Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск


20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

PET PLANET PROJECT   
ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»

20 июля 2013 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
+ ПАРАД МОНОПОРОДНЫХ ШОУ
КУБОК «EKANUBA»

КРУПНЕЙШЕЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ
ТОЛЬКО ТОП СУДЬИ МИРА, САМЫЙ КРУПНЫЙ НАБОР МОНОПОРОДНЫХ ШОУ С ОТДЕЛЬНЫХ БЕСТ ИН ШОУ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНОПОРОД

СУДЬИ ВЫСТАВКИ / JUDGES
LIGITA ZAKE - ЛАТВИЯ
FRANCESCO COCHETTI – ИТАЛИЯ
ANDRZEJ STEPINSKI – ПОЛЬША
НИНА ХАРАТИШВИЛИ – РОССИЯ
ОЛЬГА КОСАРЕВА - РОССИЯ

список судей может быть дополнен (изменен) в любой момент (согласно положению РКФ-FCI)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

РАНГА ПК – ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЧИХУАХУА - FRANCESCO COCHETTI
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – FRANCESCO COCHETTI
ЛАБРАДОР – ANDRZEJ STEPINSKI
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР - ANDRZEJ STEPINSKI
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР –
РОТВЕЙЛЕР –
БУЛЬМАСТИФ –
ИТАЛ.КАНЕ КОРСО –
БУЛЬДОГ –
ТАКСА –
МОПС –
СКАЙ ТЕРЬЕР –
ШИ ТЦУ –
БАССЕТ ХАУНД – судья LIGITA ZAKE

РАНГ КЧК – КАНД.В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
ПАПИЙОН - ФАЛЕН - Ligita Zake
ПУДЕЛЬ – FRANCESCO COCHETTI
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА –
ЛЕВРЕТКА –
ШАР ПЕЙ
КИТ.ХОХЛАТАЯ СОБАКА –
ФРАНЦ.БУЛЬДОГ –
БИГЛЬ –
ЦВЕРГПИНЧЕР –
МОСК.СТОРОЖЕВАЯ –
НЬЮФАУНДЛЕНД –
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –
АФГАН – Ольга Косарева
БАСЕНДЖИ –
РИЗЕНШНАУЦЕР –
ДАЛМАТИН –
ДОБЕРМАН –
ЯПОНСК.ХИН –
ПЕКИНЕС -

возможно дополнение списка монопород и изменение ранга выставок
* распределение судей на моно выставки предварительное, оргкомитет оставляет за собой право заметы судьи на моно в любой момент согласно положению РКФ-FCI.

ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ ЗА ВЫСТАВКУ (Одна выставка)

Июнь
беби, щенки, ветераны - 1000
остальные классы - 1700

Июль до 15 го июля
беби, щенки, ветераны - 1100
остальные классы - 1800

После 15 июля и при оплате в день выставки
беби, щенки, ветераны - 1200
остальные классы - 1900

КОНКУРСЫ НА ВЫСТАВКЕ (Регистрация предварительная на все конкурсы):
1) КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ - информация о регламенте будет позже
2) КОНКУРС КОСТЮМОВ - информация о регламенте будет позже
3) БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ХЕНДЛИНГА - информация о регламенте будет позже

СИСТЕМА СКИДОК:
1) при регистрации одной собаки на САС и моно - скидка 100 рублей
2) по клубной карте "Лидер" - скидка 10 %
3) крупным питомникам индивидуальные скидки

СПОСОБЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ (пожалуйста обратите внимание)

1) Регистрация в клубах региона - Иркутска, Ангарск, Усолье Сибирское.
При регистрации обязательно заполняйте разборчиво заявочный лист, прикладывайте копию родословной или метрики щенка и обязательно берете отрывной талон подтверждающий оплату и регистрацию.

2) Регистрация онлайн на сайте pet-planet.ru
начнется после 15 мая
- заполняете форму в разделе выставки собак - оплата в данном случаи по последней стоимости в день выставки. Каждый получит подтверждение о регистрации на эл.почту как только будет обработана запись.

