Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из жизни собак

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

1. Собаке нельзя заходить в дом.
2. Ну хорошо, собаке можно в дом – но только в прихожей.
3. Ладно, собаке можно во все комнаты – но только не подходить к мебели.
4. Собака может спать только на старой мебели.
5. Ну хорошо, собаке можно спать на любой мебели – но только не в постели с людьми.
6. Ладно, собаке можно заползать в кровать – но только с разрешения людей.
7. Собака может спать в постели всякий раз, как только захочет – но только не под одеялом!
8. Собаке можно заползти под одеяло – но только по особому разрешению.
9. Собака может спать под одеялом хоть каждую ночь.
10. Люди должны спрашивать разрешения, чтобы залезть под одеяло, где уже лежит собака.

2

:lol:  :clapping:

3

:lol: Я на стадии 6.  :lol:

4

А я на 10  :D

5

Ну мы младше, мы пока на четвертой :-)) Уже статистика, можем вычислить, что будет месяца через три!

6

И я на 10!  :D

7

9! Еще не все потеряно!

8

Ой, и мы кажется на 10-й. Но все видели, кто у нас дома барчук живет! Упаси Бог их сон потревожить-с :)

9

:D и мы на 10-й! :D Так и спрашиваешь каждый вечер:"эй, мадам, можно заночевать?....подвиньтесь, пожааалуйстаааа" :lol:

10

Мы на 3 стадии и дальше не пойдём. Т.к эта стадия была определена с самого появления и изменениям не подвергается. :D

11

то же 10 стадия  :D

12

и у нас 10 :) и все предельно счастливы и довольны!!!

13

Мы в переходной стадии с 9-й на 10-ю. :rolleyes:

14

А у нас 11 стадия! :)

"Люди уговаривают собаку залезть на кровать и под одеяло, иначе заснуть не получается"

15

Teri написал(а):

А у нас 11 стадия!
"Люди уговаривают собаку залезть на кровать и под одеяло, иначе заснуть не получается

:lol:  :lol:

это у меня так с дочками :rolleyes:

16

Мы в целом на 9  :D , хотя иногда и 11 случается  :lol: У нас еще есть какая-то переходная (может от 10 к 11) - собака уговаривается всех ложиться спать, чтобы самой устроиться поудобнее  :)

17

у нас 7

18

:lol: 10 + 11 ( стадия Teri).
Крепко спящую биглиху не сдвинешь с одеяла, чаще всего прикрываюсь куском одеяла.  :rolleyes:
Об стадии 11 могу порассказать. Иногда Ютана залезает спать под диван или на кресло. Не могу уснуть, пока она не с нами рядом. Зову и тащу её к себе.  :blush2:

Отредактировано Demetrius (21.10.2007 21:41:59)

19

Глашка - девушка воспитанная, спит на кровати, только когда хозяева не видят :) Но это хозяева. Как-то тут приехал наш папа (мы пока в доме полы перебирают, у моих старших на даче), улегся спать на свой любимый диван. Посреди ночи Галка залезла к нему под одеяло и так проспала до утра. Батя хотел ее согнать, но не решился. девочка ему РРРР сказала, сквозь сон :), даже глаза открывать не стала.

20

Разве это нормально чтобы собака в постели РРРР говорила? Над этим конечно можно посмеяться, но если серьёзно. Мы поэтому сразу ни куда не стали пускать, чтобы и мысли не было.