попробовать смотаться.
Второе поле - оно да, лучше, подъезжать удобнее.

537

Ольга и Чар написал(а):

И дорого а двоих платить

На сегодняшний день за забег в команде 250 руб. с носа. Если один бежит - 500 руб. Можно и втроем.. но всё равно по 250 руб с носа.
Давайте попробуем.. Хоть познакомимся  8-)

Отредактировано GINA1+1 (03.03.2016 13:11:27)

538

Мы бы тоже сгоняли, но ни разу не бегали! Не знаю даже побежит или нет:))
Во сколько по времени забег??

539

Дайсон, мы побежали с первого раза! Тоже думала - как она? Сообразит ли... Но все прошло супер!
По времени - как запишемся. Но мы любим записываться на 10.00. Чтоб отбегать - и весь день свободен  :yep:  Но в любом случае - это первая половина дня.

540

А с такими как мы побежите?:))