3) РЕГИСТРАЦИЯ С ОПЛАТОЙ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
№ карты сбербанка 4279 3800 1672 6855 (срок до 10\15)
После оплаты на карту - направляйте регистрацию - копии родословной (метрики) указав на какую выставку и в какой класс, приложив копию квитанции об оплате.
Все на почту lider@pet-planet.ru . После обработки регистрации вы получите подтверждение регистрации и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОД подтверждающий запись на выставку.

Мы всегда рады видеть Вас в офисе клуба "ЛИДЕР"
Со вторника по субботу с 16 до 20 часов
тел. (3952) 201062

ИГОО Общество Любителей Собак "ЛИДЕР"
Иркутск, ул Урицкого 14 (вторник-суббота с 16 до 20 часов)

тел.(3952) 201062
lider@pet-planet.ru
http://www.pet-planet.ru

отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=262
Приятного просмотра!

2

Приезжайте к нам в Иркутск. У нас состоится первое МОНО биглей. :flag:

3

Поздравления всех участников и победителей!!! Настюша, спасибо,что взяла Дженик с собой и показали хороший результат!!!
Red Americana Ginger and Spice - 2 из 3 класс юниоров на моно и всеросийке!
Юкки и Плюшке тоже поздравления!!!

Отредактировано Mersik (20.07.2013 15:02:58)

4

А результаты кто-нибудь выложит?

5

Я бы с радостью, тока меня там не было, я не знаю!
Точно знаю, что ЛЮС - Сказака Сибири царица Клеопатра
Вторая моя Дженик
Третье - кличку не помню(((

6

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БИГЛЕЙ Ранга КЧК
КОБЕЛЬ
Класс БЕБИ
1. СКАЗКА СИБИРИ МИСТЕР МЕНЛИ     не явился
Класс: ЮНИОРЫ
2. ГЛАЗА НАПРОТИВ КОРОЛЕВСКИЙ ТАЛИСМАН  отл. CW  ЮКЧК
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1. ВАРИНХАУС РАС АЛЬГЕТИ  отл. CW  ЛК ЛПП КЧК
Класс: РАБОЧИЙ
3. СКАЗКА СИБИРИ НАРЦИСС    отл. CW 
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
2. ABSOLUTELY SPOTLESS PLATYN  отл. CW 
Класс: ЧЕМПИОНОВ
3. SCAUT LISS IVAN IVANOVICH  отл. CW 
СУКА
Класс: ЮНИОРЫ
4. СКАЗКА СИБИРИ ШАРМА                           отл.
5. РЕД АМЕРИКАНА ГИНГЕР АНД СПАЙС    отл.
6. СКАЗКА СИБИРИ ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА  отл. CW  ЮКЧК ЛЮ
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
7. СКАЗКА СИБИРИ ОВАЦИЯ   отл.
8. KLARIKA SU CHARIZMA          отл. CW  СС
Класс: ОТКРЫТЫЙ
9. СКАЗКА СИБИРИ МАРМЕЛАДНАЯ ГЛАЗУРЬ  отл.
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ
10. RED AMERICANA BEAUTIFUL SURPRISE    отл. CW  СС
Класс: ЧЕМПИОНОВ
11. SKAZKA SIBIRI DITA VON TEESE              отл. CW  КЧК ЛС
12. SKAZKA SIBIRI JOST SUNNER DREAM    отл.


ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ «Лето – это маленкая жизнь 2013»
КОБЕЛЬ
Класс: ЮНИОРЫ
269. ГЛАЗА НАПРОТИВ КОРОЛЕВСКИЙ ТАЛИСМАН  отл. CW  ЛЮК
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
270. ВАРИНХАУС РАС АЛЬГЕТИ  отл. CW  ЛК ЛПП
Класс: ЧЕМПИОНОВ
271. SCAUT LISS IVAN IVANOVICH  отл. 
СУКА
Класс: ЮНИОРЫ
272. РЕД АМЕРИКАНА ГИНГЕР АНД СПАЙС    отл.
273. СКАЗКА СИБИРИ ЦАРИЦА КЛЕОПАТРА  отл. CW  ЛЮС ЛЮ
Класс: ОТКРЫТЫЙ
274. СКАЗКА СИБИРИ МАРМЕЛАДНАЯ ГЛАЗУРЬ  отл.
Класс: ЧЕМПИОНОВ
275. SKAZKA SIBIRI JOST SUNNER DREAM    отл.  CW ЛС

