Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск


20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск

Сообщений 21 страница 40 из 187

1

PET PLANET PROJECT   
ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»

20 июля 2013 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
+ ПАРАД МОНОПОРОДНЫХ ШОУ
КУБОК «EKANUBA»

КРУПНЕЙШЕЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В БАЙКАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ
ТОЛЬКО ТОП СУДЬИ МИРА, САМЫЙ КРУПНЫЙ НАБОР МОНОПОРОДНЫХ ШОУ С ОТДЕЛЬНЫХ БЕСТ ИН ШОУ ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНОПОРОД

СУДЬИ ВЫСТАВКИ / JUDGES
LIGITA ZAKE - ЛАТВИЯ
FRANCESCO COCHETTI – ИТАЛИЯ
ANDRZEJ STEPINSKI – ПОЛЬША
НИНА ХАРАТИШВИЛИ – РОССИЯ
ОЛЬГА КОСАРЕВА - РОССИЯ

список судей может быть дополнен (изменен) в любой момент (согласно положению РКФ-FCI)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

РАНГА ПК – ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЧИХУАХУА - FRANCESCO COCHETTI
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР – FRANCESCO COCHETTI
ЛАБРАДОР – ANDRZEJ STEPINSKI
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР - ANDRZEJ STEPINSKI
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР –
РОТВЕЙЛЕР –
БУЛЬМАСТИФ –
ИТАЛ.КАНЕ КОРСО –
БУЛЬДОГ –
ТАКСА –
МОПС –
СКАЙ ТЕРЬЕР –
ШИ ТЦУ –
БАССЕТ ХАУНД – судья LIGITA ZAKE

РАНГ КЧК – КАНД.В ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
ПАПИЙОН - ФАЛЕН - Ligita Zake
ПУДЕЛЬ – FRANCESCO COCHETTI
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА –
ЛЕВРЕТКА –
ШАР ПЕЙ
КИТ.ХОХЛАТАЯ СОБАКА –
ФРАНЦ.БУЛЬДОГ –
БИГЛЬ –
ЦВЕРГПИНЧЕР –
МОСК.СТОРОЖЕВАЯ –
НЬЮФАУНДЛЕНД –
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР –
АФГАН – Ольга Косарева
БАСЕНДЖИ –
РИЗЕНШНАУЦЕР –
ДАЛМАТИН –
ДОБЕРМАН –
ЯПОНСК.ХИН –
ПЕКИНЕС -

возможно дополнение списка монопород и изменение ранга выставок
* распределение судей на моно выставки предварительное, оргкомитет оставляет за собой право заметы судьи на моно в любой момент согласно положению РКФ-FCI.

ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ ЗА ВЫСТАВКУ (Одна выставка)

Июнь
беби, щенки, ветераны - 1000
остальные классы - 1700

Июль до 15 го июля
беби, щенки, ветераны - 1100
остальные классы - 1800

После 15 июля и при оплате в день выставки
беби, щенки, ветераны - 1200
остальные классы - 1900

КОНКУРСЫ НА ВЫСТАВКЕ (Регистрация предварительная на все конкурсы):
1) КОНКУРС ЧЕМПИОНОВ - информация о регламенте будет позже
2) КОНКУРС КОСТЮМОВ - информация о регламенте будет позже
3) БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ХЕНДЛИНГА - информация о регламенте будет позже

СИСТЕМА СКИДОК:
1) при регистрации одной собаки на САС и моно - скидка 100 рублей
2) по клубной карте "Лидер" - скидка 10 %
3) крупным питомникам индивидуальные скидки

СПОСОБЫ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫСТАВКУ (пожалуйста обратите внимание)

1) Регистрация в клубах региона - Иркутска, Ангарск, Усолье Сибирское.
При регистрации обязательно заполняйте разборчиво заявочный лист, прикладывайте копию родословной или метрики щенка и обязательно берете отрывной талон подтверждающий оплату и регистрацию.

2) Регистрация онлайн на сайте pet-planet.ru
начнется после 15 мая
- заполняете форму в разделе выставки собак - оплата в данном случаи по последней стоимости в день выставки. Каждый получит подтверждение о регистрации на эл.почту как только будет обработана запись.

3) РЕГИСТРАЦИЯ С ОПЛАТОЙ НА КАРТУ СБЕРБАНКА
№ карты сбербанка 4279 3800 1672 6855 (срок до 10\15)
После оплаты на карту - направляйте регистрацию - копии родословной (метрики) указав на какую выставку и в какой класс, приложив копию квитанции об оплате.
Все на почту lider@pet-planet.ru . После обработки регистрации вы получите подтверждение регистрации и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОД подтверждающий запись на выставку.

