Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто летел с биглем 26 апреля в Салоники?


Кто летел с биглем 26 апреля в Салоники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

26 апреля мы летели в Салоники. Когда стояли на паспортный контроль по прилете, мимо нас провезли из самолета бигля в переноске. Пес вел себя совершенно спокойно. А вот хозяина сначала не нашли. Когда работник аэропорта стал громко вопрошать, где пассажир с собакой, очередь очень заволновалась. Нашлось много сочувствующих, были люди, понимающие в биглях. Девушка за мной сказала, что у нее во дворе живут люди, у которых три бигля. Кстати, когда искали хозяина, бигль тоже подал голос. Судя поразмеру пса и по басовитым нотам это, скорее, кобель. Форумчане, чей бигль сейчас отдыхает в Греции?

2

Прошу прощения, хотела завести тему в разделе "объявления", а сюда разместила ее случайно. Если кто- то знает, как перенести, подскажите.

3

Веснуля, а у меня к Вам вопрос.
Просто немного странная ситуация для меня, я Вам  несколько раз писала и на е-мейл и сюда в ЛС, а Вы не отвечаете.
Вы просили меня отправить фотографии с птицами, оставили свой е-мейл, я насобирала целую коллекцию, отправила Вам оригинальные огромные файлы, чтобы вам было удобней с полиграфией.
И как в черную дыру отправила. Ни ответа, ни привета. Птички улетели и даже не чирикнули.
Вы их получили?

Отредактировано Ума (29.04.2013 11:26:56)

4

Ума, Я Вам ответила сразу же! Потом получила от Вас вопрос, дошли ли фотографии. Поняла, что Вы мой ответ не получили, ответила еще раз. Все это в течение двух дней! Мне очень неприятно, что так получилось! У меня бывало на форуме,  и что мои ответы не доходили, и что я ответы не получала, и что просто люди из переписки пропадали, поэтому я не очень волновалась. Прошу прощения и еще раз спасибо за фтографии!

5

Веснуля,

Я так и думала, что какие-то глюки!
Хорошо, что прояснилось ))))
Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Кто летел с биглем 26 апреля в Салоники?