7

Выставка прошла на хорошем уровне, клуб Лидер постарался. У нас были очень грамотные судьи: на моно - LIGITA ZAKE , на САС - КОСАРЕВА О.А. Очень точные и подробные описания.

8

Забыла написать, что Расти также стал BIG 1, BIS моно выставок 3!!!!!!!!  А хендлер Растика Царегородцева Татьяна на Чемпионате хендлинга стала ЛУЧШИМ ХЕНДЛЕРОМ в группе сеньоров!!!

9

Ольга и Тоби написал(а):

Забыла написать, что Расти также стал BIG 1, BIS моно выставок 3!!!!!!!!  А хендлер Растика Царегородцева Татьяна на Чемпионате хендлинга стала ЛУЧШИМ ХЕНДЛЕРОМ в группе сеньоров!!!

Поздравляем с победой!

10

От всей души поздравляю иркутских бигливодов с проведением первой моновыставки :flag:
Очень жалею, что сама не смогла приехать в этот красивый город.....
Поздравляю всех участников выставки и победителей :flag: 
Оля, огромное спасибо тебе за полные результаты и за "приют" нашей команды :love:

Ольга и Тоби написал(а):

ГЛАЗА НАПРОТИВ КОРОЛЕВСКИЙ ТАЛИСМАН  отл. CW  ЮКЧК
ВАРИНХАУС РАС АЛЬГЕТИ  отл. CW  ЛК ЛПП
SKAZKA SIBIRI DITA VON TEESE              отл. CW  КЧК ЛС

Оля и Тоби, Таня, Маринчик, СПАСИБО ВАМ за труд и любовь к нашим плюшевым деткам!!!!!!!!!!

Отредактировано Glaza Naprotiv (22.07.2013 19:39:37)

11

Поздравляю всех :) спасибо кто болел за нас :)
Первое моно всегда хорошо, но хорошо когда им реально занимаются..многие в Иркутске впервые побывали на нем, кто то выиграл, у кого то была большая конкуренция, но ни призов, ни фото хороших на память увы не было..когда спросили про призы у распорядителя, так она вообще глаз на нас выпучила, и сказала, что на наше моно никто ничего не давал. Знаю, что была предложена помощь с призами, пусть небольшие, сувенирные, но все же почему то эту часть проигнорили. :dontknow:
Желаю Иркутску на след год выставку более высокого ранга, готовы помочь с призами от себя :flag:

12

Tany\Rasty написал(а):

Поздравляю всех  спасибо кто болел за нас
Первое моно всегда хорошо, но хорошо когда им реально занимаются..многие в Иркутске впервые побывали на нем, кто то выиграл, у кого то была большая конкуренция, но ни призов, ни фото хороших на память увы не было..когда спросили про призы у распорядителя, так она вообще глаз на нас выпучила, и сказала, что на наше моно никто ничего не давал. Знаю, что была предложена помощь с призами, пусть небольшие, сувенирные, но все же почему то эту часть проигнорили. 
Желаю Иркутску на след год выставку более высокого ранга, готовы помочь с призами от себя

Очень даже согласна про призы! Не очень приятно... Ну да ладно, будем надеяться исправяться)
По поводу фото, может все таки у кого-то есть???