Мы всегда рады видеть Вас в офисе клуба "ЛИДЕР"
Со вторника по субботу с 16 до 20 часов
тел. (3952) 201062

ИГОО Общество Любителей Собак "ЛИДЕР"
Иркутск, ул Урицкого 14 (вторник-суббота с 16 до 20 часов)

тел.(3952) 201062
lider@pet-planet.ru
http://www.pet-planet.ru

отчет в Базе http://beaglebase.ru/shows.php?showid=262
Приятного просмотра!

21

Леля написал(а):

Вы же хендлер, а не владелец бигля

не поняла сейчас? я вам напомню немного, у меня живет бигль Варинхаус Рас Альгети.

Леля написал(а):

А я слышала противоречивые высказывания. Кто прав?

кто был там, тот и прав :)

22

Tany\Rasty написал(а):

не поняла сейчас? я вам напомню немного, у меня живет бигль Варинхаус Рас Альгети

Ну и что, не видела вашей фамилии в каталоге. :)
А еще у вас попугайчик живет. :)

23

Леля, а вам смотрю так и не дает покоя моя фамилия :)

Леля написал(а):

А еще у вас попугайчик живет.

как глупо вообще...

24

Tany\Rasty написал(а):

Вы все таки организатор моно как я поняла

Вы совершенно не правы!
Я- обычный биглевладелец, пришедший в клуб, узнав в инете о моно, и зарегистрирующийся на моно и заплатив определённую сумму.

Tany\Rasty написал(а):

Насколько мне известно на данной выставке всеми моно занимались именно рук породы

Вот мне это тоже интересно, кто занимался моно биглей,если у нас в городе, в принципе, не руководителя породы? Ну или мы о нём ничего не знаем.

Tany\Rasty написал(а):

но вы когда на выставки ходите, будьте аккуратны в словах, особенно к тем кто спиной к вам стоит

Это я, вообще, не поняла:(
А, вообще, мне показалсь, что Вы меня с кем-то путаете

25

Willda написал(а):

Я- обычный биглевладелец, пришедший в клуб, узнав в инете о моно, и зарегистрирующийся на моно и заплатив определённую сумму.

мне казалось, что вы просили моно, может я и путаю. просто вы так оправдываетесь, будто все это ваших рук дело, если нет, то извините :)

Willda написал(а):

Это я, вообще, не поняла:(
А, вообще, мне показалсь, что Вы меня с кем-то путаете

тут точно ни капельки не путаю :)

Отредактировано Tany\Rasty (24.07.2013 19:19:29)

26

Tany\Rasty написал(а):

мне казалось, что вы просили моно, может я и путаю

Когда кажется..........
Ну, я, думаю, Вы знаете, что надо делать!!!

27

Кем и кому была предложена помощь, и кем "проигнорена"? И почему этот человек в таком случае сам не занялся "небольшими сувенирами"?

28

Я вообще не понимаю почему вдруг возникли такие реплики в адрес биглевладельцев с вашей строны.
В чем проблема то? Ну не вручили Вам памятные призы, и что дальше? Титул собака получила, зарплату вы отработали. Все довольны и хозяева биглюши и вы, как профессионал.
Мы за Вас искренне рады !!!

Tany\Rasty написал(а):

просто вы так оправдываетесь

ни в одном посте я не увидела и тени оправдания. Вам просто популярно на русском языке обьяснили, что монка первая и  пусть комом , но прошла успешно.Все довольны. И кстати все без призов тоже, как и вы. Никто из этого трагедии не делает.
Tany\Rasty,
Сравнивать иркутскую монку сейчас с другими городами поменьше мере пока рано , ведь первый блин он всегда выходит не идеальным, каждый из этого дебюта вынес для себя свои плюсы и минусы, что то взял на заметку. В других городах монки не редкость и у них уже, как говорится рука набита. Нас можно считать пока младенцами.
Думаю организаторы выставки  на следующий год постараются вас удивить и порадовать призами 8-)
Также ждем всех на следующий год с огромным удовольствием :flag:

А на счет фото хотелось бы добавить. Я прихожу на выставку фотографировать конкретно свою собаку. У меня нет обязательств бегать за рингом и ловить удачные моменты именно для вас и выставляемой вами собачки. Но это не мешает мне с удовольствием фотографировать всю выставку. Я еще ни разу не встречала выставки, чтобы вместе с призами к тебе тут же подбегали и вручали профессиональное "памятное" фото собаки.
Да фото любительское. Но поверьте мне все они сделаны с огромным уважением ко всем участникам выставки и выложены на форум именно для "памятных" моментов.
Для исполнения фотопожеланий думаю нужно предварительно связываться с организаторами и наверное доплачивать за это, как отдельный вид услуги. Я как то на этом не зацикливалась и расценок не знаю. Но  на следующий год обязателно узнаю и дам вам данные и контакты различных фотографов,чтобы вы  могли выбрать.

