Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 601 страница 620 из 776

601

Solnishko034 написал(а):

Чемпионат "Дружественные забеги" 7 августа

Мы все же на 80% думаем, что запишемся :flag: . Сейчас только понаблюдаем немного за задней лапой ( в понедельник непонятно как подвернула на ровном месте или потянула...), но я думаю что тьфу тьфу тьфу...как сказал врач.

602

Ольга и Чар, О, простите, я перепутала место! имела ввиду Михайловское Пушкинский район! Суханово далеко от нас....(

603

Анна-Мария, возьмём конечно! 24-ого приезжайте. Мы в блок на 8 записались. Запишитесь у Насти. Можно просто на тренировку, можно на тренировку + квалификация. Если с квалификацией, напишите, что вам нужна беговая книжка (для книжки нужна родословная, если есть). С собой ветпаспорт (иногда спрашивают).

Королевская Анна, рады будем повидаться  :flag: Выздоравливайте!

604

Solnishko034, спасибо, что откликнулись! Постараемся приехать, только в 8.00 это совсем как-то рано.... Сможем самое ране к 11.00...Получится ли с кем-нибудь побегать в паре? Квалификация пока не нужна, мы хоть попробуем, а там посмотрим))

605

Solnishko034, с Настей договорились к 10.30, постараемся к 10.00....)

606

Анна-Мария, мы (4 собаки) записывались в блок на 8 (блок час - с 8 до 9). В 10 из нас вряд ли кто будет, уже отбегаемся.

607

Solnishko034, жаль, я Вас поняла, но дл нас это совсем рано, нам ехать часа 1,5...
Нам надо хотя бы раз приехать и понять, как все пойдет...) а там посмотрим)

608

Анна-Мария, мне ехать примерно два часа и около 100 км  :D  придется вставать в 5 утра и в 6 выезжать  :D

609

Друзья, оказывается у нас в Московской области город Железнодорожный в посёлке Новый Милет, тоже есть курсинг, там есть тренировки и помоему квалификация, бегают каждый выходной, помоему - 300р забег, кому в Суханово далеко, то можно в нашей стороне побегать...Это примерно 10 км по Носовихинскому шоссе в область...Мы на этих выходных не можем, а вот в следующие готовы бежать...как минимум 3 - 4 Бигля уже есть, присоединяйтесь...
Телефон для связи +7(916) 675 7479 Марина
Если будет нужна более подробная информация скину ссылку на группу в ВК

Отредактировано Marussia (23.07.2016 17:56:57)

610

Marussia, мы договорились за завтра будем бегать в гордом одиночестве)))) может быть кто нибудь нам составит компанию? Записались на 9-10ч

611

Анна-Мария, вы вроде не далеко живете?  :flag: составите компанию?

612

Irina-Kap, ой как здорово, что так близко от нас! Мы обязательно присоединимся, может даже в вых-е которые настанут 31-го...Ближе будет ясно

613

Marussia, Спасибо за информацию! Будем присоединяться!!!) А то,,то Суханово, что Ярославка.. ну далеко совсем.....((

614

Отлично побегали  :jumping:
Все фото здесь
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2936954672

http://f20.ifotki.info/org/12e8014f5ef6287ebd4eabd6f6313b602e2c32252134234.jpg

Довольный Эверли
http://f20.ifotki.info/org/ec40341f14c69404e633b179aeb062c72e2c32252133904.jpg

615

7 августа в Михайловском чемпионат Дружественные забеги.  Мы записались. Присоединяйтесь  :flag:

616

Дружественные забеги в Михайловском оказались совсем недружественными  :dontknow:
На забеги записались 4 собаки, из них 2 бигля - Эверли и Кросс.
Забеги перенесли на 6 число и присоседили к основному чемпионату. Здесь всё понятно, т.к. малое количество собак.
Перед тем, как записаться, лично уточнила у организаторов, как бегут бигли, нужны ли намордники и майки. Ответ получила - как обычно, без намордников и в банданах.

И вот долгожданные (в прямом смысле слова) забеги. Делить по времени не стали, регистрация в 6-30, начало в 8. В начале второго  (6 часов ожидания!) мы дождались нашего забега на первый круг.
Забег! Собаки запущены. Стоп! Судья (Демидова Е.Ю. Москва) останавливает забег, машет руками и кричит, что "собаки без намордников, судить забег не буду!" Забираем собак, организатор Карелина Настасья, переговорив с судьёй, подходит к нам и предлагает варианты: мы можем вернуть вам деньги или собаки побегут без судейства и мы наградим ту собаку, которая придет первой.
На тот момент мы были в полной растерянности, предложили запустить собак на 1 круг и взять с нас, как за тренировку. Ждать 2-ого забега для нас уже не было смысла.
Собак запустили. Эверли рванул и отлично прошёл всю дистанцию. А вот новичок Кросс бежать отказался. Собаку сорвали, остановив предыдущий забег. Он просто не смог понять, что можно бежать и никто уже не будет кричать и махать руками.
Деньги нам вернули за минусом 500р с каждой собаки. Сейчас я уже думаю, что надо было поступить жёстче и настаивать на возврате полной суммы, а круг, как компенсация за моральный ущерб. Но, что сделано, то сделано...
Что это было - недостаточная организация или непрофессионализм судьи? Да, какая в принципе разница... Сказать, что я расстроена, ничего не сказать.

Отредактировано Solnishko034 (10.08.2016 11:06:39)

617

Solnishko034 написал(а):

В начале второго  (6 часов ожидания!)

Какой ужас!  Я думаю, что мы давно бы уже требовали деньги и уехали.
Хорошо, что мы не поехали...

618

Solnishko034 написал(а):

Что это было - недостаточная организация или непрофессионализм судьи?

Фу-фу-фу какая ситуация!!! Конечно, виноваты орги! Еще и денег с вас поимели, считай, ни за что!
Жалко особенно новичка и его хозяев. А 6 часов ожидания - вообще слов нет! Мы на "неборзых" забегах 2 часа прождали, и то я переживала, что мои проорались и без сил уже, а тут 6 - никакого терпения не хватит! :canthearyou:

619

Ольга и Чар написал(а):

а тут 6 - никакого терпения не хватит!

И это только ожидание первого круга, а там ведь ещё и второй предполагался после перерыва естественно ((((

620

Marussia, может составите нам компанию? нам очень удобно на востоке.Мы будем впервые.