Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Чемпионат "Скоростные неборзые - 2013"


Чемпионат "Скоростные неборзые - 2013"

Сообщений 101 страница 120 из 197

101

Risha написал(а):

Если не ошибаюсь, по средам и воскресеньям бегают.

Получается 7 июля? А как узнать, я выходная в этот день. Кто-нибудь еще собирается?

102

Леля, на сайте Русского простора можно узнать. Ссылка прямо на тему тренировок, грузится только очень долго. Я бы хотела 7-го, но, боюсь, не получится.

103

Risha написал(а):

Ссылка прямо на тему тренировок, грузится только очень долго.

Спасибо, Ира.
Вот только не активизируют меня никак.

104

Попутного нам ветра! :jumping:

105

Ну как ? Вести с полей?

106

В стандартном классе:
1 место - Дебби
2 место - Харви
3 место - Эверли

107

Сегодня мы впервые побывали в Суханово, впервые на курсинге. Переживала, поймёт ли Эверли, что нужно делать....
Без всяких тренировок попал на Чемпионат и занял 3 место. Горжусь!!!
Спасибо всем за приятную компанию!

Поздравляю всех участников и призёров!
Дебби - большая молодец!!!

Бигли успели отбегать до грозы, риджам повезло меньше...

108

В юниорах:
1. Бигман
2. Нора
3. Ванесса

109

Solnishko034 написал(а):

1 место - Дебби
2 место - Харви
3 место - Эверли

Поздравляем участников и победителей!!!! :jumping:
Молодцы!!!! :cool:

110

А на дипломе и значке Чемпионата красуется Бруняха!  :love:

111

Solnishko034 написал(а):

А на дипломе и значке Чемпионата красуется Бруняха!

А можно фото :question:
Как отдохнете-ждем фотоотчет :glasses:

112

Kaktya_kot написал(а):

А можно фото

http://s4.uploads.ru/t/Xb8sY.jpg

113

Весь отпуск Бигман будил нас вместо будильника даже тогда, когда ООоочень хотелось поспать. Сегодня же я уже час пытаюсь его разбудить - а он ни в какую. Только с места на место перекладывается и продолжает дальше сладко сопеть =) Уморился  ^^

114

Мы тоже поздравляем всех участников и победителей!  :flag:

Поздравляем Дебби с первым местом, насколько я поняла это был ее дебют, так же как у Эверлухи!  :flag:
Поздравляем юниорчиков, молодцы малышня!  :flag: 

Дождик нам немного подпортил праздник, но все-таки да, биглям повезло - не пришлось бегать по мокрой траве.

Наши результаты:
Харви - 2 место
Бруно - только лишь 7-ое, но зато мы были приятно удивлены, тому что Бруняша стал эмблемой соревнований в этом году  :D  :love:

Спасибо всем за компанию!  :flag:

115

Solnishko034 написал(а):

В стандартном классе:
1 место - Дебби
2 место - Харви
3 место - Эверли

Расстановка была четыре места, 4-й - Макс. Мы тоже уехали с подарками! :)
Поздравляю нашу доченьку Браво Виста Дебби Харри с первым местом!

Она лидировала уже после первого забега!  :cool: Не зря ехали из Тулы!
Поздравляю Харви с заслуженным вторым местом и Эверли с отличным дебютом! Результаты у всех биглей практически одинаковые, разница в 1-2 балла, так что все молодцы, получили удовольствие от соревнований. Из-за грозы скомкалась процедура награждения - быстренько разобрали дипломы и уехали, поэтому результатов команды ещё не знаем.
Но нам, действительно, повезло, что успели пробежать до ливня, после биглей пришлось всё прервать где-то на час, потом возобновили, но всё равно - риджи и чирнеки бегали под дождём.
Макс меня напугал - перед стартами его кто-то укусил в переднюю лапу и она на глазах опухла.  :(  Бедняга залез под машину и не давал дотронуться до лапки...  Его осмотрел врач, дали супрастин и привязали бутылочку со льдом. До последнего не была уверена, что побежим, но ничего - опухоль спала и Макс просто рвался в бой, пробежал и даже попал в расстановку!

116

mblsha написал(а):

Бруняша стал эмблемой соревнований в этом году

Фотка классная! :cool: Жалко, что это не магнитик - хотела на холодильник прицепить.

117

Ураааааааааааа победительнице! И участникам ура-ура-ура! Макс, поправляйся и будь осторожен.
Харви - молодчина) Гордо пронес знамя рыжих по полю.
Эверли с почином. Не зря поехал)

118

Поздравляем всех участников и победителей!  :flag:   :shine:  Дебби-молодчинка! :cool:

119

Risha написал(а):

Макс меня напугал - перед стартами его кто-то укусил в переднюю лапу и она на глазах опухла

Ириш, он всех напугал!

Как сегодня, не хромает?

120

Яшма написал(а):

Харви - молодчина) Гордо пронес знамя рыжих по полю.

Дебби тоже биколор! :flag:

mblsha написал(а):

Как сегодня, не хромает?

Спасибо, Марин, всё в порядке - бегает. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Чемпионат "Скоростные неборзые - 2013"