Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 541 страница 560 из 776

541

А вы какие? ))) чтоб не бежать... В смысле - не опытные? Так мы сами недавно были такие!  8-)

542

Друзья, а подскажите, забеги в основном только породные? Я своих очень хочу попробовать так погонять. Только старшая очень серьезно ноготь повредила сейчас, поэтому мне больше для информации. У меня не бигляши, у меня типадоберман и малинуа. Нам это интересно :) Буду благодарна за советы :)

543

Забеги для всех кто хочет)) Это квалификации и чемпионаты породные, кажется. А просто потренироваться могут все))

544

Дайсон написал(а):

Не знаю даже побежит или нет:))

Я знаю несколько собак, кто с первого раза не бежали. Но на то и организаторы - грамотно в пару поставить, грамотно по скорости пустить. Большинство бегут.

GINA1+1 написал(а):

На сегодняшний день за забег в команде 250 руб. с носа. Если один бежит - 500 руб.

Вот же - получается если 4 забега, то 3 тыс.... Жабка меня душит.... Но я подумаю))

kittik написал(а):

у меня типадоберман и малинуа

Малинуа прекрасно бегают! А вообще - да, просто забеги, они для всех.

545

Ольга и Чар написал(а):

получается если 4 забега

Мы четыре раза еще не бегали. Максимум 3.. Если надумаешь - не тяни.. надо заранее записаться, а то время неудобное останется..

546

GINA1+1, вы пишитесь, а мы присоединимся, если надумаем, ближе к делу.
3 круга моим мало. Учитывая, что давно не бегали, 5 будет много. Но через 3 они не набегаются)) Раньше бегали по 5)))

547

Ольга и Чар, Оль, если к нам никто не присоединится - то нам не интересно будет бегать... да и дороже в 2 раза! Поэтому жду компанию  :flag:

548

GINA1+1 написал(а):

Ольга и Чар, Оль, если к нам никто не присоединится - то нам не интересно будет бегать... да и дороже в 2 раза! Поэтому жду компанию

Я смотрю, дождь обещают весь день 6.....

549

В дождь конечно не очч.... ну тогда понаблюдаем погоду...

550

девочки подскажите пожалуйста из чего сделана приманка ?

551

Это такой веник из полиэтиленовых полосок длиной ок.30-40 см. А полоски нарезаны из сигнальной ленты, которой огораживают территорию, чтобы ограничить проход 8-)

552

В Суханово такой))) в дугом месте может, что другое используют

553

Ольга и Чар написал(а):

дождь обещают весь день 6..

Сейчас на гисметео зашла - дождь небольшой только ночью.. Так что мы решили с Глашей записаться. Присоединяйтесь..

554

Мы в этот раз пас к сожалению...Но готовы рассмотреть варианты в другие выходные!

555

Дайсон, отлично! Буду звать тут  :yep:

556

GINA1+1 написал(а):

Присоединяйтесь..

Мы доехали до дачи - погода ужасная,  с неба сыплет непонятно что, под ногами и снег, и вода, очень скользко и наст. Я боюсь. Чар и так иногда подхрамывает, если вдруг лапу потянет на льду, будет не здорово...
Так что мы подождем погоды!

557

Записались бегать в Суханово в воскресенье в 8 утра. Если есть желающие проснуться в выходной день чуть свет, присоединяйтесь, биглей пока нет, кроме нас!
9 июля планируется чемпионат неборзых пород. Наверное, можно будет пробежать на квалификацию.

558

Ольга и Чар написал(а):

9 июля планируется чемпионат неборзых пород. Наверное, можно будет пробежать на квалификацию.

Мы уже записались)))

Ольга и Чар написал(а):

Записались бегать в Суханово в воскресенье в 8 утра.

И сюда тоже планируем, просто еще не записались)

559

Королевская Анна написал(а):

И сюда тоже планируем, просто еще не записались)

Ура-ура, будем очень рады, если мы не одни!!!
Я хочу, чтобы Чарушка мой сильнохитромудрый бегал один, а Поршику как раз нужна компания! :flag:

560

Ольга и Чар написал(а):

9 июля планируется чемпионат неборзых пород

Королевская Анна написал(а):

Мы уже записались

Я знаю, что сын наш Пейпер тоже уже записался (они в прошлые выходные бегали). Интересно, наберется ли команда в этот раз?
У меня одна сложность - 9 я точно могу, а 10 пока не знаю (на фб вчера написали, что, скорее всего, 10 будет чемпионат). В общем, мы в воскресенье отбегаем, и там уже на месте решим, записываться или нет (посмотрим, что там по датам скажут).