Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 621 страница 640 из 776

621

Подниму любимую темку
На это воскресенье Глаша и Джина записались на 10 утра по бегать прямую в Суханово. Решили по тренироваться перед соревнованиями. Кто еще с нами? Ждем!

622

Ксю+Глаша написал(а):

на 10 утра

Мы записались на 9 утра

Отредактировано Королевская Анна (15.09.2016 13:38:30)

623

Королевская Анна, вы прям ранние птички! С нами на 10 утра не хотите? :)

624

Ксю+Глаша написал(а):

Королевская Анна, вы прям ранние птички! С нами на 10 утра не хотите?

К сожалению, у нас расписано все по часам. А так я была бы не прочь попозже)))

625

Ксю+Глаша написал(а):

С нами на 10 утра не хотите?

Мы не прочь попробовать , это где-то надо записаться? Мы не разу не были и что нужно с собой взять?:Спасибо.

626

Ляля, а сколько вашему биглику?

627

Королевская Анна, жалко.. :(

628

Ксю+Глаша написал(а):

Ляля, а сколько вашему биглику?

Кобель. Завтра 2 года исполняеться

629

Ляля, вот я слепая, внизу ведь написано сколько лет псинке :)
Курсиг в Суханово это не далеко от г.Видное. Записаться надо. На ФБ, я по пробую сюда ссылку разместить. Если надумаете, пишите, скину схему проезда. В день забегов собаку с утра не кормить, с собой взять еще кого-то, чтоб на финише ловил собаку. И запасной поводок. Ну и можно водички с собой, после бега они пить хотят

630

Ксю+Глаша написал(а):

вот я слепая, внизу ведь написано сколько лет псинке

Их у меня двое. Но поедит один. . Как проехать я прочитала. Мы живем не далеко в Южном Бутово. А вот записаться незнаю где .Спасибо.

631

Пытаюсь вставить ссылку, но с телефона это как то сложно. Мы обычно через ФБ записываемся через группу. Могу вам а личку свой тел написать и через вотсап потом ссылку дать..

632

Ксю+Глаша написал(а):

Мы обычно через ФБ записываемся через группу.

Я попыталась через группу ФБ, но она закрыта.

633

Ксю+Глаша написал(а):

Ну и можно водички с собой, после бега они пить хотят

Нам раньше говорили строго-настрого, что пить сразу после бега нельзя! Когда мы только начинали бегать, 6 лет назад, организаторы об этом предупреждали. Что поить-кормить только через 2 часа после бега.

634

Нам сразу после забега сказали нельзя, но когда восстановились - можно чуть, несколько глоточков... Не литр конечно!

635

Ляля написал(а):

через группу ФБ

А лично Дарье https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf Вы не пробовали написать?

636

Королевская Анна написал(а):

А лично Дарье https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf Вы не пробовали написать?

У меня все получилось. Мы записались. Спасибо .

637

Ляля, ура! В нашем полку прибыло. Было приятно познакомиться. Хотите присоединиться к нам и поучаствовать в Потешных забегах 1.10.16г. и в командном первенстве? Для этого ничего не нужно, кроме заявки в почту организаторам. Денег 1700 руб., команда дополнительно ничего не стоит. Условие командного зачета: не меньше 4 собак, список участников на почту с названием команды и ФИО капитана. Могу отправить заявку на команду, только вот нас пока трое:
Джина
Глаша
Ирма (Аня, думаю вы не против  ;)  )
И вот нужен четвертый... можно и пятого... и т.д.

Уважаемые биглевладельцы! Спешите поучаствовать в Потешных забегах 2016! Будет весело.  :flag:

Регистрация на участие до 21 сентября. (и команду заявлять тоже до 21 сентября.)

П.С. А если погодка позволит - хотим и шашлычка организовать, отдохнуть культурно, так сказать....

Отредактировано GINA1+1 (19.09.2016 11:16:03)

638

GINA1+1 написал(а):

Хотите присоединиться к нам и поучаствовать в Потешных забегах 1.10.16г. и в командном первенстве?

У меня муж в этот день работает , а своим ходом добираться проблематично и ловить его некому на финише, чужих людей он побаивается (осторожный)
И нам было приятно совсеми познакомиться.

639

GINA1+1 написал(а):

Аня, думаю вы не против

Конечно мы не против)

640

Королевская Анна написал(а):

Конечно мы не против)

:cool:  Осталось четвертого найти... Надо Чилю и Лену поторопить. А может еще кто присоединится...