Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » есть ли питомники биглей в Ярославле?


есть ли питомники биглей в Ярославле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заинтересовалась породой, но не знаю, есть ли в Ярославле, т.к. нужна будет консультация по выращиванию

2

Питомники не знаю,но есть опытные заводчики,могу скинуть тел,если нужно!Так-же консультации по выращиванию щенков Вы можете получить в клубе и у ветеринаров.

3

В Сергиевом Посаде есть. http://www.astravegas.ru/

4

Яшма написал(а):

В Сергиевом Посаде есть.

Яшма, Галя и не только там, их и в Москве достаточно, а Ярославль не за тыс. км находится.:idea:
Я со своим заводчиком общаюсь, хоть и разница во времени 4 часа, так же и с зарубежным , и нет для меня языковой преграды , куча переводчиков есть. :flag:

5

Из Ярославской области Наташа Fry. Она опытный владелец биглей. Она может помочь советом.

6

Можете позвонить milan (Игорь).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » есть ли питомники биглей в Ярославле?