Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Руфи- джек рассел терьер, девочка 1,5 года ищет любящие руки!!!


Руфи- джек рассел терьер, девочка 1,5 года ищет любящие руки!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРЕПОСТ:
Руфи  отличает не только спокойный нрав, покладистость, но и совершенно неповторимая особенность- волшебный глазик голубого цвета! Смотришь справа- и тебе отвечает классический карий взгляд, но стоит посмотреть на Руфи с другой стороны - как тут же завораживаешься кристальной чистотой глазика небесного цвета!
Руфи пристраивается в семью желательно единственной собакой или же к кастрированному кобелю, можно в семью с детьми ( она их любит, играет с ними). Второй сукой нежелательно, так как собачка все же доминанта)))
Любители экстравагантного экстерьера, готовые подарить всю свою любовь и нежность Руфи! Мы ждем вас!!!
http://s2.uploads.ru/t/OPuy8.jpg
Контакты : 8-926-161- 33-97 Оксана

P.S. собака пристраивается в связи со смертью хозяйки.  http://www.jackrussellterrier.ru/forum/20_8958_0.html На данный момент собака  находится на передержке (Москва, САО); цистит, который был диагностирован у Руфи неделю назад, уже вылечен. На сегодняшний день собака выгуливается 2 раза в день. Дрессурой явно никто не занимался, но собака контактна и вполне обучаема.

Отредактировано Мальва (23.04.2013 23:08:23)

2

http://s3.uploads.ru/t/tVwQP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lCDaT.jpg

3

Прочла тему - необыкновенная собачка! Почти влюбилась)) Самых лучших ручек ей!

4

Какая красотка! :love:  Самые замечательные хозяева, найдитесь!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Руфи- джек рассел терьер, девочка 1,5 года ищет любящие руки!!!