Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2013

Сообщений 741 страница 760 из 776

741

Ольга и Чар,  до встречи, пря уже столько эмоций. Может Шаня проснется? А то после течки в астрал ушла.
VaeV1ctis,  вот я вчера когда звонила, спрашивала про мелочь. Мне сказали что берут на 100 метровку. Давайте на 100 метровку с нами))

Отредактировано Бусинка & Фунтик (11.08.2017 11:04:28)

742

Бусинка & Фунтик написал(а):

А то после течки в астрал ушла

После течки - это давно? А то если вдруг недавно, Порш ее быстро "разбудит" :crazyfun:

743

Ольга и Чар написал(а):

После течки - это давно? А то если вдруг недавно, Порш ее быстро "разбудит"

2 недели как. Она не подпускает. Только морда под хвост - хвать за брылю и пошла дальше. Но это до и после, а во время течки каждого кобеля облает. Я её  через 10 дней в "люди" пускаю.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (11.08.2017 11:12:26)

744

Мы записались, но только на 10-00 ( кобель 3 г. и две суки 1г.и 5.5л.) .На 11-00 просились , но  не записали,видно много собак.

745

Ольга и Чар, Оля подскажи, а приманка пропитана чем-то?
Просто мне интересно со своими попробовать курсинг...

746

Ляля, ой, как жаль! Может, мы попробуем пораньше? Нам мальчик 3 года в пару как раз бы!!!

747

Катюш, приманка ничем не пропитана. Она "убегает" - у собак срабатывает инстинкт, что её ловить надо)))

748

Ляля написал(а):

но только на 10-00

Хм....просимся тоже записаться сейчас.

749

Я тоже Даше написала, что хотим в компанию к маоьчику и можем пораньше приехать, жду ответа

750

Ольга и Чар, спасибо за ответ) Надо как-нибудь выбраться)

751

Т.е все едут к 10?

752

Бусинка & Фунтик, я пока не знаю, мне не ответили ещё. Но нам же мальчик в пару нужен! Поэтому если согласятся перенести, то партнёр в приоритете. Но, может, и не согласятся. Я напишу ещё!

753

Ольга и Чар написал(а):

Бусинка & Фунтик, я пока не знаю, мне не ответили ещё. Но нам же мальчик в пару нужен! Поэтому если согласятся перенести, то партнёр в приоритете. Но, может, и не согласятся. Я напишу ещё!

да вопрос к тому что помимо участия, хочется и посмотреть😊

754

:flag: http://sh.uploads.ru/t/6rpf3.jpg

Отредактировано Ляля (11.08.2017 23:19:55)

755

У меня неожиданно вчера планы случились на эти выходные, но через неделю ждите нас!

756

Принято! Спасибо!

757

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо за открытие для нас курсинга
Спасибо за помощь с собаками
Спасибо всем
Честно, переживала за то что мои девки разбредутся.
Жарко было.
Всю дорогу домой девчонки спали под кондиционером, пришли домой и опять упали- уснули.

758

а можете поделиться ссылкой на группу в фейсбуке? чтобы отслеживать когда и во сколько бегать будут.  мы с удовольствием хотим побегать! Наша уже пару раз бегала, но в другом месте. Но там новички по одному в основном, да и биглюш других не было, а интересно именно посмотреть как она в паре побежит. У нас правда сейчас пара выходных пропадает, а потом мы бы побегали.

759

Ольга Разумовская написал(а):

а можете поделиться ссылкой на группу В фейсбуке .

Наберите в строке поиска ФБ "Курсинг на "Русском просторе"

Отредактировано AnnPoly (14.08.2017 10:02:04)

760

спасибо большое!