Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Помогите пристроить моего Биглюшу 1,8. (Пристроен)


Помогите пристроить моего Биглюшу 1,8. (Пристроен)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пристроить моего Биглюшу.
Имя Шико http://s2.uploads.ru/t/MYnhA.jpg
Дата рождения 03.09.11
отец Д'Орландо Ксандрина экст. чемп.
мать Дшулар Мелаша Замира экст. отл.
Все прививки согласно возрасту сделаны. На выставках не был. Покупался для семьи.
Имеет генетический дефект (боится выстрелов)- не пригоден к охоте.
Так же перенес операцию в декабре 12г на желудке (съел фольгу с остатками пищи на улице), поэтому гуляем теперь только в наморднике.
Пес очень добрый, проверял кинолог на злость ( у нас маленький ребенок) - разозлить не смог.  На площадке из всех биглей  наш заводит всех на игры. Он гиперактивный.
К нашему огромному сожалению мы решили подать это объявление. Мы никогда не отдавали животных, которых приобретали в нашу семью. У нас маленький ребенок-инвалид и заниматься полноценно с данной породой у нас не получается. ( Мы вынуждены ложиться с ребенком в больницу в целом на месяц  и не один раз в год, а бабушка не справляется с нашим Биглюшей).

Отредактировано Olga_S (06.05.2013 21:59:32)

2

Olga_S написал(а):

а бабушка не справляется с нашим Биглюшей).

да, порода не для бабушек.... удачи Вам в поиске самых-самых новых хозяев для  Шико

3

Шико
хороший тебе дом и  любящих хозяев

4

Очень жаль парнишку :(
Надеюсь Вы найдёте добрых и любящих хозяев. Желаю удачи!

5

Спасибо за теплые слова. Очень надеюсь пристроить Шико, где его полюбят и ему будет хорошо.
Я забыла написать...на каких условиях я хотела бы отдать его:
1. Отдать я бы хотела тому, кто понимает все о данной породе и готов к этому.
2. Чтобы собаку не передавали из рук в руки, а согласившись взять оставили его у себя( не перепристраивали- ведь это травма для него).
3. Потом, я не хочу передавать собаку через третьи руки (проводников поезда, бортпроводников и т.д.)
Шико у нас чипирован и я не знаю как правильно перерегистрировать паспорт на чипирование.

Отредактировано Olga_S (07.05.2013 23:53:26)

6

Какое красивое имя - Шико! Желаю вашему мальчику найти любящих хозяев!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки-подростки, взрослые бигли » Помогите пристроить моего Биглюшу 1,8. (Пристроен)