Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 721 страница 740 из 776

721

Ольга, а можно просто приехать туда, так сказать, понюхать воздух? (С собакой, разумеется)
Торжественно клянёмся вести себя очень аккуратно, слушаться и не мешаться.
Или это не приветствуется?
А можно видео себе стащить, да?)

722

VaeV1ctis, а не получится смотреть, бигли когда видят  все это, тоже хотят мчаться за зайцем. :crazy:

723

Ольга и Чар, спасибо за информацию.

724

Дениза Анна написал(а):

VaeV1ctis, а не получится смотреть, бигли когда видят  все это, тоже хотят мчаться за зайцем.


не подумала..
Вы правы, это будет очень не честно по отношению к рыжей :'(

725

Не все бигли сразу хотят бежать. В последнее время много тех, кто спокойно смотрит на чужой забег. Мне кажется, мои в этом плане самые "больные"))) Причём Порш был спокойный раньше, это Чар его научил орать и беситься)) Но Чар у нас все равно самый звонкий курсингист!))
А маленького Порша мы легко с собой брали, он спокойно смотрел, как бегают другие и никуда не рвался!

Мы записались на воскресенье на 11!

726

VaeV1ctis написал(а):

не подумала..
Вы правы, это будет очень не честно по отношению к рыжей

Моя рыжая тоже наказана((

727

Видео с просторов Интернета)))

728

Позвонила. Будем ещё созваниваться))
Моя младшая точно с ума сойдет, ей первой бежать нужно

729

Ольга и Чар написал(а):

В последнее время много тех, кто спокойно смотрит на чужой забег.

Почку на кон ставлю, это не про нас!
Моя с первых прогулок стала летать за всем, что втдит. А уж голосит то как!!!  Аж заливается, захлёбывается лаем биглиным. Все боюсь, что охрипнет, но глотка то луженая))
Люди часто вокруг пугаются, что ей больно или ещё что.. а когда не сильно в раже и не так дюже голосит, то умиляются - утиии, щенок догнать не может и плачет

730

Бусинка & Фунтик написал(а):

Моя рыжая тоже наказана((

Ничего, подрастут и всем покажут!

731

Ольга и Чар, у меня даже Анита с первого раза рванула, да еще как ,и орала, и бесновалась, хотя спокойна как удав, и ей были не интересны ни палки, ни игрушки, ей всю жизнь интересна только еда, а на курсинге, я ее даже не узнала.

732

VaeV1ctis написал(а):

Ничего, подрастут и всем покажут!

Записались на 11. А мелочь бежит 100 метровку.

733

Дениза Анна написал(а):

у меня даже Анита с первого раза рванула

Не показатель - дочь Дар Шахов))) Они все рвались. Новое поколение по большей части не рвется и не орет.
Мы в прошлый выходной первый раз запускали нашего сына годовалого. Так нам 2 раза пришлось остановить забег, чтобы он понял, что надо делать и в чем прикол))) Только когда хозяин побежал вместе с ним, он включился))) На второй круг побежал. Как я уже написала, Порш раньше тоже был спокойным, с годами стал орать и рваться в бой. А до этого был как с кнопкой: отпускали - бежал быстрей всех, брали на поводок - сидел и смотрел спокойно. В тот же прошлый раз с Чаром вдвоем бежала девочка, которая не сразу поняла, куда бежать и зачем, тоже хотели останавливать забег, но она в последний момент включилась. В это воскресенье она побежит рано утром одна, чтобы привыкнуть и точно понять, что и как надо делать. Я уже не одну собаку знаю из нынешнего поколения, кто на курсинге ведет себя достаточно спокойно и никуда не рвется, пока не скомандовали.

VaeV1ctis написал(а):

Почку на кон ставлю, это не про нас!

Вам видней!))) Собаки все разные! То, что я пишу про многих спокойных, не значит, конечно, что спокойные все)))))))))

Бусинка & Фунтик написал(а):

Записались на 11. А мелочь бежит 100 метровку

Здорово! До встречи!!! Я, может, с тремя мальчиками приеду, если для Порша пары не будет)))

734

VaeV1ctis, может, вам тоже 100-метровку? ;)

735

Ольга и Чар написал(а):

. Новое поколение по большей части не рвется и не орет.

Понятно....За то дома спокойствие :crazyfun:

736

Ольга и Чар написал(а):

VaeV1ctis, может, вам тоже 100-метровку?

Вот хочу сегодня позвонить узнать что посоветуют) 
За той же борзой бегает далеко не 100 метров, может нам уже можно и полный круг, 8 месяцев сейчас ей.
Ещё Джек Рассел хочет компанию составить, пустят, как думаете?))

737

VaeV1ctis написал(а):

За той же борзой бегает далеко не 100 метров, может нам уже можно и полный круг, 8 месяцев сейчас ей.

Я бы полный круг пока не пустила. Курсинг - это не то же самое, что бег в игре. Надо все-таки постепенно начинать. Думаю, Дарья вам скажет то же самое)))

VaeV1ctis написал(а):

Ещё Джек Рассел хочет компанию составить, пустят, как думаете?

У нас там таксы и той-собачки бегают! Но единственное, расселу надо пару под себя найти. Ну или один побежит. Но пустят точно!

738

http://s2.uploads.ru/t/4p13J.jpg
Абсолютный чемпион по курсингу на Чемпионате неборзых пород этого года! ;)

739

Ольга и Чар написал(а):

Абсолютный чемпион по курсингу на Чемпионате неборзых пород этого года!

Кто это!?)) В смысле, что за порода?)
Тойчики ладно, но таксы то куда? Сардельки ленивые))
Конечно, мы сделаем как скажут. Хоть 20 метров, если так нужно.

740

VaeV1ctis написал(а):

но таксы то куда? Сардельки ленивые

Ага, ленивые!!! На поле ор стоит, если 2 породы приезжают - бигли и таксы!!! И бегают еще как!))) Если идешь с биглем и слышишь безумный крик, громче, чем твоя собака орет, значит, где-то рядом таксы))))))))))))))

А чемпион - это цвергпинчер.