Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 681 страница 700 из 776

681

Ольга и Чар, Оля, почему не пускаешь?  :disappointed:  Мы бегаем с девяти месяцев...

682

GINA1+1 написал(а):

Оля, почему не пускаешь?

Ну, потому что идет достаточно сильная нагрузка, нетипичная для простой беготни на площадке, об этом всегда говорят сами организаторы. В 9 месяцев собака все-таки не до конца сформирована и окрепла. Тем более, Марти у нас мальчишка крупный, тяжеловатый от природы, то есть нагрузка на суставы чуть больше сама по себе. Заниматься нужно очень аккуратно под руководством очень опытных тренеров. Я не сомневаюсь в квалификации организаторов курсинга на Русском просторе (тем более, сами там бегаем и прекрасно ко всем относимся). Но учитывая, что Марти занимается еще и выставками, в его случае "лучше перебдеть, чем недобдеть". Всем известно, что курсинг - травмоопасный вид спорта. И раньше, когда бегающих в Суханово биглей было в несколько раз больше, чем сейчас, все старались свои "беговые" графики поставить в зависимость от выставочных. Думаю, до лета Мартюша вполне может подождать, а летом аккуратно начинать)))

683

Ольга и Чар, да, согласна, тем более зимой по сугробам вдвойне тяжело им  :yep:  Начать лучше потихоньку, когда снег сойдет..

684

На этой неделе в Суханово курсинг в пятницу и в воскресенье. Мы записались на пятницу на 11 часов. И выспимся и не опоздаем )) Хто с нами? Дара и Глафира Андреевна будут рады!

685

Ксю+Глаша, Записались с Вами!)

686

Ксю+Глаша, Королевская Анна, девочки, а в воскресенье не собираетесь повторить? А то вдруг мы успеем присоединиться? Мы в субботу в Мск возвращаемся...

687

GINA1+1, Ой, даже не знаю...думаю, что мы скорее всего нет.

688

Королевская Анна, рады будем вас видеть!! GINA1+1, Оля, ты ж сказала что в этот раз не сможешь, я и записалась на пятницу. В воскресенье кажется может Чиля.

689

Мы записались на воскресенье на 10.30. Кто с нами?))

690

Мы очень хотим, но боимся увязнуть  8-)  Решим ближе к воскресенью.

691

Всем бодрого утра!  :flag:
Мы записались в прекрасное теплое весеннее воскресенье 2 апреля (12 градусов обещают) побегать в 11.00, кто с нами?

692

Очень хочется! Но я не проснусь((( 2 месяца проект - выходные почти все рабочие, ухожу в 8, возвращаюсь в полночь... Собакам при таком режиме побегать было бы классно, но я пока не выдержу(((( Если в следующие будете бегать, мы присоединимся!

693

Ольга и Чар, в следующие будут квалификации... Если вдруг надумаете - будем рады повидаться  :flag:

694

попробую с Бендером вырваться)) большая у Вас компания набирается?

695

Компания всего 2 бигля пока, мы и Чиля, наша шустрая пара  :jumping:  Так что присоединяйтесь  :flag:

696

Мы постараемся)) В прошлом году каждый выходной ездили, а теперь, с появлением второго ребенка подзабросили(( Пес бока наел, а мышцы растерял((

697

Ну тогда точно приезжайте! Можно будет троих пускать, двух девчуль и вашего. Раз он с боками, то, думаю, не сильно вперед убежит  ;)

Отредактировано GINA1+1 (31.03.2017 16:28:17)

698

Ой, все-таки у нас не получится((( жалко(((

699

Поднимем темку. В это воскресение 21.05 в Суханово ни кто не хочет размяться? Мы на 10 записаны. Можно кстати и квалификацию пройти. Мне очень нужна пара для Глаши. Не крупная девочка биглюша 3-5 лет.

700

Ксю+Глаша написал(а):

Не крупная девочка биглюша 3-5 лет.

А Ирма не подойдет?)))