Наумец Марьям

- Место проживания - г.Москва
- Возраст 21год
- Семейное положение не замужем.
- Дети - нет
- Условия проживания квартира + частые выезды на природу (есть дача.. осень..весна...лето..проводи на ней)
- С кем проживаете - родители

Анкета

- Почему хотите именно собаку? очень хочется верного и преданного друга.
- Были ли у Вас раньше собаки? да, пекинес ( кличка- мама Чели...  досталась нам в пожилом возрасте почти слепая.. дожила у нас свой век..) Американский Кокер спаниель (Джоник, достался нам подростком... прекрасный кобель с родословной...  его покупали ребенку... а ребенок его боялся...щенок игривый был... и его постоянно держали в ванной... мы забрали.. несколько лет прожил с нами в квартире... затем переехал в загородный дом и был прекрасным компаньоном моей бабушке.. до глубокой старости своей))) затем Мотюша (бигль, без документов и прочих формальностей.. досталась мне в возрасте 2ух месяцев... еле выходили.. мы можно сказать спасли ее из приюта... остальных щенков на шкуры какие-то плохие люди пустили... спасти удалось лишь двоих... одна из них моя... жила собака счастливо... 3 прогулки в день... +по просьбе..( бывало такое , что сама просилась на улицу... и мы бежали с ней..) каждые выходные проводила в загородном доме... каникулы... раз в год вместе ездили на море..естественно не самолетом...потому что пес.. на машине... всегда была вторым штурманом... рядом с водителем (на соседнем кресле) пристегнутая смотрела в окно... ) а на море сидела деловая в шапочке, что бы голову не напекло...)) под зонтиком... на пляж ходила только в белой распашонке(она у нас триколор...боялись, что перегреется.. но все хорошо) плавать любила..  ) к сожалению Мотюша погибла под колесами лихача... 14 апреля 2013 года.... Мотюше было 3,5 года

- Чем Вас привлекает порода Бигль? у меня был опыт содержания такой собаки... я знаю как правильно гулять и дрессировать ее, я твердо убеждена , что вернее и преданнее друга просто НЕТ!
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой? конечно готова... я сама люблю гулять))) у меня рядом с домом чудесный лес))  Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) конечно готова...)
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? безусловно
- Готовы ли Вы заключить договор? да
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет
- Как вы относитесь к стерилизации? положительно
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? конечно, даже если  это не будет являться условием.

Какую собаку вы ищите?
- Пол - желательно девочку
- Возраст до полугода
- Желаемый окрас? не имеет значения
- Важны ли для Вас внешние данные собаки? нет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?сложный вопрос... если не правильный прикус или залом хвоста, конечно ДА... а если проблемы серьезные... то нет... потому, что в любом случае собачке поможем, но я очень быстро привыкаю.. и  терять друга для меня это очень очень больно...
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? мой бигль был не подарком..)) съедино было ВСЕ..начиная от обоев и обуви и заканчивая сенсорными телефонами в количестве двух штук.. коженной куртки...проводов.. пультов..и документов... но ничего...скорректировали... после 10 месяцев этого уже не было... ( за=то по всей квартире были ее игрушки...ну ничего... быстро привыкаешь класть голову на подушку и слышать"Пиииииии"... сразу понимаешь, что собака тебе доверяет... раз самую любимую игрушку зарыла именно под твою подушку)))

Контакты для связи с вами - телефон, е-мейл

Телефон - 8-968-938-45-05
e-mail- maryam-n@mail.ru

Отредактировано Марьямочка (21.04.2013 19:18:49)