Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Из машины выкинули собаку!!! (У песика пироплазмоз и дирофиляриоз)


Из машины выкинули собаку!!! (У песика пироплазмоз и дирофиляриоз)

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Помощь животным г.Коломна МО Кошки,собаки в дар
Пост-шанс! Информация из ОД. Из машины выкинули собаку! Между Ступино и Озёрами, местные жители просят администрацию отстрелить собаку. Судя по всему - это кобель.http://s3.uploads.ru/t/hknwt.jpg

Отредактировано Realistka (14.05.2013 20:14:50)

2

вот еще фото бедного псаhttp://s3.uploads.ru/t/VTktB.jpg

3

Боже какой красивый РПГ((( а еще где то размещали инфо? Пик? Клавс?

4

пока только в ВКонтакте видела, перепост конечно нужен

5

просто местные требуют отстрела собы(((

6

Тема по нему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232632

7

да, правильно. его на передержку пока в Южное Бутово переправили, хотелось бы найти ответственных хозяев)))

8

Поняла из темы на ПИКе, что парня сначала основательно подлечить надо.
Деревенского старосту - на мыло  :mad: (Извините за эмоции)
Кто сейчас собакой занимается? MARIN?

9

на этот вопрос ответить не могу, делала перепост для огласки проблемы и помощи в дальнейшем с поиском хозяев. песу нужно проверить, возможно пролечить... пока у них главная задача откормить бедолагу.

10

Марина и Джоли написал(а):

Поняла из темы на ПИКе, что парня сначала основательно подлечить надо.
Деревенского старосту - на мыло   (Извините за эмоции)
Кто сейчас собакой занимается? MARIN?

Как всегда она, MARIN

11

Бедный пес...
судить таких хозяев нужно!

12

Согласна с Марьям.
Смотрела тут как-то Animal Planet. Служба спасения животных. Так вот был случай где-то там в Америке, когда человек приютил пса (Питбуля), 2 дня погулял и покормил, а потом уехал, а его дома оставил. Он выл, соседи вызвали эту службу - по состоянию пес был ужасно худощав и по наличию очень сухих как сделали вывод, что он очень давно там один. Пса отправили на реабилитацию, хозяина НАШЛИ и АРЕСТОВАЛИ за жестокое обращение с животными. Типа - если он его покормил и взял какую-то заботу даже 1 раз - то он уже несет за него ответственность.
Не то, что у нас.

13

Девочки, если у кого есть возможность - поучаствуйте финансово, пожалуйста, в судьбе мальчишки - ему надо оплачивать передержку, ему надо кушать, здоровье у него тоже не очень, сильно гноятся глаза и слишком светлые десна :( надо обследоваться...
Цитирую MARIN:

"собака мне не понравилась
пес совсем худой, в возрасте, глаза все в гное, несмотря на то, что за три часа до моего приезда их промывали
к людям относится с недоверием, резких движений боится, но обрабатывать себя дает
и самое неприятное - висят слюни"

Отредактировано Y-la (16.05.2013 10:39:11)

14

Очень нужна финансовая помощь, с начала мая на кураторстве появилось 5 собак, одна очень тяжелая. А гончим почему-то вообще не любят помогать. Дай Бог, чтобы с Платоном оказалось все нормально...
тема на пике звучала раньше, тема вконтакте вот http://vk.com/topic-53416578_28440267

15

Y-la написал(а):

и самое неприятное - висят слюни

А что это может означать? Бедняга...
Леди Angel, я пришлю денежку от людей, которые хотят помочь, на карточку Марины сегодня вечером.

16

Марина и Джоли написал(а):

А что это может означать? Бедняга..
Леди Angel, я пришлю денежку от людей, которые хотят помочь, на карточку Марины сегодня вечером.

Ой, Марин, не хочу ничего говорить..... Много вокруг умных советников и уже столько всего понаписали, что если верить пора и себя хоронить!
За денежку спасибо! О переводах как всегда или Марине или мне)

Отредактировано Леди Angel (16.05.2013 16:33:11)

17

Здравствуйте!Очень жаль парня....Куда можно перевести деньги?

18

Natalish написал(а):

Здравствуйте!Очень жаль парня...Куда можно перевести деньги?

Отправлю Вам в личку номер карты СБ. Спасибо большое!!!

Отредактировано Y-la (16.05.2013 18:39:39)

19

Я бы тоже хотела помочь, напишите пожалуйста как?

20

Леди Angel, Юля, я отправила для Платона на Маринину карту 1200 р. - 500 р. от July, остальное от меня.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Из машины выкинули собаку!!! (У песика пироплазмоз и дирофиляриоз)