А еще нужно нам на иркутском форуме поднять вопрос приза прошедшей монки и скинуться всем вместе, дайте адрес и мы вышлем Вам "памятный" приз, чтобы вам было не так обидно!!!

Спасибо, что выслушали. Накипело...

29

Олеся,
Ооо, я согласна!!!

Отредактировано Willda (24.07.2013 20:38:37)

30

Insight написал(а):

С призами, кстати, и в Чебоксарах было не ах.. Уехали с титулом ЮПК и дипломом в руках только

Tany\Rasty, И это про моно, которое не в первый раз проводится.
Итог, главное не призы, а победы и общение. :flag:

31

Tany\Rasty написал(а):

Первое моно всегда хорошо, но хорошо когда им реально занимаются

хочу добавить насчет организации выставки. Выставка проводилась в просторном помещении. Было, конечно, душновато, но если бы такое количество собак засунули в обычный зал, где частенько проводятся наши выставки, Вы бы наверное и выставляться не стали там.
Ринг по времени не задержался.
Бешенной очереди на регистрацию не было.
В зале чисто, дорожки не прописаны. Бигли головы не роняли.
Ринги  просторные.
Судья замечательный и адекватный.
Думаю как раз об этом должен думать хендлер в первую очередь.  :flag:
И как раз об этом организаторы и побеспокоились. И спасибо им.

32

Леля написал(а):

главное не призы, а победы и общение

+ 1000 000

33

Олеся,Олеся, как хочется в гости, и на Байкал :love:

34

Оль ты не представляешь, как я соскучилась по тебе и девчонкам.  :love:
Ну приезжай же скорее к нам.  :flag:
Мы тебя очень ждем!!!

Отредактировано Олеся (24.07.2013 21:03:04)

35

Нас в Иркутске много!

Мы гостей любим!

36

Tany\Rasty написал(а):

ни призов, ни фото хороших на память увы не было

Мы были в Баку. 8 дипломов, 11 сертификатов и 1 разетка из 8- 6 ЛПП, зато как звучит кинологический фестивааль. И не плачим. А с Вашей стороны ,Я считаю не красиво после моно заявлять эксперту на САСе " что тут так долго выбираете, мы только что на моно ЛПП взяли" :dontknow: А на счет призов,насколько я помню с БР. обещала женщина у которой Вы жили, может ей этот вопрос на прямую задать ?

37

Lora & Nika написал(а):

" что тут так долго выбираете, мы только что на моно ЛПП взяли"

чего ?  :rofl:  слышу звон, да не знаю где он называется  :rofl:  :rofl: ой не могу, насмешили  :rofl:

Олеся написал(а):

В чем проблема то? Ну не вручили Вам памятные призы, и что дальше? Титул собака получила, зарплату вы отработали. Все довольны и хозяева биглюши и вы, как профессионал.

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, КРУПНЕНЬКО ТАК, ЧТОБ В ГЛАЗА БРОСАЛОСЬ, НА БИГЛЯХ Я НЕ РАБОТАЮ. Я ВЛАДЕЛЕЦ И ПРИЕХАЛА СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБАКОЙ НА ВЫСТАВКУ! прекратите считать мои деньги :) На данном форуме вообще прошу забыть что я хендлер, я такой же биглевладелец как и вы все тут.  :flag:

38

Tany\Rasty написал(а):

НА БИГЛЯХ Я НЕ РАБОТАЮ. Я ВЛАДЕЛЕЦ И ПРИЕХАЛА СО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СОБАКОЙ НА ВЫСТАВКУ! прекратите считать мои деньги  На данном форуме вообще прошу забыть что я хендлер, я такой же биглевладелец как и вы все тут.

Не надо тон повышать, и Дита тоже ваша собака? Вы для владельцев кобеля пишите крупно, а то они наверно не знают , что в графе владельцы фамилия другая стоит.
Со зрением тут у всех нормально.

39

Да уж с призами вышло не очень, когда в нашем ринги началось моно бассетов и они поставили красивые номерки с изображение бассетов, а победителей заваливали подарками, так и хотелось выскочить с биглем к ним в ринг  :rofl: Но ничего на следующем моно мы отличимся, обещаем   :)  Тем более, что моно точно состоиться, а ещё возможно и ранг поднимут до ПК!!!!!

40

Леля,  Так если вам интересно, спросите у хозяев Расти по родословной с кем он в совладении...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 20 июля 2013г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА + МОНО БИГЛЕЙ (КЧК) г. Иркутск