Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из жизни собак

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А мы толи на 5 той толи на 3,а может быть на четвёртоЙ!

22

Мы когда собирались покупать щенка были твердо уверены только 3, нам 1,5 года уже на 6, интересно дойдем ли до 10... :blush2:

23

Demetrius написал(а):

Крепко спящую биглиху не сдвинешь с одеяла, чаще всего прикрываюсь куском одеяла.

прямо в точку!! :clapping:

24

Yummi написал(а):

нам 1,5 года уже на 6, интересно дойдем ли до 10... :blush2:

А куда вы денетесь! :D

25

мы тоже на 10 иногда даже на 11!!!обе счастливы до безобразия!!!

26

Anuta написал(а):

Разве это нормально чтобы собака в постели РРРР говорила?

Вообще, ненормально, что спит собака на хозяйской кровати :( Мы свою тоже никуда не пускаем - когда мы можем это проконтролировать.  Галка, кстати, и не пытается - к нам. А тут облюбовал себе ребенок пустой диванчик, и тут появляется какой-то левый дядька...

27

У нас на одной половине кровати 6 стадия (в гостях у папы), а на моей 7. И то, я думаю, только потому, что Фелечке не нрвится когда жарко и под одеяло он не рвется сам.

28

Anuta написал(а):

Разве это нормально чтобы собака в постели РРРР говорила

А что это за бигль, который р-р-р-р не говорит? Ну хоть во сне собакой он должен побыть :crazy:

29

olyyk написал(а):

какой-то левый дядька...

Ну раз так, то можно территорию и поохранять. :)

Семья Феликса написал(а):

что это за бигль, который р-р-р-р не говорит

Просто в таких ситуациях вспоминаю наш печальный опыт с таксой, когда дошло до того, что это уже была её кровать и РРРР было всерьёз. :(

30

на 5-й

31

Anuta написал(а):

Просто в таких ситуациях вспоминаю наш печальный опыт

Дык на серьезное-то р-р-р-р, у нас всегда найдется аргумент :D ! Я думаю, что вы тоже скоро услышите от своей девоньки ее подростковое р-р-р-р, как без этого! А про такс я тоже наслышана, хотя сначала не поверила, когда услышала на какие "кренделя"  иногда способны эти милые с виду собачки (но злючии, черти), в упрямстве - 100 очков биглям дадут (хотя может это только единичные случаи, с коими мне довелось столкнуться)

32

Семья Феликса написал(а):

вы тоже скоро услышите от своей девоньки ее подростковое р-р-р-р

Конечно, я к этому готовлюсь, морально.
А про такс много слышала об их агрессивности, ну и собственный опыт проживания с агрессором, хозяином в доме и ещё очень злопамятная была. Но это всё от неправильного воспитания со вседозволенностью.

33

Анечка, из моего личного опыта все таксы(особенно черного цвета позицианируют себя как ротвейлеры, и так себя и ведут) ну это все нормально  :D , "комплекс Наполеона, отразившийся на собаках, я так стаффов  не боюсь на улице, как такс , т.к. с с психологией стафов( если не бешенный и не больной) я знакома, а эти маьленькиме и здлобные твари не предсказуемы, они, одним словом ротвейлеры :O

34

Ной написал(а):

все таксы(особенно черного цвета позицианируют себя как ротвейлеры,

:lol:  :lol:  :lol: В десяточку!

35

Ной написал(а):

все таксы(особенно черного цвета позицианируют себя как ротвейлеры, и так себя и ведут)

:lol: Пойду расскажу всем нашим наглым таксам

36

Ной написал(а):

маьленькиме и здлобные твари

:lol: У нас рыжая была. Так главное с хозяевами она была злобная, а на улице шуршания сухой листвы под ногами боялась!