13

http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-8-0-00 … 1374534827 - есть здесь просто любительские

14

Спасибо) поищу свою деточку)

НАШЛА! Целых три фоточки))

Отредактировано Mersik (23.07.2013 10:06:43)

15

Tany\Rasty, Танечка, вот нельзя отлучиться ненадолго, а вы уже опять с победами!!! Поздравляю тебя с Растиком и Дитой, горжусь родством собачьим!!!
http://foto-cvetov.com/piony/piony_28.gif
Мы тож немного проветрились, детки собачьи наши нас радуют, спасибо Женечке!!! С призами, кстати, и в Чебоксарах было не ах... Уехали с титулом ЮПК и дипломом в руках только.

16

Спасибо всем, кто приехал к нам!
Поздравляем, как победителей, так и участников!

Но у меня вознокло несколько вопросов:

Tany\Rasty, Вы пишете

Tany\Rasty написал(а):

ни призов, ни фото хороших на память увы не было

Вы- профессиональный хендлер, ехали за призами и сувенирами???
Или, всё-таки, за титулами и оценками?

По поводу фото.
Человек, фотографирующий выставку и выложивший фото, возможно, и непрофессионал, в Вашем понимании,

Tany\Rasty написал(а):

есть здесь просто любительские

,
но этот человек на протяжении нескольких монопородок в Красноярске фотографировал, редактировал, выкладывал на форумах и отправлял на электронки всем желающим фото, тратя на это своё время!
И получал за это лишь благодарности!

Ещё вопрос:

Tany\Rasty написал(а):

была предложена помощь с призами, пусть небольшие, сувенирные, но все же почему то эту часть проигнорили

Кем и кому была предложена помощь, и кем "проигнорена"? И почему этот человек в таком случае сам не занялся "небольшими сувенирами"?

И если у Вас есть какие-то вопросы по поводу организации и проведения монопородной выставки в Иркутске, то может Вам лучше свои претензии предъявить к организаторам моно и лучше на иркутском форуме?

А, вообще, мы- иркутская БИГЛЕСЕМЬЯ, ходим на выставки общаться и радоваться встречам хозяев и победам любого биглика! А призы и подарки нам не важны!
Моно в Иркутске прошла, пусть кому-то показалась комом, но всё равно-

приглашаем всех на следующий год, приезжайте!!!

17

Willda, Спасибо за ответы , за комментарии- может соберемся и слетаем и к вам, в гости и на выставку тоже. :flag:

18

Леля,
Мы всегда готовы принять и не только на выставки! Приезжайте просто!

19

Willda, я бы на вашем месте не была так резка. Вы все таки организатор моно как я поняла, и впечатление о вас нам тоже важно :) И обижаться на эти слова не стоит. Насколько мне известно на данной выставке всеми моно занимались именно рук породы, и пройдя по нескольким моно, я заметила у многих весьма неплохой призовой фонд. Представим что я не хендлер, а просто владелец бигля, который побывал на столь важной для нас выставке, мне было бы приятно получить что нибудь за ЛПП например, и оставить это на память, и так думаю многим хотелось :) ведь это праздник именно нашей породы :) Приведу пример КЧК выставки в Томске в апреле этого года, знаете, призами буквально завалили, и такими, очень полезными и нужными, вот там все старания положила Карандашова Света, все были довольны, и победители и проигравшие :)
На счет фото, не сочтите за упрек, ыведь это правда просто любительские фото, и никто не сказал о них плохо :)

Willda написал(а):

А, вообще, мы- иркутская БИГЛЕСЕМЬЯ, ходим на выставки общаться и радоваться встречам хозяев и победам любого биглика! А призы и подарки нам не важны!

это конечно хорошо :) но вы когда на выставки ходите, будьте аккуратны в словах, особенно к тем кто спиной к вам стоит :)

20

Tany\Rasty, прям угроза в ваших словах, спорный вопрос, кто был резок в словах. :)
Вы же хендлер, а не владелец бигля, вам что переживать по поводу призов, получили титул, с вами расплатились , вот и вся ваша работа. :)

Tany\Rasty написал(а):

КЧК выставки в Томске в апреле этого года, знаете, призами буквально завалили, и такими, очень полезными и нужными, вот там все старания положила Карандашова Света, все были довольны, и победители и проигравшие

А я слышала противоречивые высказывания. Кто прав? :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск